Оборудование для клининга и уборки Hermes industry

34 товара

Сортировать по:

Антижир Hermes industry Professional AF концентрат AP0010224
Антижир Hermes industry Professional AF концентрат AP0010224
  • Назначение: для удаления нагара, жира и других трудноудаляемых загрязнений с поверхности кухонных плит, духовок, грилей, сковородок, казанов и др.

  • Объем: 0.95 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

-23%

525 ₽

685 ₽

Нет в наличии
Антижир Hermes industry Professional AF концентрат AP0020224
Антижир Hermes industry Professional AF концентрат AP0020224
  • Назначение: для удаления нагара, жира и других трудноудаляемых загрязнений с поверхности кухонных плит, духовок, грилей, сковородок, казанов и др.

  • Объем: 5.4 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 863 ₽

345 ₽/л
Нет в наличии
Гель мыло HERMES INDUSTRY Home ligh 5 кг HL0020425
Гель мыло HERMES INDUSTRY Home ligh 5 кг HL0020425
  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

699 ₽

139.8 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство гель белизна HERMES INDUSTRY «Professional, HW05» 5 кг, HB0010225
Чистящее средство гель белизна HERMES INDUSTRY «Professional, HW05» 5 кг, HB0010225
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: развести средство из расчета 15 мл на 5 л теплой воды

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

866 ₽

173.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для автоматической мойки пола Hermes industry Professional Autoclean концентрат AU0020424
Средство для автоматической мойки пола Hermes industry Professional Autoclean концентрат AU0020424
  • Объем: 5.3 л

  • Расход: 1:200-1:100 или 5-10 мл на 1 литр воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

1 728 ₽

326.04 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки после ремонта HERMES INDUSTRY Professional HS01 5.6 кг PS0010225
Средство для очистки после ремонта HERMES INDUSTRY Professional HS01 5.6 кг PS0010225
  • Объем: 5.6 л

  • Расход: 10мл/л, 200мл/л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

1 431 ₽

255.54 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки туалетов, душевых кабин и ванных комнат Hermes industry Professional Verasid VP0010724
Средство для очистки туалетов, душевых кабин и ванных комнат Hermes industry Professional Verasid VP0010724
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: хромированных поверхностей, акриловых ванн, душевых кабин, сантехники, фаянсовых изделий и кафеля

Последняя цена

1 348 ₽

269.6 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель ковровых покрытий Hermes industry Professional Carpet концентрат CP0020324
Очиститель ковровых покрытий Hermes industry Professional Carpet концентрат CP0020324
  • Вид: для очистки сложных загрязнений на коврах и мебели

  • Объем: 5.2 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 11.6

Последняя цена

1 415 ₽

272.12 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки стекол и зеркал Hermes industry Professional Glass Барбарис, концентрат GC0020224
Средство для очистки стекол и зеркал Hermes industry Professional Glass Барбарис, концентрат GC0020224
  • Объем: 4.5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.5 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

2 322 ₽

516 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления граффити и остатков адгезивных продуктов HERMES INDUSTRY Professional Adgeziv HG01, 500 мл AD0011024
Средство для удаления граффити и остатков адгезивных продуктов HERMES INDUSTRY Professional Adgeziv HG01, 500 мл AD0011024
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: распылить на загрязняющую поверхность

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

763 ₽

Нет в наличии
Гель для сантехники HERMES INDUSTRY Professional Professional TUBO, HW03 5 кг, TP0011024
Гель для сантехники HERMES INDUSTRY Professional Professional TUBO, HW03 5 кг, TP0011024
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

859 ₽

171.8 ₽/л
Нет в наличии
Антижир Hermes industry Home AF AH0030224
Антижир Hermes industry Home AF AH0030224
5

(1)

  • Назначение: для удаления нагара, жира и других трудноудаляемых загрязнений с поверхности кухонных плит, духовок, грилей, сковородок, казанов и др.

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

283 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин HERMES INDUSTRY Professional HR01, 4,9 кг OH0011024
Ополаскиватель для посудомоечных машин HERMES INDUSTRY Professional HR01, 4,9 кг OH0011024
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 4.9 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

2 120 ₽

424 ₽/л
Нет в наличии
Антиналет для ванн и раковин Hermes industry Home Verasid HV0010724
Антиналет для ванн и раковин Hermes industry Home Verasid HV0010724
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акриловых ванн и раковин

Последняя цена

301 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство для кухни Hermes industry Home CH0040524
Универсальное средство для кухни Hermes industry Home CH0040524
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

240 ₽

Нет в наличии
Очиститель ковровых покрытий Hermes industry Professional Carpet концентрат CP0010324
Очиститель ковровых покрытий Hermes industry Professional Carpet концентрат CP0010324
4.5

(2)

  • Вид: для очистки сложных загрязнений на коврах и мебели

  • Объем: 0.95 л

  • Расход: 50-150 г на 1 л воды

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 11.6

Последняя цена

456 ₽

Нет в наличии
Гель для прочистки труб HERMES INDUSTRY Professional «Tubo, HT01», 5 кг, TU0011024
Гель для прочистки труб HERMES INDUSTRY Professional «Tubo, HT01», 5 кг, TU0011024
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: залить 300-350 мл средства и выдержать минимум 5-15 мин

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

810 ₽

162 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Hermes industry Home Glass Барбарис GH0020424
Средство для стекол и зеркал Hermes industry Home Glass Барбарис GH0020424
  • Объем: 4.7 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.7 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

623 ₽

132.55 ₽/л
Нет в наличии
Средство для автоматической мойки пола Hermes industry Professional Autoclean концентрат AU0010424
Средство для автоматической мойки пола Hermes industry Professional Autoclean концентрат AU0010424
  • Объем: 0.95 л

  • Расход: 1:200-1:100 или 5-10 мл на 1 литр воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

602 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство гель универсальный HERMES INDUSTRY «Professional, HW04» 5 кг, TH0090225
Чистящее средство гель универсальный HERMES INDUSTRY «Professional, HW04» 5 кг, TH0090225
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: разбавить водой из расчёта 5-20 мл на 1 л. воды

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

866 ₽

173.2 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное средство для посудомоечных машин HERMES INDUSTRY Professional AUTO CROCK HD01, 5,8 кг AC0010724
Щелочное средство для посудомоечных машин HERMES INDUSTRY Professional AUTO CROCK HD01, 5,8 кг AC0010724
  • Объем: 5 л

  • Расход: 1-3 мл на 1л воды

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

1 937 ₽

387.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Hermes industry Home Glass Барбарис GH0010424
Средство для стекол и зеркал Hermes industry Home Glass Барбарис GH0010424
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: триггер

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

234 ₽

Нет в наличии
Средство для очистки стекол и зеркал Hermes industry Professional Glass Барбарис, концентрат GC0010224
Средство для очистки стекол и зеркал Hermes industry Professional Glass Барбарис, концентрат GC0010224
  • Объем: 0.95 л

  • Расход: развести с водой из расчета 150-200 мл/л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

668 ₽

Нет в наличии
Средство для стеколHERMES INDUSTRY Home Glass морская свежесть 4,7 кг GH0040424
Средство для стеколHERMES INDUSTRY Home Glass морская свежесть 4,7 кг GH0040424
  • Объем: 4.7 л

  • Расход: Средство равномерно распылить на обрабатываемую поверхность

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.7 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

623 ₽

132.55 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Hermes industry Home Glass Морская свежесть GH0030424
Средство для стекол и зеркал Hermes industry Home Glass Морская свежесть GH0030424
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: триггер

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

234 ₽

Нет в наличии
Индустриальный очиститель Hermes industry Professional Alclean концентрат AC0020424
Индустриальный очиститель Hermes industry Professional Alclean концентрат AC0020424
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5.6 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 30–50 мл средства растворить в 1 литре воды

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.65 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

1 647 ₽

294.11 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный ультра-очиститель Hermes industry Home Carpet CH0010525
Универсальный ультра-очиститель Hermes industry Home Carpet CH0010525
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 4.8 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.8 кг

Последняя цена

999 ₽

208.12 ₽/л
Нет в наличии
Средство универсальное нейтральное для мытья поверхностей HERMES INDUSTRY Professional Autoclean HF01 4,8 кг AU0040724
Средство универсальное нейтральное для мытья поверхностей HERMES INDUSTRY Professional Autoclean HF01 4,8 кг AU0040724
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 15-50 мл на 1 литр воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 4.8 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

829 ₽

165.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Hermes industry Home Crock CR0020524
Гель для мытья посуды Hermes industry Home Crock CR0020524
  • Объем: 4.85 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: Нанесите небольшое количество жидкости на губку или посуду. Добавляйте по мере необходимости.

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

1 618 ₽

333.61 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный ультра-очиститель Hermes industry Home Carpet CH0010524
Универсальный ультра-очиститель Hermes industry Home Carpet CH0010524
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

255 ₽

Нет в наличии
Индустриальный очиститель Hermes industry Professional Alclean концентрат AC0010424
Индустриальный очиститель Hermes industry Professional Alclean концентрат AC0010424
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.95 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 30–50 мл средства растворить в 1 литре воды для пеногенератора

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

547 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды HERMES INDUSTRY Home light  Лимон 5 кг HL0010425
Гель для мытья посуды HERMES INDUSTRY Home light Лимон 5 кг HL0010425
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

810 ₽

162 ₽/л
Нет в наличии
Средство для замачивания и отбеливания посуды HERMES INDUSTRY Professional HR02 5 кг OH0020225
Средство для замачивания и отбеливания посуды HERMES INDUSTRY Professional HR02 5 кг OH0020225
  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

1 053 ₽

210.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Hermes industry Home Crock CR0010524
Гель для мытья посуды Hermes industry Home Crock CR0010524
  • Объем: 0.95 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: нанесите небольшое количество средства на губку или посуду. Добавляйте средство по мере необходимости.

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

410 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома