Оборудование для клининга и уборки ITALMAS

39 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Чистящий гель ITALMAS IPC White Gel с дезинфицирующим эффектом 5 л 4660016799440
Чистящий гель ITALMAS IPC White Gel с дезинфицирующим эффектом 5 л 4660016799440
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 100 г на 10 л воды

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

516 ₽

103.2 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный очиститель ITALMAS IPC Antivandal 500 мл 4660016799273
Универсальный очиститель ITALMAS IPC Antivandal 500 мл 4660016799273
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 0.5 л

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

199 ₽

Нет в наличии
Хозяйственное мыло ITALMAS AFI 5л 4660016799990
Хозяйственное мыло ITALMAS AFI 5л 4660016799990
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 340x330x280 мм

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

550 ₽

110 ₽/л
Нет в наличии
Нейтрализатор запаха ITALMAS IPC Neutral 500 мл 4660016799662
Нейтрализатор запаха ITALMAS IPC Neutral 500 мл 4660016799662
4.7

(3)

  • Объем: 0.5 л

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

250 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло ITALMAS Afi Гипоаллергенный 5 л 4660016796302
Крем-мыло ITALMAS Afi Гипоаллергенный 5 л 4660016796302
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 280x340x330 мм

Последняя цена

380 ₽

76 ₽/л
Нет в наличии
Гель ITALMAS Bonix для стирки цветных и черных изделий 2 л 4630073783201
Гель ITALMAS Bonix для стирки цветных и черных изделий 2 л 4630073783201
5

(6)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 80 мл на 3-5 кг белья.

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

380 ₽

190 ₽/л
Нет в наличии
Порошок ITALMAS Bonix для посудомоечных машин 1700 гр 4630073783492
Последняя цена

570 ₽

335.29 ₽/л
Нет в наличии
Средство ITALMAS IPC Scoop для устранения засоров в трубах 5 л 4660016799471
Средство ITALMAS IPC Scoop для устранения засоров в трубах 5 л 4660016799471
4.5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

455 ₽

91 ₽/л
Нет в наличии
Крем-мыло ITALMAS Afi Свежесть цитруса 5 л 4660016796326
Крем-мыло ITALMAS Afi Свежесть цитруса 5 л 4660016796326
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 280x340x330 мм

Последняя цена

380 ₽

76 ₽/л
Нет в наличии
Крем-мыло ITALMAS Afi Антибактериальный 5 л 4660016796319
Крем-мыло ITALMAS Afi Антибактериальный 5 л 4660016796319
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 280x340x330 мм

Последняя цена

380 ₽

76 ₽/л
Нет в наличии
Гипоаллергенный гель ITALMAS Bonix для посудомоечных машин 1500 мл 4630073783508
Гипоаллергенный гель ITALMAS Bonix для посудомоечных машин 1500 мл 4630073783508
4.5

(2)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Расход: 25 мл

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

450 ₽

300 ₽/л
Нет в наличии
Чистящий кислотный гель ITALMAS IPC Gel WC для сантехники 5 л 4660016799426
Чистящий кислотный гель ITALMAS IPC Gel WC для сантехники 5 л 4660016799426
4.3

(3)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

328 ₽

65.6 ₽/л
Нет в наличии
Отбеливатель ITALMAS Bonix порошок 500 гр 4630073784215
Отбеливатель ITALMAS Bonix порошок 500 гр 4630073784215
  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

220 ₽

Нет в наличии
Средство ITALMAS IPC Glass для мытья стекол и зеркал 5 л 4660016799204
Средство ITALMAS IPC Glass для мытья стекол и зеркал 5 л 4660016799204
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

240 ₽

48 ₽/л
Нет в наличии
Хозяйственное мыло ITALMAS AFI 1500 л 4660016799983
Хозяйственное мыло ITALMAS AFI 1500 л 4660016799983
  • Объем: 1.5 л

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Габариты без упаковки: 410x305x280 мм

Последняя цена

187 ₽

124.67 ₽/л
Нет в наличии
Хозяйственное мыло ITALMAS AFI 500 мл 4630073780484
Хозяйственное мыло ITALMAS AFI 500 мл 4630073780484
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 285x215x220 мм

Последняя цена

98 ₽

Нет в наличии
Кислотное средство ITALMAS Ср IPC Shine для чистки сантехники 500 мл 4660016799402
Кислотное средство ITALMAS Ср IPC Shine для чистки сантехники 500 мл 4660016799402
4.2

(5)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

220 ₽

Нет в наличии
Средство ITALMAS Bonix для мытья пола 5л 4660016798580
Средство ITALMAS Bonix для мытья пола 5л 4660016798580
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

310 ₽

62 ₽/л
Нет в наличии
Крем-мыло ITALMAS Afi Антибактериальный, 500 мл, с дозатором 4660016795961
Крем-мыло ITALMAS Afi Антибактериальный, 500 мл, с дозатором 4660016795961
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 285x215x220 мм

Последняя цена

85 ₽

Нет в наличии
Средство ITALMAS Bonix для мытья пола 1000 мл 4660016798573
Средство ITALMAS Bonix для мытья пола 1000 мл 4660016798573
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: гель

Последняя цена

120 ₽

Нет в наличии
Чистящий кислотный гель ITALMAS IPC Gel WC для сантехники 1 л 419
Чистящий кислотный гель ITALMAS IPC Gel WC для сантехники 1 л 419
5

(3)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

119 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло ITALMAS Afi Свежесть цитруса 500 мл, с дозатором 4660016795978
Крем-мыло ITALMAS Afi Свежесть цитруса 500 мл, с дозатором 4660016795978
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 285x215x220 мм

Последняя цена

85 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-концентрат ITALMAS IPC Antistatic для тканей 3 л 4660016799518
Кондиционер-концентрат ITALMAS IPC Antistatic для тканей 3 л 4660016799518
4.5

(2)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 15 мл. на 8-12 кг белья

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Уровень рН: 5

Последняя цена

129 ₽

43 ₽/л
Нет в наличии
Средство ITALMAS IPC Glass для мытья стекол и зеркал 500 мл 4660016799198
Средство ITALMAS IPC Glass для мытья стекол и зеркал 500 мл 4660016799198
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

85 ₽ /шт

Нет в наличии
Крем-мыло ITALMAS Afi Сочная земляника 5 л 4660016797200
Крем-мыло ITALMAS Afi Сочная земляника 5 л 4660016797200
  • Объем: 5 л

  • Аромат: земляничный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 280x340x330 мм

Последняя цена

380 ₽

76 ₽/л
Нет в наличии
Белизна ITALMAS 1000 л 4607041392901
Белизна ITALMAS 1000 л 4607041392901
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Расход: 100 г /10 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

39 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло ITALMAS Afi Гипоаллергенный 500 мл, с дозатором 4660016795954
Крем-мыло ITALMAS Afi Гипоаллергенный 500 мл, с дозатором 4660016795954
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 285x215x220 мм

Последняя цена

85 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель ITALMAS IPC White Gel с дезинфицирующим эффектом 1 л 4660016799433
Чистящий гель ITALMAS IPC White Gel с дезинфицирующим эффектом 1 л 4660016799433
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 100 г на 10 л воды

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

99 ₽

Нет в наличии
Белизна-концентрат ITALMAS Bonix 1 л 290
Белизна-концентрат ITALMAS Bonix 1 л 290
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Расход: 5 столовых ложек на 10 л воды.

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

50 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло ITALMAS Afi Сочная земляника 500 мл, с дозатором 4660016795985
Крем-мыло ITALMAS Afi Сочная земляника 500 мл, с дозатором 4660016795985
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: земляничный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.51 кг

  • Вес нетто: 0.51 кг

  • Габариты без упаковки: 285x215x220 мм

Последняя цена

85 ₽

Нет в наличии
Кислотное моющее средство ITALMAS IPC After Repairs после ремонта 5 л 4660016799396
Кислотное моющее средство ITALMAS IPC After Repairs после ремонта 5 л 4660016799396
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

776 ₽

155.2 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное моющее средство ITALMAS IPC Kitchen для посуды 500 мл 4660016799549
Антибактериальное моющее средство ITALMAS IPC Kitchen для посуды 500 мл 4660016799549
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: травы

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

105 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное моющее средство ITALMAS IPC Kitchen для посуды 5 л 4660016799563
Антибактериальное моющее средство ITALMAS IPC Kitchen для посуды 5 л 4660016799563
  • Объем: 5 л

  • Аромат: травы

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

348 ₽

69.6 ₽/л
Нет в наличии
Обезжиривающее средство ITALMAS IPC Power 5 л 4660016799914
Обезжиривающее средство ITALMAS IPC Power 5 л 4660016799914
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: Ориентировочный расход рабочего раствора –20-40 г на 1 м2

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

398 ₽

79.6 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство ITALMAS IPC NP для всех поверхностей 5 л 4660016799372
Моющее средство ITALMAS IPC NP для всех поверхностей 5 л 4660016799372
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: Ориентировочный расход рабочего раствора – 40-60 г на 1 м2

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

368 ₽

73.6 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное моющее средство ITALMAS IPC Ribo для поверхностей 5 л 4660073780221
Нейтральное моющее средство ITALMAS IPC Ribo для поверхностей 5 л 4660073780221
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: Рекомендуемые концентрации: - 2-10 мл на 1 л воды.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

179 ₽

35.8 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство ITALMAS IPC Nano с полирующим эффектом 500 мл 4660016799631
Моющее средство ITALMAS IPC Nano с полирующим эффектом 500 мл 4660016799631
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: Для ручной мойки: средство следует развести (50 мл на 10 л теплой воды); Для автоматической мойки -100 мл на 1 л.

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

95 ₽

Нет в наличии
Кислотное моющее средство ITALMAS IPC After Repairs после ремонта 500 мл 4660016799389
Кислотное моющее средство ITALMAS IPC After Repairs после ремонта 500 мл 4660016799389
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 0.5 л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

119 ₽

Нет в наличии
Моющее средство ITALMAS IPC Ribo для поверхностей 500 мл 4630073780583
Моющее средство ITALMAS IPC Ribo для поверхностей 500 мл 4630073780583
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: Рекомендуемые концентрации: - 2-10 мл на 1 л воды.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

50 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома