Оборудование для клининга и уборки Clean&Fresh

21 товар

Сортировать по:

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh all in 1, 30 таблеток+очиститель 1 шт Cd1330
Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh all in 1, 30 таблеток+очиститель 1 шт Cd1330
4.4

(7)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка на 1 запуск

  • Уровень рН: 10-11

Последняя цена

343 ₽

11.43 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh All in1 100 таблеток Cd13100
Таблетки для посудомоечных машин Clean&Fresh All in1 100 таблеток Cd13100
3

(9)

  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Объем: 2.5 л

  • Расход: 1 таблетка на 1 загрузку машины

Последняя цена

823 ₽

8.23 ₽/шт
Нет в наличии
Порошок суперконцентрат для стирки белого Clean&Fresh 900 гр Cl3900w
Порошок суперконцентрат для стирки белого Clean&Fresh 900 гр Cl3900w
  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Расход: 30 стирок

  • Аромат: магия весны

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 0

Последняя цена

511 ₽

Нет в наличии
Концентрат стеклоомывателя в таблетках Clean&Fresh 40 таблеток Cg1m40
Концентрат стеклоомывателя в таблетках Clean&Fresh 40 таблеток Cg1m40
  • Тип упаковки: банка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.08 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

448 ₽

Нет в наличии
Таблетки для очистки пмм и стиральных машин Clean&Fresh 6 таблеток Cd1m6
Таблетки для очистки пмм и стиральных машин Clean&Fresh 6 таблеток Cd1m6
4.1

(8)

  • Расход: 1 штука на 1 запуск

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 1-2

Последняя цена

274 ₽

Нет в наличии
Универсальный кислородный очиститель пятновыводитель Clean&Fresh 1000 гр Cl51000u
Универсальный кислородный очиститель пятновыводитель Clean&Fresh 1000 гр Cl51000u
  • Назначение: универсальный

  • Область применения: универсальный

  • Вес нетто: 1 кг

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

448 ₽

Нет в наличии
Таблетки для очистки кофемашин от кофейных масел Clean&Fresh 12 таблеток Ck1m12
Таблетки для очистки кофемашин от кофейных масел Clean&Fresh 12 таблеток Ck1m12
5

(4)

  • Тип: таблетки

  • Применение: для удаления кофейных масел

  • Количество в упаковке: 12 шт

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

392 ₽

Нет в наличии
Порошок суперконцентрат для стирки цветного Clean&Fresh 900 гр Cl3900c
Порошок суперконцентрат для стирки цветного Clean&Fresh 900 гр Cl3900c
5

(1)

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Расход: 30 стирок

  • Аромат: магия весны

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

499 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель Clean&Fresh oxi для белого белья, 1000 г Cl51000w
Пятновыводитель Clean&Fresh oxi для белого белья, 1000 г Cl51000w
5

(2)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: для белых тканей

  • Расход: 1 мерная ложечка

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: дой-пак

  • Уровень рН: 10-11

Последняя цена

464 ₽

Нет в наличии
Капсулы для стирки Clean&Fresh Universal, 35 шт. CL835u
Капсулы для стирки Clean&Fresh Universal, 35 шт. CL835u
  • Аромат: нежный хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

810 ₽

23.14 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для ПММ Clean&Fresh CLEANANDFRESH CleanFresh All in 1 WS, 100 таб Cd17100 Cd17100ws
Таблетки для ПММ Clean&Fresh CLEANANDFRESH CleanFresh All in 1 WS, 100 таб Cd17100 Cd17100ws
  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 014 ₽

10.14 ₽/шт
Нет в наличии
Порошок для ПММ Clean&Fresh дойпак 3000 гр. Cd3d3000
Порошок для ПММ Clean&Fresh дойпак 3000 гр. Cd3d3000
4

(1)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 20гр мерная ложка

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

766 ₽

255.33 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для ПММ Clean&Fresh All in 1 WS, 90 таблеток Cd1790
Таблетки для ПММ Clean&Fresh All in 1 WS, 90 таблеток Cd1790
4.5

(4)

  • Количество таблеток в упаковке: 90 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

1 001 ₽

11.12 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для ПММ Clean&Fresh All in 1 WS, 150 таблеток*4 Cd17150ws
Таблетки для ПММ Clean&Fresh All in 1 WS, 150 таблеток*4 Cd17150ws
  • Количество таблеток в упаковке: 150 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 273 ₽

8.49 ₽/шт
Нет в наличии
Пятновыводитель Clean&Fresh oxi для цветного белья, 1000 г Cl51000c
Пятновыводитель Clean&Fresh oxi для цветного белья, 1000 г Cl51000c
5

(3)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: для цветных тканей

  • Расход: 1 мерная ложечка

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: дой-пак

  • Уровень рН: 10-11

Последняя цена

452 ₽

Нет в наличии
Таблетки для мытья овощей и фруктов Clean&Fresh ФРУКТОМОЙ 40 таблеток Cd140
Таблетки для мытья овощей и фруктов Clean&Fresh ФРУКТОМОЙ 40 таблеток Cd140
  • Количество таблеток в упаковке: 40 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

456 ₽

11.4 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для ПММ Clean&Fresh CleanFresh All in 1 WS, 30 таб Cd1730 Cd1730ws
Таблетки для ПММ Clean&Fresh CleanFresh All in 1 WS, 30 таб Cd1730 Cd1730ws
5

(1)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

394 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Clean&Fresh universal, 3 л Cl63000u
Гель для стирки Clean&Fresh universal, 3 л Cl63000u
4.8

(5)

  • Объем: 3 л

  • Расход: 70 мл. средства

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

500 ₽

166.67 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Clean&Fresh color, 3 л Cl63000c
Гель для стирки Clean&Fresh color, 3 л Cl63000c
5

(1)

  • Объем: 3 л

  • Расход: 70 мл. средства

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

500 ₽

166.67 ₽/л
Нет в наличии
Порошок для ПММ Clean&Fresh дойпак 1500 гр. Cd3d1500
Порошок для ПММ Clean&Fresh дойпак 1500 гр. Cd3d1500
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Расход: 20гр мерная ложка

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

420 ₽

280 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для ПММ Clean&Fresh All in 1 WS, 60 таб.*6 Cd1760ws
Таблетки для ПММ Clean&Fresh All in 1 WS, 60 таб.*6 Cd1760ws
  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

604 ₽

10.07 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома