Оборудование для клининга и уборки Stefa

19 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Зеленое яблоко 5 л Стандарт БХ-0089
Жидкое мыло Stefa Зеленое яблоко 5 л Стандарт БХ-0089
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 140x140x350 мм

Последняя цена

373 ₽

74.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Сочная дыня 5 л Стандарт БХ-0038
Жидкое мыло Stefa Сочная дыня 5 л Стандарт БХ-0038
  • Объем: 5 л

  • Аромат: сочная дыня

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

373 ₽

74.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Сочная дыня 750 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0070
Жидкое мыло Stefa Сочная дыня 750 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0070
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: сочная дыня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.75 кг

Последняя цена

144 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Зеленое яблоко 1 л, с дозатором, Стандарт БХ-0053/12
Жидкое мыло Stefa Зеленое яблоко 1 л, с дозатором, Стандарт БХ-0053/12
  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Сочный виноград 5 л Стандарт БХ-0088
Жидкое мыло Stefa Сочный виноград 5 л Стандарт БХ-0088
4

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: виноград

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

373 ₽

74.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Сочная дыня 1 л, с дозатором, Стандарт БХ-0039/12
Жидкое мыло Stefa Сочная дыня 1 л, с дозатором, Стандарт БХ-0039/12
  • Объем: 1 л

  • Аромат: сочная дыня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Бишофитная пена для ванны Stefa Сочный виноград 750 мл Стандарт БХ-0060/20
Бишофитная пена для ванны Stefa Сочный виноград 750 мл Стандарт БХ-0060/20
5

(1)

  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: виноград

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

166 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Сочный виноград 750 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0076
Жидкое мыло Stefa Сочный виноград 750 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0076
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: виноград

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

144 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Зеленое яблоко 750 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0072
Жидкое мыло Stefa Зеленое яблоко 750 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0072
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

144 ₽

Нет в наличии
Бишофитная пена для ванны Stefa Лесные ягоды 750 мл Стандарт БХ-0061/20
Бишофитная пена для ванны Stefa Лесные ягоды 750 мл Стандарт БХ-0061/20
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: лесные ягоды

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

166 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Лесные ягоды 1 л, с дозатором, Стандарт БХ-0049/12
Жидкое мыло Stefa Лесные ягоды 1 л, с дозатором, Стандарт БХ-0049/12
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лесные ягоды

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Сочный виноград 1 л, с дозатором, Стандарт БХ-0058/12
Жидкое мыло Stefa Сочный виноград 1 л, с дозатором, Стандарт БХ-0058/12
  • Объем: 1 л

  • Аромат: виноград

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Лесные ягоды 5 л Стандарт БХ-0090
Жидкое мыло Stefa Лесные ягоды 5 л Стандарт БХ-0090
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лесные ягоды

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 140x140x350 мм

Последняя цена

373 ₽

74.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Сочная дыня 500 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0069
Жидкое мыло Stefa Сочная дыня 500 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0069
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: сочная дыня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

128 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Зеленое яблоко 500 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0071
Жидкое мыло Stefa Зеленое яблоко 500 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0071
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

128 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Сочный виноград 500 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0075
Жидкое мыло Stefa Сочный виноград 500 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0075
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: виноград

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

128 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Лесные ягоды 500 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0073
Жидкое мыло Stefa Лесные ягоды 500 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0073
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лесные ягоды

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

128 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Stefa Лесные ягоды 750 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0074
Жидкое мыло Stefa Лесные ягоды 750 мл, с дозатором, Стандарт БХ-0074
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: лесные ягоды

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.75 кг

Последняя цена

144 ₽

Нет в наличии
Бишофитная пена для ванны Stefa Сочный манго 750 мл Стандарт БХ-0062/20
Бишофитная пена для ванны Stefa Сочный манго 750 мл Стандарт БХ-0062/20
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: манго

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

166 ₽

Часто ищут

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома