Оборудование для клининга и уборки HausHerz

20 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Средство для зимней консервации сантехники и трубопроводов HausHerz stopfreeze низкозамерзающее, 4 л 802717
Средство для зимней консервации сантехники и трубопроводов HausHerz stopfreeze низкозамерзающее, 4 л 802717
5

(4)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 4 л

  • Вес нетто: 4 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

1 518 ₽

379.5 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин HausHerz all in 1 802761
Таблетки для посудомоечных машин HausHerz all in 1 802761
  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 1 шт. на 1 мойку

Последняя цена

2 056 ₽

20.56 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин HausHerz all in 1 802762
Таблетки для посудомоечных машин HausHerz all in 1 802762
  • Количество таблеток в упаковке: 55 шт

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 1 шт. на 1 мойку

Последняя цена

1 256 ₽

22.84 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин HausHerz all in 1 30 шт 534878
Таблетки для посудомоечных машин HausHerz all in 1 30 шт 534878
5

(3)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 1 таблетка на 1 мойку

Последняя цена

387 ₽

12.9 ₽/шт
Нет в наличии
Жидкое хозяйственное мыло HausHerz хвоя, 2л 802749
Жидкое хозяйственное мыло HausHerz хвоя, 2л 802749
  • Объем: 2 л

  • Аромат: хвойный

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

430 ₽

215 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое хозяйственное мыло HausHerz хвоя, 5л 802748
Жидкое хозяйственное мыло HausHerz хвоя, 5л 802748
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: хвойный

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

549 ₽

109.8 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин HausHerz all in 1 802760
Таблетки для посудомоечных машин HausHerz all in 1 802760
  • Количество таблеток в упаковке: 25 шт

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 1шт. на 1 мытье посуды

Последняя цена

898 ₽

35.92 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для прочистки труб HausHerz PUSHER 500 мл 802630
Средство для прочистки труб HausHerz PUSHER 500 мл 802630
  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

256 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды HausHerz сочный лимон 2л 802741
Средство для мытья посуды HausHerz сочный лимон 2л 802741
5

(13)

  • Объем: 2 л

  • Аромат: сочный лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

409 ₽

204.5 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды HausHerz Глицерин и алоэ вера, 5 л 802725
Средство для мытья посуды HausHerz Глицерин и алоэ вера, 5 л 802725
5

(10)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

898 ₽

179.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды HausHerz Сочный лимон, 5 л 802726
Средство для мытья посуды HausHerz Сочный лимон, 5 л 802726
5

(7)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: сочный лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

898 ₽

179.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды HausHerz глицерин+алоэ вера 2л 802742
Средство для мытья посуды HausHerz глицерин+алоэ вера 2л 802742
5

(11)

  • Объем: 2 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

409 ₽

204.5 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды HausHerz сочный лимон 900мл 802764
Средство для мытья посуды HausHerz сочный лимон 900мл 802764
  • Объем: 0.9 л

  • Аромат: сочный лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

259 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды HausHerz ромашка + витамин е 2 л 802773
Средство для мытья посуды HausHerz ромашка + витамин е 2 л 802773
  • Объем: 2 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 2 кг

Последняя цена

477 ₽

238.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды HausHerz Сочный лимон, 450 мл 802703
Гель для мытья посуды HausHerz Сочный лимон, 450 мл 802703
5

(7)

  • Объем: 0.45 л

  • Аромат: сочный лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

138 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды HausHerz бальзам, 450 мл 802702
Средство для мытья посуды HausHerz бальзам, 450 мл 802702
5

(12)

  • Объем: 0.45 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

138 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды HausHerz Яблоко, 450 мл 802701
Гель для мытья посуды HausHerz Яблоко, 450 мл 802701
5

(18)

  • Объем: 0.45 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

138 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды HausHerz яблоко бесфосфатное 2 л 802750
Средство для мытья посуды HausHerz яблоко бесфосфатное 2 л 802750
  • Объем: 2 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

477 ₽

238.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды HausHerz ромашка + витамин е, 450 мл 802705
Гель для мытья посуды HausHerz ромашка + витамин е, 450 мл 802705
5

(19)

  • Объем: 0.45 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

138 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды HausHerz Глицерин + алоэ вера, 450 мл 802704
Гель для мытья посуды HausHerz Глицерин + алоэ вера, 450 мл 802704
5

(11)

  • Объем: 0.45 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

138 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома