Оборудование для клининга и уборки Dr.Frank

26 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Универсальный гель для стирки Dr.Frank 10 л DRG010
Универсальный гель для стирки Dr.Frank 10 л DRG010
5

(2)

  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10 кг

  • Расход: 30-60 мл. на стирку

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

3 758 ₽

375.8 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный стиральный порошок Dr. Frank 120 стирок 8 кг DRP009
Универсальный стиральный порошок Dr. Frank 120 стирок 8 кг DRP009
4.8

(41)

  • Вес нетто: 8 кг

  • Расход: 30

  • Аромат: есть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

2 960 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечной машины Dr.Frank 3 in 1 150 tabs DRT150
Таблетки для посудомоечной машины Dr.Frank 3 in 1 150 tabs DRT150
5

(1)

  • Количество таблеток в упаковке: 150 шт

  • Расход: Одна таблетка на один цикл мойки.

Последняя цена

2 285 ₽

15.23 ₽/шт
Нет в наличии
Жидкое средство для стирки белого белья Dr.Frank Perfect White 5 л, 100 стирок DPW005
Жидкое средство для стирки белого белья Dr.Frank Perfect White 5 л, 100 стирок DPW005
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 5 л на 100 стирок.

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

1 680 ₽

336 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство для стирки Dr.Frank 5 л DRB002
Жидкое средство для стирки Dr.Frank 5 л DRB002
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

1 840 ₽

368 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечной машины Dr. Frank 3 в 1 80 таблеток DRT080
Таблетки для посудомоечной машины Dr. Frank 3 в 1 80 таблеток DRT080
2.5

(2)

  • Количество таблеток в упаковке: 80 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Объем: 1.6 л

  • Расход: 1

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

1 520 ₽

19 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальный стиральный порошок Dr.Frank 8 кг DRP008
Универсальный стиральный порошок Dr.Frank 8 кг DRP008
3

(1)

  • Вес нетто: 8 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

3 040 ₽

Нет в наличии
Жидкое средство для стирки черного белья Dr.Frank 2 л DPB001
Жидкое средство для стирки черного белья Dr.Frank 2 л DPB001
4

(3)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.2 кг

  • Расход: 2 л на 40 стирок

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

Последняя цена

684 ₽

342 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный гель для стирки Dr.Frank Aktiv Gel 2 л DRB005
Универсальный гель для стирки Dr.Frank Aktiv Gel 2 л DRB005
4.9

(28)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

882 ₽

441 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный гель для стирки Dr.Frank Baby 5 л KID 004
Универсальный гель для стирки Dr.Frank Baby 5 л KID 004
4.9

(29)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: около 30 мл на одну стирку.

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

1 584 ₽

316.8 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для кухни Dr.Frank Fur Fliesen 10 л DRS102
Универсальное чистящее средство для кухни Dr.Frank Fur Fliesen 10 л DRS102
  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 5.5-12

Последняя цена

2 400 ₽

240 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое средство для стирки белого белья Dr.Frank Perfect White 2.2 л, 40 стирок DPW001
Жидкое средство для стирки белого белья Dr.Frank Perfect White 2.2 л, 40 стирок DPW001
4.4

(7)

  • Объем: 2.2 л

  • Вес нетто: 2.2 кг

  • Расход: 2.2 л на 40 стирок

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

684 ₽

310.91 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный стиральный порошок  Dr.Frank 4 кг DRP004
Универсальный стиральный порошок Dr.Frank 4 кг DRP004
3

(1)

  • Вес нетто: 4 кг

  • Расход: 4 кг на 60 стирок

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

944 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Dr.Frank Blumen с цветочным ароматом 5 л DR005
Кондиционер для белья Dr.Frank Blumen с цветочным ароматом 5 л DR005
4.2

(9)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30-40 мл. на стирку

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

1 568 ₽

313.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для ванной комнаты Dr.Frank Fur Sanitar 10 л DRS105
Универсальное чистящее средство для ванной комнаты Dr.Frank Fur Sanitar 10 л DRS105
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10 кг

  • Расход: Согласно инструкции

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 5.5-12

Последняя цена

2 400 ₽

240 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный гель для стирки Dr.Frank Baby Blue 2 л KID 003
Универсальный гель для стирки Dr.Frank Baby Blue 2 л KID 003
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

684 ₽

342 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный гель для стирки Dr.Frank 2 л 50 стирок DRB004
Универсальный гель для стирки Dr.Frank 2 л 50 стирок DRB004
3.9

(8)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 30-40 мл. на стирку

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

882 ₽

441 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный гель для стирки Dr.Frank 5 л DRB001
Универсальный гель для стирки Dr.Frank 5 л DRB001
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

1 360 ₽

272 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящие средство для чистки стеклянных поверхностей Dr.Frank Fur Glas 10 л DRS104
Универсальное чистящие средство для чистки стеклянных поверхностей Dr.Frank Fur Glas 10 л DRS104
  • Объем: 10 л

  • Расход: Согласно инструкции

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 30 дней

  • Вес нетто: 10 кг

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

2 400 ₽

240 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный гель для стирки Dr.Frank 3 л DRG003
Универсальный гель для стирки Dr.Frank 3 л DRG003
5

(8)

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

1 152 ₽

384 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный стиральный порошок Dr.Frank 2 кг DRP002
Универсальный стиральный порошок Dr.Frank 2 кг DRP002
  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 2 кг на 30 стирок

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

630 ₽

Нет в наличии
Универсальный гель для стирки Dr.Frank Baby Pink 2 л KID 001
Универсальный гель для стирки Dr.Frank Baby Pink 2 л KID 001
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

684 ₽

342 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Dr.Frank Blumen с цветочным ароматом 1 л DRO001
Кондиционер для белья Dr.Frank Blumen с цветочным ароматом 1 л DRO001
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 30

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

261 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство Dr.Frank Allesreiniger 4 in 1 5 л DRS041
Чистящее средство Dr.Frank Allesreiniger 4 in 1 5 л DRS041
4.6

(8)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 5.5-12

Последняя цена

889 ₽

177.8 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство Dr.Frank Allesreiniger 4 in 1 концентрат, 3 л DRS 003
Чистящее средство Dr.Frank Allesreiniger 4 in 1 концентрат, 3 л DRS 003
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 3 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

816 ₽

272 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для полов Dr.Frank Fur Bodenreiniger 10 л DRS103
Универсальное чистящее средство для полов Dr.Frank Fur Bodenreiniger 10 л DRS103
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 10 л

  • Уровень рН: 5.5-12

Последняя цена

2 400 ₽

240 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома