Оборудование для клининга и уборки Green Industry

21 товар

Сортировать по:

Средство для очистки асфальта и фасадов зданий Green Industry Eco Wash 5 л 100126
Средство для очистки асфальта и фасадов зданий Green Industry Eco Wash 5 л 100126
4.8

(13)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

-17%

819 ₽

983 ₽

Белизна Green Industry 5л 100147
Белизна Green Industry 5л 100147
3.8

(9)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: Экономичный

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 11

-13%

649 ₽

745 ₽

Средство для поломоечных машин Green Industry Degreaser 5 л 100124
Средство для поломоечных машин Green Industry Degreaser 5 л 100124
4.5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Расход: 1 литр вещества но 40 литров воды.

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.1 кг

-13%

690 ₽

795 ₽

Белизна Green Industry 20л 100171
Белизна Green Industry 20л 100171
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 20 л

  • Расход: Экономичный

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 22 кг

  • Уровень рН: 1

-13%

1 899 ₽

2 180 ₽

Средство для очистки асфальта и фасадов зданий Green Industry Eco Wash 20 л 100127
Средство для очистки асфальта и фасадов зданий Green Industry Eco Wash 20 л 100127
5

(1)

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 22 кг

  • Уровень рН: 8.5

-13%

2 600 ₽

2 990 ₽

Жироудалитель Green Industry Антижир, 5 л 100148
Жироудалитель Green Industry Антижир, 5 л 100148
5

(1)

  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12

-13%

790 ₽

910 ₽

Гель для стирки Green Industry wash gel, 5л 100168
Гель для стирки Green Industry wash gel, 5л 100168
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: На 3кг среднезагрязненного белья, при машинной стирке, используйте 60 мл средства. При ручной стирке - 50 мл на 10л воды. При сильных загрязнениях и стирке в жесткой воде - увеличьте количество средства в двое.

  • Аромат: миндаль

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-6.5

-13%

805 ₽

925 ₽

Гель для стирки Green Industry Wash Gel Color, 5л 100178
Гель для стирки Green Industry Wash Gel Color, 5л 100178
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: На 3кг средне-загрязненного белья, при машинной стирке, используйте 50 мл средства. При ручной стирке - 40 мл на 10л воды. При сильных загрязнениях и стирке в жесткой воде - увеличьте количество средства в двое.

  • Аромат: экзотические цветы

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-6.5

-13%

805 ₽

925 ₽

Средство для очистки от масел и смазки Green Industry Degreaser 2000 5 л 100123
Средство для очистки от масел и смазки Green Industry Degreaser 2000 5 л 100123
4.9

(9)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 0,5-1,0 л на 10 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 9-10

-13%

880 ₽

1 010 ₽

Средство для очистки от масел и смазки Green Industry Degreaser 2000 20 л 100102
Средство для очистки от масел и смазки Green Industry Degreaser 2000 20 л 100102
5

(6)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 0,5-1 л на 10 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 22 кг

  • Уровень рН: 9-10

-17%

2 399 ₽

2 879 ₽

Средство для мытья посуды Green Industry Food Clean express 5 л 100114
Средство для мытья посуды Green Industry Food Clean express 5 л 100114
4

(27)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 6-7

-13%

510 ₽

585 ₽

Средство для мытья посуды Green Industry Food Clean 5 л 100103
Средство для мытья посуды Green Industry Food Clean 5 л 100103
4.9

(7)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лайм

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-7

-13%

665 ₽

765 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Green Industry Hands Clean нежная роза, 5 л 100146
Жидкое мыло Green Industry Hands Clean нежная роза, 5 л 100146
4.6

(22)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: роза

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 155х320х155 мм

Последняя цена

454 ₽

90.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Green Industry Hands Clean душистая мята, 5 л 100152
Жидкое мыло Green Industry Hands Clean душистая мята, 5 л 100152
3.6

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: мята

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 155х320х155 мм

Последняя цена

459 ₽

91.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Green Industry Hands Clean роскошь лаванды, 1 л 100161
Жидкое мыло Green Industry Hands Clean роскошь лаванды, 1 л 100161
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Габариты без упаковки: 90х270х75 мм

Последняя цена

261 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Green Industry Hands Clean цитрусовый фреш, 5 л 100144
Жидкое мыло Green Industry Hands Clean цитрусовый фреш, 5 л 100144
4.9

(29)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 155х320х155 мм

Последняя цена

467 ₽

93.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Green Industry Hands Clean Bubble Gum, 5 л 100157
Жидкое мыло Green Industry Hands Clean Bubble Gum, 5 л 100157
4

(6)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: бабл гам

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 155х320х155 мм

Последняя цена

493 ₽

98.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Green Industry Hands Clean роскошь лаванды, 5 л 100158
Жидкое мыло Green Industry Hands Clean роскошь лаванды, 5 л 100158
4.7

(25)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 155х320х155 мм

Последняя цена

496 ₽

99.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Green Industry Food Clean 1 л 100100
Средство для мытья посуды Green Industry Food Clean 1 л 100100
4.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лайм

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 6-7

Последняя цена

261 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство Green Industry (умс), 5л 100172
Универсальное моющее средство Green Industry (умс), 5л 100172
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: дозировка 0,5-3%

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 9-10

Последняя цена

795 ₽

159 ₽/л
Нет в наличии
Жироудалитель Green Industry 0.75 л 100149
Жироудалитель Green Industry 0.75 л 100149
5

(1)

  • Тип: кислотные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Расход: Экономичный

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

239 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома