Оборудование для клининга и уборки Чистый дом

13 товаров

Сортировать по:

Универсальное средство для мытья пола, кафеля и линолеума Чистый дом эвкалипт, 1500 мл, гель-концентрат 556
Универсальное средство для мытья пола, кафеля и линолеума Чистый дом эвкалипт, 1500 мл, гель-концентрат 556
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 30-50 мл средства растворите в 10 л теплой воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.55 кг

-14%

350 ₽

405 ₽

Гель для мытья посуды Чистый дом мята, 500 мл 560
Гель для мытья посуды Чистый дом мята, 500 мл 560
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: мята

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

-46%

113 ₽

210 ₽
Нет в наличии
Средство для прочистки труб от засоров Чистый дом "Розовый Крот" 500 мл 89
Средство для прочистки труб от засоров Чистый дом "Розовый Крот" 500 мл 89
4.6

(8)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.587 кг

  • Расход: 200-250 мл

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

195 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб от засоров Чистый дом "Крот розовый" 5 л 239
Средство для прочистки труб от засоров Чистый дом "Крот розовый" 5 л 239
4.8

(5)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 200-250 мл

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 14

Последняя цена

892 ₽

178.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для прочистки труб от засоров Чистый дом "Крот розовый" 1 л 72
Средство для прочистки труб от засоров Чистый дом "Крот розовый" 1 л 72
4.5

(8)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Расход: 200-250 мл

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 14

Последняя цена

237 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Чистый дом лаванда, 1.5 л 553
Кондиционер-ополаскиватель для белья Чистый дом лаванда, 1.5 л 553
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Расход: 50-80 мл

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

318 ₽

212 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Чистый дом мята, 1.5 л 554
Кондиционер-ополаскиватель для белья Чистый дом мята, 1.5 л 554
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Расход: 50-80 мл

  • Аромат: мята

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

315 ₽

210 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный гель для стирки Чистый дом ромашка, 1500 мл 552
Универсальный гель для стирки Чистый дом ромашка, 1500 мл 552
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.55 кг

  • Расход: Машинная стирка на стандартную загрузку белья 3 кг: Слабая степень загрязнения: 50-70 мл. Средняя степень загрязнения: 80-100 мл. Сильная степень загрязнения: 110-130 мл. Для ручной стирки: 70-100 мл на 10 л воды

  • Аромат: ромашка

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

476 ₽

317.33 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Чистый дом апельсин, 1.5 л 555
Кондиционер-ополаскиватель для белья Чистый дом апельсин, 1.5 л 555
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Расход: 50-80 мл

  • Аромат: апельсин

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

314 ₽

209.33 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Чистый дом лимон и хвоя, 500 мл 559
Гель для мытья посуды Чистый дом лимон и хвоя, 500 мл 559
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон, хвоя

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

189 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды Чистый дом лаванда, 500 мл 557
Гель для мытья посуды Чистый дом лаванда, 500 мл 557
3.8

(5)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лаванда

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

189 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды Чистый дом апельсин, 500 мл 558
Гель для мытья посуды Чистый дом апельсин, 500 мл 558
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

189 ₽

Нет в наличии
Средство для септиков и дачных туалетов 75 г Чистый дом 47-0099
Последняя цена

209 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома