Оборудование для клининга и уборки Глобал Хими

13 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Средство для стирки цветного и белого белья Глобал Хими Полимикс С4 Профи концентрат, 5 л 1500001
Средство для стирки цветного и белого белья Глобал Хими Полимикс С4 Профи концентрат, 5 л 1500001
5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: Загрузить белье в стиральную машину, добавить жидкое средство для стирки из расчета –10- 30 мл на 1 кг белья.

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

1 040 ₽

208 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья стекол, окон и зеркал Глобал Хими Антистатический и квазиреставрирующий эффект 3050002
Средство для мытья стекол, окон и зеркал Глобал Хими Антистатический и квазиреставрирующий эффект 3050002
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 9.8

Последняя цена

398 ₽

79.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стирки цветного и белого белья Глобал Хими Полимикс С4 Профи концентрат, 1 л 1100002
Средство для стирки цветного и белого белья Глобал Хими Полимикс С4 Профи концентрат, 1 л 1100002
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: Загрузить белье в стиральную машину, добавить жидкое средство для стирки из расчета –10- 30 мл на 1 кг белья.

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

343 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол, окон и зеркал Глобал Хими Антистатический и квазиреставрирующий эффект 3050002
Средство для мытья стекол, окон и зеркал Глобал Хими Антистатический и квазиреставрирующий эффект 3050002
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 9.8

Последняя цена

145 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Глобал Хими Полимикс с1 с антибактериальным эффектом 0,75 л 7075002
Универсальное чистящее средство Глобал Хими Полимикс с1 с антибактериальным эффектом 0,75 л 7075002
5

(4)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

204 ₽

Нет в наличии
Средство для очистки плит, духовок, грилей Глобал Хими чистомикс для духовок 5л 4500001
Средство для очистки плит, духовок, грилей Глобал Хими чистомикс для духовок 5л 4500001
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12.2

Последняя цена

611 ₽

122.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для прочистки засоров в трубах и стоках Глобал Хими антизасор 5л 6500001
Последняя цена

405 ₽

81 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки плит, духовок, грилей Глобал Хими Чистомикс для духовок 0.75 л 4075002
Средство для очистки плит, духовок, грилей Глобал Хими Чистомикс для духовок 0.75 л 4075002
5

(5)

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12.2

Последняя цена

294 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки засоров в трубах и стоках Глобал Хими Антизасор 1 л 6100002
Последняя цена

180 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство для мытья полов и стен Глобал Хими Полипол 4 Концентрат, 5л 2500001
Универсальное средство для мытья полов и стен Глобал Хими Полипол 4 Концентрат, 5л 2500001
5

(4)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

530 ₽

106 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Глобал Хими Чистомикс для посуды 5 л 5500001
Средство для мытья посуды Глобал Хими Чистомикс для посуды 5 л 5500001
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

442 ₽

88.4 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для мытья полов и стен Глобал Хими Полипол 4 Концентрат, 1 л 2100002
Универсальное средство для мытья полов и стен Глобал Хими Полипол 4 Концентрат, 1 л 2100002
5

(3)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

228 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Глобал Хими Чистомикс для посуды 1 л 5100002
Средство для мытья посуды Глобал Хими Чистомикс для посуды 1 л 5100002
5

(3)

  • Объем: 1 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

198 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома