Оборудование для клининга и уборки Idel

10 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Гель для стирки специальной одежды Idel 103 6687215
Гель для стирки специальной одежды Idel 103 6687215
5

(1)

  • Объем: 4.2 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30-80 мл

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

513 ₽

122.14 ₽/л
Нет в наличии
Щелочной концентрат для поломоечных машин Idel Актив-201М 5 литров 6687277
Щелочной концентрат для поломоечных машин Idel Актив-201М 5 литров 6687277
  • Объем: 5 л

  • Расход: 1:20 или 5-10 мл. на 10 литр воды.

  • Форма выпуска: концентрат

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

920 ₽

184 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки труб Idel Супер ЧистоТруб 5 л 6687123
Средство для чистки труб Idel Супер ЧистоТруб 5 л 6687123
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

496 ₽

99.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Idel 5 литров 6687093
Жидкое мыло Idel 5 литров 6687093
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 50 мм

Последняя цена

246 ₽

49.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для сантехники и ванных комнат Idel 1 литр 6687024
Гель для сантехники и ванных комнат Idel 1 литр 6687024
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

128 ₽

Нет в наличии
Средство для сантехники Idel 3 в 1 с активным хлором, 1 литр 6687062
Средство для сантехники Idel 3 в 1 с активным хлором, 1 литр 6687062
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 25 мл

  • Срок хранения: 6 лет

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 10.5-11.4

Последняя цена

128 ₽

Нет в наличии
Концентрат для полов Idel AKTIV 5 литров 6687109
Концентрат для полов Idel AKTIV 5 литров 6687109
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

487 ₽

97.4 ₽/л
Нет в наличии
Гелеобразное кислотное средство для удаление ржавчины и известковых налетов Idel KS 5 литров 6687116
Гелеобразное кислотное средство для удаление ржавчины и известковых налетов Idel KS 5 литров 6687116
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

581 ₽

116.2 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее Средство Idel 101 5 литров 6687208
Универсальное моющее Средство Idel 101 5 литров 6687208
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

Последняя цена

254 ₽

50.8 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для обработки стен и полов Idel Универсал с активным хлором, с антимикробным действием, 5 литров 6687147
Последняя цена

622 ₽

124.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома