Оборудование для клининга и уборки CLEENY

20 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Универсальное моющее жидкое средство для стирки белья CLEENY 3 л CL_LF3000
Универсальное моющее жидкое средство для стирки белья CLEENY 3 л CL_LF3000
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Расход: 60 стирок

  • Аромат: вербена

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

599 ₽

199.67 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее жидкое средство для стирки белья CLEENY 1 л CL_LF1000
Универсальное моющее жидкое средство для стирки белья CLEENY 1 л CL_LF1000
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 20 стирок

  • Аромат: вербена

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

399 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья CLEENY с цветочным ароматом, 3 л CL_CF3000
Кондиционер-ополаскиватель для белья CLEENY с цветочным ароматом, 3 л CL_CF3000
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Расход: 165 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

599 ₽

199.67 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечной машины CLEEN экологичные, в водорастворимой пленке, 30 шт CL_DT30
Таблетки для посудомоечной машины CLEEN экологичные, в водорастворимой пленке, 30 шт CL_DT30
  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 4 года

  • Расход: 1 шт на 1 запуск

Последняя цена

810 ₽

27 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальное моющее жидкое средство для стирки белья CLEENY Zero без отдушек и красителей, 3 л CL_LZ3000
Универсальное моющее жидкое средство для стирки белья CLEENY Zero без отдушек и красителей, 3 л CL_LZ3000
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Расход: 60 стирок

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

599 ₽

199.67 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления жировых загрязнений CLEENY 500 мл CL_DGF500
Средство для удаления жировых загрязнений CLEENY 500 мл CL_DGF500
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

280 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья CLEENY с цветочным ароматом, 1 л CL_CF1000
Кондиционер-ополаскиватель для белья CLEENY с цветочным ароматом, 1 л CL_CF1000
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 55 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

330 ₽

Нет в наличии
Концентрированное моющее жидкое средство для стирки детского белья CLEENY 3 л CL_LK3000
Концентрированное моющее жидкое средство для стирки детского белья CLEENY 3 л CL_LK3000
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Расход: 60 стирок

  • Аромат: ростки бамбука

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

649 ₽

216.33 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал CLEENY 500 мл CL_WM500
Средство для стекол и зеркал CLEENY 500 мл CL_WM500
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

Последняя цена

220 ₽

Нет в наличии
Средство для сантехники от известкового налета CLEENY 500 мл CL_CB500
Средство для сантехники от известкового налета CLEENY 500 мл CL_CB500
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санузлов

Последняя цена

280 ₽

Нет в наличии
Концентрированное моющее жидкое средство для стирки детского белья CLEENY 1 л CL_LK1000
Концентрированное моющее жидкое средство для стирки детского белья CLEENY 1 л CL_LK1000
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 20 стирок

  • Аромат: ростки бамбука

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

430 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для всех видов поверхностей CLEENY 500 мл CL_MLT500
Универсальное чистящее средство для всех видов поверхностей CLEENY 500 мл CL_MLT500
4.9

(22)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья посуды и кухонного инвентаря CLEENY с эфирным маслом лимона, 3 л CL_DL3000
Концентрированное средство для мытья посуды и кухонного инвентаря CLEENY с эфирным маслом лимона, 3 л CL_DL3000
  • Объем: 3 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

790 ₽

263.33 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья посуды CLEENY Zero без отдушек и красителей, 3 л CL_DZ3000
Концентрированное средство для мытья посуды CLEENY Zero без отдушек и красителей, 3 л CL_DZ3000
  • Объем: 3 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

549 ₽

183 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья детской посуды и игрушек CLEENY 1 л CL_DK1000
Концентрированное средство для мытья детской посуды и игрушек CLEENY 1 л CL_DK1000
  • Объем: 1 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

429 ₽

Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья детской посуды и игрушек CLEENY 3 л CL_DK3000
Концентрированное средство для мытья детской посуды и игрушек CLEENY 3 л CL_DK3000
  • Объем: 3 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

549 ₽

183 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья детской посуды и игрушек CLEENY с дозатором, 1 л CL_DK1000_D
Концентрированное средство для мытья детской посуды и игрушек CLEENY с дозатором, 1 л CL_DK1000_D
  • Объем: 1 л

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

429 ₽

Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья посуды и кухонного инвентаря CLEENY с эфирным маслом лимона с дозатором, 1 л CL_DL1000_D
Концентрированное средство для мытья посуды и кухонного инвентаря CLEENY с эфирным маслом лимона с дозатором, 1 л CL_DL1000_D
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

279 ₽

Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья посуды и кухонного инвентаря CLEENY с эфирным маслом лимона, 1 л CL_DL1000
Концентрированное средство для мытья посуды и кухонного инвентаря CLEENY с эфирным маслом лимона, 1 л CL_DL1000
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

279 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья напольных покрытий CLEENY с ароматом лаванды, 1 л CL_FL1000
Средство для мытья напольных покрытий CLEENY с ароматом лаванды, 1 л CL_FL1000
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 30 мл на 5 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

Последняя цена

260 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома