Оборудование для клининга и уборки ФЛОРЕАЛЬ

31 товар

Сортировать по:

Нет в наличии
Средство для удаления жира ФЛОРЕАЛЬ Антипригар 5.2 кг 5006
Средство для удаления жира ФЛОРЕАЛЬ Антипригар 5.2 кг 5006
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12.2

Последняя цена

952 ₽

190.4 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для профессиональных посудомоечных машин ФЛОРЕАЛЬ АМП канистра 5 л 5025
Моющее средство для профессиональных посудомоечных машин ФЛОРЕАЛЬ АМП канистра 5 л 5025
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12.2

Последняя цена

1 280 ₽

256 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для поломоечных машин ФЛОРЕАЛЬ Рапин Б М 5 л 4026
Моющее средство для поломоечных машин ФЛОРЕАЛЬ Рапин Б М 5 л 4026
  • Объем: 5 л

  • Расход: 20-50 г/л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

932 ₽

186.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное пенное моющее средство ФЛОРЕАЛЬ Рапин ВЩ от жира, нагара, копоти 7 кг 4032
Концентрированное пенное моющее средство ФЛОРЕАЛЬ Рапин ВЩ от жира, нагара, копоти 7 кг 4032
  • Объем: 5 л

  • Расход: 40-50 г/л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Вес нетто: 7 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

1 575 ₽

315 ₽/л
Нет в наличии
Ополаскиватель для пароконвектоматов ФЛОРЕАЛЬ КОНВОДЕТ ОП канистра 5 л 5063
Последняя цена

763 ₽

152.6 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для пароконвектоматов ФЛОРЕАЛЬ КОНВОДЕТ М канистра 5 л 5022
Моющее средство для пароконвектоматов ФЛОРЕАЛЬ КОНВОДЕТ М канистра 5 л 5022
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

1 217 ₽

243.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство-концентрат для кофемашины ФЛОРЕАЛЬ РАПИН К1 от накипи 4049
Средство-концентрат для кофемашины ФЛОРЕАЛЬ РАПИН К1 от накипи 4049
  • Назначение: для кофемашин, стиральных машин и чайников

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Расход: 8-50 г/л

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 1.7

Последняя цена

390 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления жира ФЛОРЕАЛЬ Антипригар 590 г 5060
Средство для удаления жира ФЛОРЕАЛЬ Антипригар 590 г 5060
4.5

(32)

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12.2

Последняя цена

253 ₽

Нет в наличии
Средство ФЛОРЕАЛЬ Антипригар для удаления жира 800 г 5059
Средство ФЛОРЕАЛЬ Антипригар для удаления жира 800 г 5059
5

(2)

  • Объем: 0.8 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12.2

Последняя цена

349 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб ФЛОРЕАЛЬ Рапин экспресс от засоров в трубах 5 л 4039
Последняя цена

548 ₽

109.6 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное моющее средство для сантехники ФЛОРЕАЛЬ Мой-ка! WC лимон 5 л 7037
Кислотное моющее средство для сантехники ФЛОРЕАЛЬ Мой-ка! WC лимон 5 л 7037
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 1.7

Последняя цена

648 ₽

129.6 ₽/л
Нет в наличии
Ополаскиватель для профессиональных посудомоечных машин ФЛОРЕАЛЬ ОП канистра 5 л 5066
Последняя цена

958 ₽

191.6 ₽/л
Нет в наличии
Пенное моющее средство для ковров и обивки мебели ФЛОРЕАЛЬ МАРК+К 5 л 1022
Пенное моющее средство для ковров и обивки мебели ФЛОРЕАЛЬ МАРК+К 5 л 1022
  • Вид: для очистки

  • Объем: 5 л

  • Расход: 20-50 г/л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 4.5

Последняя цена

510 ₽

102 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал ФЛОРЕАЛЬ Марк + СТ канистра 5 л 1009
Средство для мытья стекол и зеркал ФЛОРЕАЛЬ Марк + СТ канистра 5 л 1009
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

548 ₽

109.6 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для сантехники ФЛОРЕАЛЬ Мой-ка! Лимон 5 л 7039
Моющее средство для сантехники ФЛОРЕАЛЬ Мой-ка! Лимон 5 л 7039
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 5-10 г/л

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

794 ₽

158.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для прочистки труб ФЛОРЕАЛЬ Рапин экспресс от засоров в трубах 1 л 4052
Последняя цена

136 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления плесени, грибка, мха ФЛОРЕАЛЬ Рапин MOLD концентрат 5 л 4038
Средство для удаления плесени, грибка, мха ФЛОРЕАЛЬ Рапин MOLD концентрат 5 л 4038
  • Объем: 5 л

  • Расход: 100 мл на 1м²

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

1 636 ₽

327.2 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для сантехники ФЛОРЕАЛЬ Мой-ка! Лимон, 950 г 7031
Моющее средство для сантехники ФЛОРЕАЛЬ Мой-ка! Лимон, 950 г 7031
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 0.95 кг

  • Расход: 5-10 г/л

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

170 ₽

Нет в наличии
Средство  для удаления плесени, грибка ФЛОРЕАЛЬ Рапин MOLD концентрат 950 мл 4055
Средство для удаления плесени, грибка ФЛОРЕАЛЬ Рапин MOLD концентрат 950 мл 4055
  • Объем: 0.95 л

  • Расход: 100 мл на 1м²

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

352 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки ФЛОРЕАЛЬ МОЙ-КА! PRO 500 мл 7035
Средство для чистки ФЛОРЕАЛЬ МОЙ-КА! PRO 500 мл 7035
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

168 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для унитазов и беде ФЛОРЕАЛЬ Мой-ка!WC от налета и ржавчины, гель, хвоя, 750 мл 7032
Чистящее средство для унитазов и беде ФЛОРЕАЛЬ Мой-ка!WC от налета и ржавчины, гель, хвоя, 750 мл 7032
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 1.7

Последняя цена

154 ₽

Нет в наличии
Пенное моющее средство для ковров и обивки мебели ФЛОРЕАЛЬ МАРК+К 1 л 1021
Пенное моющее средство для ковров и обивки мебели ФЛОРЕАЛЬ МАРК+К 1 л 1021
  • Вид: шампунь для ковров

  • Объем: 1 л

  • Расход: 20-50 г/л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 4.5

Последняя цена

126 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для унитазов и беде ФЛОРЕАЛЬ Мой-ка!WC от налета и ржавчины, гель, лимон, 750 мл 7033
Чистящее средство для унитазов и беде ФЛОРЕАЛЬ Мой-ка!WC от налета и ржавчины, гель, лимон, 750 мл 7033
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 1.7

Последняя цена

154 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал ФЛОРЕАЛЬ Марк + СТ 550 мл с триггером 1014
Средство для мытья стекол и зеркал ФЛОРЕАЛЬ Марк + СТ 550 мл с триггером 1014
  • Объем: 0.55 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

116 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для унитазов и беде ФЛОРЕАЛЬ Мой-ка! WC от налета и ржавчины 7034
Чистящее средство для унитазов и беде ФЛОРЕАЛЬ Мой-ка! WC от налета и ржавчины 7034
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Расход: 40-50 мл на 1 л воды

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

148 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления плесени, грибка ФЛОРЕАЛЬ Рапин MOLD 550 мл с триггером 4054
Средство для удаления плесени, грибка ФЛОРЕАЛЬ Рапин MOLD 550 мл с триггером 4054
  • Объем: 0.55 л

  • Расход: 100 мл на 1м²

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

108 ₽

Нет в наличии
Кислотное беспенное моющее средство ФЛОРЕАЛЬ Рапин К1 5 л 4035
Кислотное беспенное моющее средство ФЛОРЕАЛЬ Рапин К1 5 л 4035
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 8-50 г/л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Уровень рН: 1.7

Последняя цена

1 460 ₽

292 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное концентрированное пенное моющее средство ФЛОРЕАЛЬ Рапин К2Н после ремонта 5.5 кг 4036
Кислотное концентрированное пенное моющее средство ФЛОРЕАЛЬ Рапин К2Н после ремонта 5.5 кг 4036
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 50-200 г/л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Уровень рН: 2.3

Последняя цена

1 291 ₽

258.2 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для посуды ФЛОРЕАЛЬ МП Турбо алоэ, канистра 5 л 5013
Моющее средство для посуды ФЛОРЕАЛЬ МП Турбо алоэ, канистра 5 л 5013
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

545 ₽

109 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное беспенное моющее средство для алюминиевых поверхностей ФЛОРЕАЛЬ Рапин Б С 5 л 4028
Щелочное беспенное моющее средство для алюминиевых поверхностей ФЛОРЕАЛЬ Рапин Б С 5 л 4028
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12.2

Последняя цена

1 072 ₽

214.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное кислотное пенное моющее средство ФЛОРЕАЛЬ Рапин К2Н после ремонта 1 л 4050
Концентрированное кислотное пенное моющее средство ФЛОРЕАЛЬ Рапин К2Н после ремонта 1 л 4050
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Расход: 50-200 г/л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 2.3

Последняя цена

298 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома