Оборудование для клининга и уборки Hadlee

28 товаров

Сортировать по:

Жидкое мыло для рук Hadlee Unisoap 5 л ПЭТ, белое с перламутром 4205-5
Жидкое мыло для рук Hadlee Unisoap 5 л ПЭТ, белое с перламутром 4205-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.23 кг

-19%
-36%

280 ₽

355 ₽

438 ₽
Средство для чистки кухонных плит, вытяжек и духовок Hadlee home Unigrill 0.5 л 6-1214-05
Средство для чистки кухонных плит, вытяжек и духовок Hadlee home Unigrill 0.5 л 6-1214-05
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 14

338 ₽

Средство для удаления известкового налета и ржавчины в санузлах Hadlee Unigel 5 л 2102-5
Средство для удаления известкового налета и ржавчины в санузлах Hadlee Unigel 5 л 2102-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 1.5

-8%

1 387 ₽

1 505 ₽ 277.4 ₽/л
Моющее отбеливающее средство с содержанием хлора Hadlee Unishine 0.75 л 5102-07
Моющее отбеливающее средство с содержанием хлора Hadlee Unishine 0.75 л 5102-07
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка-утенок

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.93 кг

-13%

250 ₽

289 ₽

Сильнощелочное средство для очистки грилей, вытяжек, конвекторов Hadlee Unigrill 5 л 1214-5
Сильнощелочное средство для очистки грилей, вытяжек, конвекторов Hadlee Unigrill 5 л 1214-5
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 14

1 360 ₽

272 ₽/л
Средство для мытья стекол, зеркал и глянцевых поверхностей Hadlee Uniglass 0.5 л 3110-05
Средство для мытья стекол, зеркал и глянцевых поверхностей Hadlee Uniglass 0.5 л 3110-05
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.57 кг

  • Уровень рН: 10

-11%

225 ₽

252 ₽

Средство для ручного мытья посуды Hadlee Unidish 5л 1107-5
Средство для ручного мытья посуды Hadlee Unidish 5л 1107-5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 5.5-6.5

984 ₽

196.8 ₽/л
Концентрированное моющее средство для полов и твердых поверхностей Hadlee Unifloor 5 л 1112-5
Концентрированное моющее средство для полов и твердых поверхностей Hadlee Unifloor 5 л 1112-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 9

-12%

1 096 ₽

1 250 ₽ 219.2 ₽/л
Средство для ручного мытья посуды Hadlee Unidish foam Neutral 5 л ПЭТ 1107-01-5
Средство для ручного мытья посуды Hadlee Unidish foam Neutral 5 л ПЭТ 1107-01-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без запаха

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7

810 ₽

162 ₽/л
Средство для ручного мытья посуды Hadlee Unidish 1 л 1107-1
Средство для ручного мытья посуды Hadlee Unidish 1 л 1107-1
  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7

-16%

295 ₽

350 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук Hadlee Unisoap 5 л ПЭТ, зеленое 4205-2-5
Жидкое мыло для рук Hadlee Unisoap 5 л ПЭТ, зеленое 4205-2-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.23 кг

Последняя цена

468 ₽

93.6 ₽/л
Нет в наличии
Сильнощелочное средство для очистки грилей, вытяжек, конвекторов Hadlee Unigrill 0.5 л 1214-05
Сильнощелочное средство для очистки грилей, вытяжек, конвекторов Hadlee Unigrill 0.5 л 1214-05
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: в описании

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.69 кг

  • Уровень рН: 14

Последняя цена

430 ₽

Нет в наличии
Моющее отбеливающее средство с содержанием хлора Hadlee Unishine 5 л 5102-5
Моющее отбеливающее средство с содержанием хлора Hadlee Unishine 5 л 5102-5
5

(2)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

848 ₽

169.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления известкового налета и ржавчины в санузлах Hadlee Unigel 0.75 л 2102-07
Средство для удаления известкового налета и ржавчины в санузлах Hadlee Unigel 0.75 л 2102-07
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.93 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

342 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол, зеркал и глянцевых поверхностей Hadlee Uniglass 5 л 3110-5
Средство для мытья стекол, зеркал и глянцевых поверхностей Hadlee Uniglass 5 л 3110-5
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

930 ₽

186 ₽/л
Нет в наличии
Крем-мыло для рук Hadlee home Unisoap Lux 0.5 л, белое с перламутром 6-4203-05
Крем-мыло для рук Hadlee home Unisoap Lux 0.5 л, белое с перламутром 6-4203-05
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: парфюмерная композиция

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

174 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло для рук Hadlee home Unisoap Lux 5 л, белое с перламутром 6-4203-5
Крем-мыло для рук Hadlee home Unisoap Lux 5 л, белое с перламутром 6-4203-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: парфюмерная композиция

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

854 ₽

170.8 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное средство для очистки кухонных поверхностей Hadlee Uniquick Plus 5 л 4506-05
Щелочное средство для очистки кухонных поверхностей Hadlee Uniquick Plus 5 л 4506-05
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 5 л

  • Расход: 10-100 мл/л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 10.2

Последняя цена

2 395 ₽

479 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки сантехники Hadlee home Unigel 0,75л 6-2102-07
Средство для чистки сантехники Hadlee home Unigel 0,75л 6-2102-07
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.93 кг

  • Расход: концентрат

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 1.5

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук Hadlee home Unisoap 3 л, ПЭТ 0205-3
Жидкое мыло для рук Hadlee home Unisoap 3 л, ПЭТ 0205-3
  • Объем: 3 л

  • Аромат: парфюмерная композиция

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

328 ₽

109.33 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук Hadlee home Unisoap 0.5 л 0205-05
Жидкое мыло для рук Hadlee home Unisoap 0.5 л 0205-05
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.55 кг

Последняя цена

154 ₽

Нет в наличии
Моющее отбеливающее средство с содержанием хлора Hadlee home Unishine 0.75 л 6-5102-07
Моющее отбеливающее средство с содержанием хлора Hadlee home Unishine 0.75 л 6-5102-07
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка-утенок

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство Hadlee home Progress Uni 5 л ПЭТ 6-1115-5
Универсальное моющее средство Hadlee home Progress Uni 5 л ПЭТ 6-1115-5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 30 мл средства в 10 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.23 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

669 ₽

133.8 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное моющее средство для полов и твердых поверхностей Hadlee Unifloor 1 л 1112-1
Концентрированное моющее средство для полов и твердых поверхностей Hadlee Unifloor 1 л 1112-1
5

(102)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 2-30 мл на литр воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.3 кг

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

328 ₽

Нет в наличии
Универсальное моющее средство Hadlee home Progress Uni 1л 6-1115-1
Универсальное моющее средство Hadlee home Progress Uni 1л 6-1115-1
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 30 мл средства в 10 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.03 кг

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Средство для ручного мытья посуды Hadlee home Unidish 5 л, ПЭТ 0107-5
Средство для ручного мытья посуды Hadlee home Unidish 5 л, ПЭТ 0107-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: парфюмерная композиция

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

690 ₽

138 ₽/л
Нет в наличии
Средство для ручного мытья посуды Hadlee Unidish 3 л 1107-3
Средство для ручного мытья посуды Hadlee Unidish 3 л 1107-3
  • Объем: 3 л

  • Аромат: парфюмерная композиция

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

630 ₽

210 ₽/л
Нет в наличии
Средство для ручного мытья посуды Hadlee home Unidish 0.5 л 0107-05
Средство для ручного мытья посуды Hadlee home Unidish 0.5 л 0107-05
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: парфюмерная композиция

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

171 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома