Оборудование для клининга и уборки Clean Top

30 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Активный хлор Clean Top 750 мл БХ-0011
Активный хлор Clean Top 750 мл БХ-0011
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Белизна гель Clean Top 5 л БХ-0044
Белизна гель Clean Top 5 л БХ-0044
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 100 мл средства в 10 л воды

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

484 ₽

96.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Clean Top Голубой лен Стандарт 1 л БХ-0022
Кондиционер для белья Clean Top Голубой лен Стандарт 1 л БХ-0022
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 15-30

  • Аромат: голубой лен

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Clean Top Нежный лотос Стандарт 1 л БХ-0024
Кондиционер для белья Clean Top Нежный лотос Стандарт 1 л БХ-0024
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 15-30 мл

  • Аромат: лотос

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Clean Top Универсальный Стандарт 1.5 л БХ-0020
Гель для стирки Clean Top Универсальный Стандарт 1.5 л БХ-0020
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Расход: 30-50 мл

  • Аромат: морская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

345 ₽

230 ₽/л
Нет в наличии
Белизна гель Clean Top 1 л БХ-0045
Белизна гель Clean Top 1 л БХ-0045
4

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: банка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

137 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления жира Clean Top гель, 750 мл БХ-0046
Средство для удаления жира Clean Top гель, 750 мл БХ-0046
5

(1)

  • Назначение: Для мойки гриля, барбекю, стеклокерамики, мангалов, СВЧ печей, микроволновок и духовых шкафов.

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

164 ₽

Нет в наличии
Средство для унитаза Clean Top гель, Цитрусовый взрыв, 750 мл БХ-0048
Средство для унитаза Clean Top гель, Цитрусовый взрыв, 750 мл БХ-0048
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.85 кг

  • Расход: 30 мл

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Clean Top Утонченный Османтус Стандарт 1л БХ-0025
Кондиционер для белья Clean Top Утонченный Османтус Стандарт 1л БХ-0025
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: османтус

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Clean Top Универсальный Стандарт 2л БХ-0021
Гель для стирки Clean Top Универсальный Стандарт 2л БХ-0021
  • Объем: 2.5 л

  • Вес нетто: 2.5 кг

  • Расход: 20-50мл

  • Аромат: морской пейзаж

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

Последняя цена

426 ₽

170.4 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Clean Top Цветочное совершенство Стандарт 1 л БХ-0023
Кондиционер для белья Clean Top Цветочное совершенство Стандарт 1 л БХ-0023
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 20-30 мл

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Clean Top Универсальный Эконом 5 л БХ-0219
Гель для стирки Clean Top Универсальный Эконом 5 л БХ-0219
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: 30-50мл

  • Аромат: морская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

525 ₽

105 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство Clean Top Лимонная свежесть 5 л БХ-0036
Универсальное моющее средство Clean Top Лимонная свежесть 5 л БХ-0036
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 30мл

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5.1 кг

Последняя цена

337 ₽

67.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Лайм и мята Эконом 5 л БХ-0217
Гель для посуды Clean Top Лайм и мята Эконом 5 л БХ-0217
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5.1 кг

Последняя цена

296 ₽

59.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Алое Вера Стандарт 500 мл БХ-0014
Гель для посуды Clean Top Алое Вера Стандарт 500 мл БХ-0014
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Лайм и мята Стандарт 850 мл БХ-0019
Гель для посуды Clean Top Лайм и мята Стандарт 850 мл БХ-0019
  • Объем: 0.85 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

140 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Алое Вера Стандарт 850 мл БХ-0015
Гель для посуды Clean Top Алое Вера Стандарт 850 мл БХ-0015
  • Объем: 0.85 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

140 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Лимон Стандарт 850 мл БХ-0009
Гель для посуды Clean Top Лимон Стандарт 850 мл БХ-0009
5

(3)

  • Объем: 0.85 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.9 кг

Последняя цена

140 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Яблоко Стандарт 500 мл БХ-0001
Гель для посуды Clean Top Яблоко Стандарт 500 мл БХ-0001
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Арбуз Стандарт 850 мл БХ-0016
Гель для посуды Clean Top Арбуз Стандарт 850 мл БХ-0016
5

(1)

  • Объем: 0.85 л

  • Аромат: арбуз

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

140 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Корица-апельсин Стандарт 850 мл БХ-0017
Гель для посуды Clean Top Корица-апельсин Стандарт 850 мл БХ-0017
  • Объем: 0.85 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

140 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Арбуз Стандарт 500 мл БХ-0007
Гель для посуды Clean Top Арбуз Стандарт 500 мл БХ-0007
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: арбуз

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Корица-апельсин Стандарт 500 мл БХ-0010
Гель для посуды Clean Top Корица-апельсин Стандарт 500 мл БХ-0010
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Natural Стандарт 500 мл БХ-0012
Гель для посуды Clean Top Natural Стандарт 500 мл БХ-0012
4

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Лимон Стандарт 500 мл БХ-0008
Гель для посуды Clean Top Лимон Стандарт 500 мл БХ-0008
  • Объем: 0.85 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Корица-апельсин Эконом 5 л БХ-0215
Гель для посуды Clean Top Корица-апельсин Эконом 5 л БХ-0215
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: Корица-апельсин

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5.1 кг

Последняя цена

296 ₽

59.2 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство Clean Top Лимонная свежесть 750 мл БХ-0100
Универсальное моющее средство Clean Top Лимонная свежесть 750 мл БХ-0100
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 30мл

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.85 кг

Последняя цена

161 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Яблоко Стандарт 850 мл БХ-0002
Гель для посуды Clean Top Яблоко Стандарт 850 мл БХ-0002
  • Объем: 0.85 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

140 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Лайм и мята Стандарт 500 мл БХ-0018
Гель для посуды Clean Top Лайм и мята Стандарт 500 мл БХ-0018
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Гель для посуды Clean Top Natural Стандарт 850 мл БХ-0013
Гель для посуды Clean Top Natural Стандарт 850 мл БХ-0013
5

(1)

  • Объем: 0.85 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.9 кг

Последняя цена

140 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома