Оборудование для клининга и уборки INSEENSE

25 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Детский стиральный порошок INSEENSE ТАРА ДАШИ 900 гр Inspor900/d
Детский стиральный порошок INSEENSE ТАРА ДАШИ 900 гр Inspor900/d
5

(1)

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Расход: 30 стирок

  • Аромат: хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

462 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель-отбеливатель для всей семьи INSEENSE ТАРА ДАШИ 600 гр Inspyat600/dvs
Пятновыводитель-отбеливатель для всей семьи INSEENSE ТАРА ДАШИ 600 гр Inspyat600/dvs
  • Назначение: универсальный

  • Область применения: универсальный

  • Расход: 30-60 г на 5 кг сухого белья

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

419 ₽

Нет в наличии
Увлажняющее жидкое мыло INSEENSE Алоэ Вера 5 л, канистра Ins5000mAVK
Увлажняющее жидкое мыло INSEENSE Алоэ Вера 5 л, канистра Ins5000mAVK
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

615 ₽

123 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин INSEENSE ТАРА ДАШИ 60 шт Inspmm60
Таблетки для посудомоечных машин INSEENSE ТАРА ДАШИ 60 шт Inspmm60
5

(2)

  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 4 года

  • Расход: 1 таблетка на 1 запуск

Последняя цена

661 ₽

11.02 ₽/шт
Нет в наличии
Гель-концентрат для деликатной стирки детских вещей и пеленок INSEENSE NANO СИЛА 5 л InsgelK5l/det
Гель-концентрат для деликатной стирки детских вещей и пеленок INSEENSE NANO СИЛА 5 л InsgelK5l/det
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 166 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

719 ₽

143.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки INSEENSE детский, гипоаллергенный, 1000 мл Insgel1000ml/Hyp
Гель для стирки INSEENSE детский, гипоаллергенный, 1000 мл Insgel1000ml/Hyp
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 60 мл на 4-5 кг сухого белья

  • Аромат: алоэ вера

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

655 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки INSEENSE "ЗАЩИТА ЦВЕТА" NANO СИЛА 1500 мл InsgelK1,5l/col
Гель-концентрат для стирки INSEENSE "ЗАЩИТА ЦВЕТА" NANO СИЛА 1500 мл InsgelK1,5l/col
5

(1)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Расход: 50 стирок

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

335 ₽

223.33 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки INSEENSE детский, 1000 мл Insgel1000ml/det
Гель для стирки INSEENSE детский, 1000 мл Insgel1000ml/det
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: алоэ вера

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

340 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки INSEENSE NANO СИЛА 5 л InsgelK5l
Гель-концентрат для стирки INSEENSE NANO СИЛА 5 л InsgelK5l
4.6

(14)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 166 стирок

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

650 ₽

130 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья INSEENSE детский, гипоаллергенный, 1000 мл Insrkon1000ml/Hyp
Кондиционер для белья INSEENSE детский, гипоаллергенный, 1000 мл Insrkon1000ml/Hyp
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 60 мл на 3-5 кг белья

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

288 ₽

Нет в наличии
Хозяйственное универсальное мыло INSEENSE 1000 мл Ins1000hozmF
Хозяйственное универсальное мыло INSEENSE 1000 мл Ins1000hozmF
4.8

(4)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

188 ₽ /шт

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки INSEENSE "СИЯНИЕ БЕЛОГО" NANO СИЛА 1500 мл InsgelK1,5l/w
Гель-концентрат для стирки INSEENSE "СИЯНИЕ БЕЛОГО" NANO СИЛА 1500 мл InsgelK1,5l/w
5

(3)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Расход: 50 стирок

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

325 ₽

216.67 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат для деликатной стирки детских вещей INSEENSE NANO СИЛА 1500 мл InsgelK1,5l/det
Гель-концентрат для деликатной стирки детских вещей INSEENSE NANO СИЛА 1500 мл InsgelK1,5l/det
4.8

(59)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Расход: 50 стирок

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

325 ₽

216.67 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее жидкое мыло INSEENSE Цитрусовый микс 5 л, канистра Ins5000mCMK
Увлажняющее жидкое мыло INSEENSE Цитрусовый микс 5 л, канистра Ins5000mCMK
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

615 ₽

123 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло INSEENSE Лаванда 5 л, канистра Ins5000krmLK
Увлажняющее крем-мыло INSEENSE Лаванда 5 л, канистра Ins5000krmLK
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

598 ₽

119.6 ₽/л
Нет в наличии
Хозяйственное универсальное мыло INSEENSE 5 л, бутылка Ins5000hozmB
Хозяйственное универсальное мыло INSEENSE 5 л, бутылка Ins5000hozmB
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

523 ₽

104.6 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для детского белья INSEENSE 1000 мл Inskon1000ml/det
Кондиционер для детского белья INSEENSE 1000 мл Inskon1000ml/det
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 60 мл на 3-5 кг белья

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

363 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для всей семьи INSEENSE 1000 мл Inskon1000ml/dvs
Кондиционер для всей семьи INSEENSE 1000 мл Inskon1000ml/dvs
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 60 мл на 3-5 кг белья

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

272 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство для стирки INSEENSE Белая фрезия 5 л Insgel5l/sunv
Универсальное средство для стирки INSEENSE Белая фрезия 5 л Insgel5l/sunv
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 90 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

619 ₽

123.8 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее жидкое мыло INSEENSE Инжир 5 л, канистра Ins5000mIK
Увлажняющее жидкое мыло INSEENSE Инжир 5 л, канистра Ins5000mIK
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: инжир

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

615 ₽

123 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло INSEENSE Жемчужное 5 л, канистра Ins5000krmJK
Увлажняющее крем-мыло INSEENSE Жемчужное 5 л, канистра Ins5000krmJK
  • Объем: 5 л

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

493 ₽

98.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки INSEENSE для всей семьи, 5 л Insgel5l/unv
Гель для стирки INSEENSE для всей семьи, 5 л Insgel5l/unv
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30-75 мл на 3-5 кг белья

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

609 ₽

121.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья INSEENSE Магнолия 5 л Inskon5l
Кондиционер для белья INSEENSE Магнолия 5 л Inskon5l
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 166 стирок

  • Аромат: магнолия

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Средство для мытья посуды INSEENSE Алоэ Вера 5 л Ins5lgelpos
Средство для мытья посуды INSEENSE Алоэ Вера 5 л Ins5lgelpos
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

788 ₽

157.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды INSEENSE Арбуз 5 л Ins5lgelposarbK
Средство для мытья посуды INSEENSE Арбуз 5 л Ins5lgelposarbK
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: арбуз

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

788 ₽

157.6 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома