Оборудование для клининга и уборки Green Drago

17 товаров

Сортировать по:

Средство для прочистки труб Green Drago 750 мл GD42750
Средство для прочистки труб Green Drago 750 мл GD42750
2.5

(2)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

-52%

104 ₽

215 ₽
Средство для мытья посуды Green Drago с ароматом «Алоэ-вера», 1 л GD201000
Средство для мытья посуды Green Drago с ароматом «Алоэ-вера», 1 л GD201000
5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

-39%

135 ₽

220 ₽

Средство для мытья посуды Green Drago с ароматом «Лимон», 1 л GD2010001
Средство для мытья посуды Green Drago с ароматом «Лимон», 1 л GD2010001
1

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

-39%

135 ₽

220 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Green Drago Концентрат, 5 л GD275000
Гель для стирки Green Drago Концентрат, 5 л GD275000
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

651 ₽

130.2 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Green Drago Цветущий сад, 5 л GD285000
Кондиционер-ополаскиватель для белья Green Drago Цветущий сад, 5 л GD285000
4.7

(6)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Аромат: свежие цветы

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

595 ₽

119 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья Green Drago Цветущий сад, 2 л GD282000
Кондиционер-ополаскиватель для белья Green Drago Цветущий сад, 2 л GD282000
1

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.1 кг

  • Аромат: свежие цветы

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

318 ₽

159 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки стекол и зеркал Green Drago 500 мл GD700500
Средство для чистки стекол и зеркал Green Drago 500 мл GD700500
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

Последняя цена

173 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Green Drago Концентрат 2 л GD272000
Гель для стирки Green Drago Концентрат 2 л GD272000
4.5

(2)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.05 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

347 ₽

173.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель для чистки сантехники Green Drago 750 мл GD800750
Гель для чистки сантехники Green Drago 750 мл GD800750
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Green Drago с ароматом «Манго и карамбола», 5 л GD1450001
Жидкое мыло Green Drago с ароматом «Манго и карамбола», 5 л GD1450001
  • Объем: 5 л

  • Аромат: манго

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.315 кг

  • Габариты без упаковки: 270x185x135 мм

Последняя цена

719 ₽

143.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Green Drago с ароматом «Манго и карамбола», 500 мл GD145001
Жидкое мыло Green Drago с ароматом «Манго и карамбола», 500 мл GD145001
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: манго

  • Вес нетто: 0.543 кг

  • Габариты без упаковки: 190x75x75 мм

Последняя цена

160 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья полов Green Drago с ароматом «Морская свежесть", 5 л GD9005000
Средство для мытья полов Green Drago с ароматом «Морская свежесть", 5 л GD9005000
4

(2)

  • Тип: кислотные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 2-10 мл на 1 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

366 ₽

73.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Green Drago с ароматом «Алоэ-вера», 5 л GD205000
Средство для мытья посуды Green Drago с ароматом «Алоэ-вера», 5 л GD205000
4.5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.35 кг

Последняя цена

643 ₽

128.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов Green Drago с ароматом «Лимон", 1 л GD90010001
Средство для мытья полов Green Drago с ароматом «Лимон", 1 л GD90010001
4.5

(2)

  • Тип: кислотные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 2-10 мл на 1 воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.05 кг

Последняя цена

181 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья полов Green Drago с ароматом «Морская свежесть", 1 л GD9001000
Средство для мытья полов Green Drago с ароматом «Морская свежесть", 1 л GD9001000
5

(1)

  • Тип: кислотные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 2-10 мл на 1 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.05 кг

Последняя цена

181 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Green Drago с ароматом «Лимон», 5 л GD2050001
Средство для мытья посуды Green Drago с ароматом «Лимон», 5 л GD2050001
5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.35 кг

Последняя цена

643 ₽

128.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов Green Drago с ароматом «Лимон", 5 л GD90050001
Средство для мытья полов Green Drago с ароматом «Лимон", 5 л GD90050001
5

(1)

  • Тип: кислотные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 2-10 мл на 1 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

366 ₽

73.2 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома