Оборудование для клининга и уборки FOXY

21 товар

Сортировать по:

Нет в наличии
Гель для стирки FOXY F-201 5 литров F-201-5
Гель для стирки FOXY F-201 5 литров F-201-5
3.7

(3)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 5:1000

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

1 141 ₽

228.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки после ремонта FOXY F-211 5 литров F-211-5
Средство для чистки после ремонта FOXY F-211 5 литров F-211-5
  • Объем: 5 л

  • Расход: 1:10

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

1 187 ₽

237.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления известкового налета FOXY F-102 5 литров F-102-5
Средство для удаления известкового налета FOXY F-102 5 литров F-102-5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 3.5-4.5

Последняя цена

725 ₽

145 ₽/л
Нет в наличии
Средство для поломоечных машин FOXY F-209 5 литров F-209-5
Средство для поломоечных машин FOXY F-209 5 литров F-209-5
  • Объем: 5 л

  • Расход: 1:100

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

1 233 ₽

246.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для прочистки канализационных труб FOXY F-204 5 литров F-204-5
Гель для прочистки канализационных труб FOXY F-204 5 литров F-204-5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: гель

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 308 ₽

261.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для поломоечных машин FOXY F-202 5 литров F-202-5
Средство для поломоечных машин FOXY F-202 5 литров F-202-5
4.7

(3)

  • Объем: 5 л

  • Расход: 1:100

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

975 ₽

195 ₽/л
Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин FOXY F-212 5 литров F-212-5
Ополаскиватель для посудомоечных машин FOXY F-212 5 литров F-212-5
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 086 ₽

217.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки сантехники FOXY F-103 5 литров F-103-5
Средство для чистки сантехники FOXY F-103 5 литров F-103-5
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2.5-3.5

Последняя цена

975 ₽

195 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья FOXY F-003 5 литров F-003-5
Кондиционер для белья FOXY F-003 5 литров F-003-5
4.6

(8)

  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

518 ₽

103.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мойки фасадов зданий FOXY F104 5 литров F-104-5
Средство для мойки фасадов зданий FOXY F104 5 литров F-104-5
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

1 141 ₽

228.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для посудомоечных машин FOXY F-203 5 литров F-203-5
Гель для посудомоечных машин FOXY F-203 5 литров F-203-5
3.7

(3)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.7 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 049 ₽

209.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки грилей и духовых шкафов FOXY F-205 5 л F-205-5
Средство для чистки грилей и духовых шкафов FOXY F-205 5 л F-205-5
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11-13

Последняя цена

975 ₽

195 ₽/л
Нет в наличии
Средство для устранения запаха FOXY F-213 5 литров F-213-5
Средство для устранения запаха FOXY F-213 5 литров F-213-5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: цитрус

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

828 ₽

165.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло FOXY Premium F-002 5 л F-002-5
Жидкое крем-мыло FOXY Premium F-002 5 л F-002-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 190х145х235 мм

Последняя цена

828 ₽

165.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал FOXY F-007 5 литров F-007-5
Средство для мытья стекол и зеркал FOXY F-007 5 литров F-007-5
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.8 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

518 ₽

103.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло FOXY F-001 5 л F-001-5
Жидкое крем-мыло FOXY F-001 5 л F-001-5
4

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 190х145х235 мм

Последняя цена

455 ₽

91 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное средство для мытья пола FOXY F-210 5 литров F-210-5
Щелочное средство для мытья пола FOXY F-210 5 литров F-210-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-11.5

Последняя цена

920 ₽

184 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство FOXY F-009 5 литров F-009-5
Универсальное моющее средство FOXY F-009 5 литров F-009-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7.9

Последняя цена

1 295 ₽

259 ₽/л
Нет в наличии
Средство для ежедневного ухода FOXY F-010 5 литров F-010-5
Средство для ежедневного ухода FOXY F-010 5 литров F-010-5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7.5-9

Последняя цена

422 ₽

84.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды FOXY F-008 5 литров F-008-5
Гель для мытья посуды FOXY F-008 5 литров F-008-5
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

828 ₽

165.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мойки пола FOXY F-005 5 литров F-005-5
Средство для мойки пола FOXY F-005 5 литров F-005-5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7.5-9

Последняя цена

1 323 ₽

264.6 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома