Оборудование для клининга и уборки ЭКОНОБЕЛЬ

16 товаров

Сортировать по:

Гель для мытья посуды и пищевого оборудования ЭКОНОБЕЛЬ SPARKLE 0,75 л 02020-075
Гель для мытья посуды и пищевого оборудования ЭКОНОБЕЛЬ SPARKLE 0,75 л 02020-075
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: без запаха

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 0.6

-20%

257 ₽

320 ₽
Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин ЭКОНОБЕЛЬ "SCREAM LINE +" 5 л 02080-5
Ополаскиватель для посудомоечных машин ЭКОНОБЕЛЬ "SCREAM LINE +" 5 л 02080-5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Срок хранения: 2.5 года

Последняя цена

1 770 ₽

354 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья коптильного оборудования, грилей ЭКОНОБЕЛЬ "NOD-90" 5 л 02090-5
Средство для мытья коптильного оборудования, грилей ЭКОНОБЕЛЬ "NOD-90" 5 л 02090-5
5

(1)

  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Уровень рН: 14

Последняя цена

1 925 ₽

385 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал ЭКОНОБЕЛЬ SKY-GLEAM 5 л 03090-5
Средство для мытья стекол и зеркал ЭКОНОБЕЛЬ SKY-GLEAM 5 л 03090-5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Уровень рН: 6-7

Последняя цена

624 ₽

124.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья коптильного оборудования, грилей ЭКОНОБЕЛЬ "NOD-90" 1 л 02090-1
Средство для мытья коптильного оборудования, грилей ЭКОНОБЕЛЬ "NOD-90" 1 л 02090-1
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Вес нетто: 1.21 кг

  • Уровень рН: 14

Последняя цена

504 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал ЭКОНОБЕЛЬ SKY-GLEAM 0,75 03090-075
Средство для мытья стекол и зеркал ЭКОНОБЕЛЬ SKY-GLEAM 0,75 03090-075
5

(1)

  • Объем: 0.75 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Уровень рН: 6-7

Последняя цена

178 ₽

Нет в наличии
Гель для чистки сантехники и кафеля ЭКОНОБЕЛЬ SANITAL (рН 1-2) 5 л 03040-5
Гель для чистки сантехники и кафеля ЭКОНОБЕЛЬ SANITAL (рН 1-2) 5 л 03040-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 1-2

Последняя цена

795 ₽

159 ₽/л
Нет в наличии
Гель для чистки сантехники и кафеля ЭКОНОБЕЛЬ SANITAL (рН 1-2) 0,75 л 03040-075
Гель для чистки сантехники и кафеля ЭКОНОБЕЛЬ SANITAL (рН 1-2) 0,75 л 03040-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 1-2

Последняя цена

159 ₽

Нет в наличии
Гель для чистки сантехники и кафеля ЭКОНОБЕЛЬ SANIDEZ (рН 11-12) 0,75 л 03041-075
Гель для чистки сантехники и кафеля ЭКОНОБЕЛЬ SANIDEZ (рН 11-12) 0,75 л 03041-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 11-12

Последняя цена

224 ₽

Нет в наличии
Концентрат для мытья посуды и пищевого оборудования ЭКОНОБЕЛЬ GREENEX 5 л 02030-5
Концентрат для мытья посуды и пищевого оборудования ЭКОНОБЕЛЬ GREENEX 5 л 02030-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

696 ₽

139.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для генеральной уборки помещений ЭКОНОБЕЛЬ MULTI PLAN 5 л 03050-5
Средство для генеральной уборки помещений ЭКОНОБЕЛЬ MULTI PLAN 5 л 03050-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 11-12

Последняя цена

1 417 ₽

283.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола ЭКОНОБЕЛЬ высокопенное, нейтральное MAGIC FLOOR 5 л 03020-5
Средство для мытья пола ЭКОНОБЕЛЬ высокопенное, нейтральное MAGIC FLOOR 5 л 03020-5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Уровень рН: 5

Последняя цена

749 ₽

149.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды и пищевого оборудования ЭКОНОБЕЛЬ SPARKLE 5 л 02020-5
Гель для мытья посуды и пищевого оборудования ЭКОНОБЕЛЬ SPARKLE 5 л 02020-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

1 106 ₽

221.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для генеральной уборки помещений ЭКОНОБЕЛЬ MULTI PLAN 1 л 03050-1
Средство для генеральной уборки помещений ЭКОНОБЕЛЬ MULTI PLAN 1 л 03050-1
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 11-12

Последняя цена

363 ₽

Нет в наличии
Концентрат для мытья посуды и пищевого оборудования ЭКОНОБЕЛЬ GREENEX 0,75 л 02030-075
Концентрат для мытья посуды и пищевого оборудования ЭКОНОБЕЛЬ GREENEX 0,75 л 02030-075
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

244 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола ЭКОНОБЕЛЬ высокопенное, нейтральное MAGIC FLOOR 1 л 03020-1
Средство для мытья пола ЭКОНОБЕЛЬ высокопенное, нейтральное MAGIC FLOOR 1 л 03020-1
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 5

Последняя цена

195 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома