Оборудование для клининга и уборки Fedora

26 товаров

Сортировать по:

Отбеливатель пятновыводитель FEDORA Profi 5 л, ПЭТ 0240
Отбеливатель пятновыводитель FEDORA Profi 5 л, ПЭТ 0240
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: Экономичный

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.13 кг

  • Уровень рН: 1

-17%

1 365 ₽

1 635 ₽

Гель для мытья посуды Fedora Profi АНТИЖИР Яблоко 5л (ПЭТ) 0227
Гель для мытья посуды Fedora Profi АНТИЖИР Яблоко 5л (ПЭТ) 0227
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.13 кг

  • Уровень рН: 8-9

-46%

701 ₽

1 289 ₽ 140.2 ₽/л
Бальзам для мытья посуды Fedora Сакура 500 мл 466
Бальзам для мытья посуды Fedora Сакура 500 мл 466
4

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: сакура

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

-46%

122 ₽

225 ₽
Анти-жир Fedora Яблоко 5 л 227
Анти-жир Fedora Яблоко 5 л 227
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4 кг

  • Уровень рН: 8-9

1 356 ₽

271.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Fedora Profi Сочный лимон 5 л, ПЭТ 596_5PET
Жидкое мыло Fedora Profi Сочный лимон 5 л, ПЭТ 596_5PET
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

854 ₽

170.8 ₽/л
Нет в наличии
Порошок для посудомоечных машин Fedora Весенняя глициния 5 в 1, 1 кг 500
Порошок для посудомоечных машин Fedora Весенняя глициния 5 в 1, 1 кг 500
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.046 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

859 ₽

Нет в наличии
Универсальный гель для стирки белья FEDORA Profi 5л (ПНД) 606_5
Универсальный гель для стирки белья FEDORA Profi 5л (ПНД) 606_5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.36 кг

  • Расход: Экономичный

  • Аромат: яблоко

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

1 504 ₽

300.8 ₽/л
Нет в наличии
Отбеливатель-пятновыводитель Fedora Profi 5 л (ПНД) 240
Отбеливатель-пятновыводитель Fedora Profi 5 л (ПНД) 240
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: Экономичный

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.13 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

1 486 ₽

297.2 ₽/л
Нет в наличии
Отбеливатель для любых тканей Fedora Берег моря 750 мл 464
Отбеливатель для любых тканей Fedora Берег моря 750 мл 464
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 10.5

Последняя цена

261 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол Fedora с ароматом горной камелии, 500 мл 494
Средство для мытья стекол Fedora с ароматом горной камелии, 500 мл 494
5

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.54 кг

Последняя цена

292 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель для белья Fedora снежный ветер 1 кг 506
Отбеливатель для белья Fedora снежный ветер 1 кг 506
  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 10.5

Последняя цена

577 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Fedora Profi Черная смородина 5 л, ПЭТ 586_5PET
Жидкое мыло Fedora Profi Черная смородина 5 л, ПЭТ 586_5PET
  • Объем: 5 л

  • Аромат: черная смородина

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

854 ₽

170.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для сантехники Fedora Дикий миндаль с антибактериальным эффектом, 750 мл 501
Средство для сантехники Fedora Дикий миндаль с антибактериальным эффектом, 750 мл 501
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.86 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

359 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Fedora Великая волна 750 мл 471
Кондиционер для белья Fedora Великая волна 750 мл 471
4.3

(3)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: прохлада океана

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

228 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для кухонных поверхностей Fedora спелая хурма 500 мл 507
Чистящее средство для кухонных поверхностей Fedora спелая хурма 500 мл 507
4.8

(6)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

291 ₽

Нет в наличии
Спрей для мытья стекол, зеркал и хрусталя FEDORA Profi 5 л, ПЭТ 605_5PET
Спрей для мытья стекол, зеркал и хрусталя FEDORA Profi 5 л, ПЭТ 605_5PET
  • Объем: 5 л

  • Расход: Экономичный

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.13 кг

Последняя цена

661 ₽

132.2 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Fedora Цветок лотоса 750 мл 472
Кондиционер для белья Fedora Цветок лотоса 750 мл 472
4.9

(54)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.81 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

228 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белья Fedora Бамбук 750 мл 463
Гель для стирки белья Fedora Бамбук 750 мл 463
3.7

(3)

  • Объем: 0.75 л

  • Расход: 40-70 мл

  • Аромат: sensitive

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

283 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Fedora Золотая хризантема 750 мл 473
Кондиционер для белья Fedora Золотая хризантема 750 мл 473
4.9

(54)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 0.72 л

  • Расход: 40-80 мл на 1 стирку

  • Аромат: экзотические цветы

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

228 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола FEDORA Profi  5л (ПЭТ) 603_5PET
Средство для мытья пола FEDORA Profi 5л (ПЭТ) 603_5PET
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: Экономичный

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.13 кг

  • Уровень рН: 5-6

Последняя цена

877 ₽

175.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды FEDORA Profi АНТИЖИР Лимон 5 л, ПЭТ 0226
Гель для мытья посуды FEDORA Profi АНТИЖИР Лимон 5 л, ПЭТ 0226
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

876 ₽

175.2 ₽/л
Нет в наличии
Анти-жир Fedora Лимон 5 л ПНД 226
Анти-жир Fedora Лимон 5 л ПНД 226
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.36 кг

  • Уровень рН: 8-9

Последняя цена

1 265 ₽

253 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола Fedora Облепиха 750 мл 462
Средство для мытья пола Fedora Облепиха 750 мл 462
5

(19)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

148 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство для уборки в доме Fedora Ирис 750 мл 465
Универсальное средство для уборки в доме Fedora Ирис 750 мл 465
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

212 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды Fedora Лимон 500 мл 467
Гель для мытья посуды Fedora Лимон 500 мл 467
5

(3)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

199 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды Fedora Яблоко 500 мл 468
Гель для мытья посуды Fedora Яблоко 500 мл 468
4.3

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

199 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома