Оборудование для клининга и уборки JERMiNAL

30 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Жидкое мыло JERMiNAL «Нежное» морская свежесть, канистра 5 л, белое 12346524
Жидкое мыло JERMiNAL «Нежное» морская свежесть, канистра 5 л, белое 12346524
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 155x255x190 мм

Последняя цена

778 ₽

155.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки цветного JERMiNAL канистра 5 л 146819099
Гель для стирки цветного JERMiNAL канистра 5 л 146819099
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: минимальный

  • Аромат: универсальный; ароматизированный; свежий

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

816 ₽

163.2 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое крем-мыло JERMiNAL «Нежное» ромашка, канистра, 5 л, белое 11422064
Антибактериальное жидкое крем-мыло JERMiNAL «Нежное» ромашка, канистра, 5 л, белое 11422064
  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 155x255x190 мм

Последняя цена

799 ₽

159.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки универсальный JERMiNAL для всех видов без запаха канистра 5 л 146817950
Гель для стирки универсальный JERMiNAL для всех видов без запаха канистра 5 л 146817950
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

778 ₽

155.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло JERMiNAL Кокосовое молочко "Нежное" ПЭТ 5 л 63756528
Жидкое мыло JERMiNAL Кокосовое молочко "Нежное" ПЭТ 5 л 63756528
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: кокосовое молочко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 150x330x155 мм

Последняя цена

486 ₽

97.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белого JERMiNAL канистра, 5 л 146818742
Гель для стирки белого JERMiNAL канистра, 5 л 146818742
  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

816 ₽

163.2 ₽/л
Нет в наличии
Хозяйственное мыло для рук и тела JERMiNAL ПЭТ 5 л 116467067
Хозяйственное мыло для рук и тела JERMiNAL ПЭТ 5 л 116467067
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 150x330x155 мм

Последняя цена

576 ₽

115.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло JERMiNAL «Нежное» жасмин, ПЭТ 5 л 12245596
Жидкое мыло JERMiNAL «Нежное» жасмин, ПЭТ 5 л 12245596
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: жасмин

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 150x330x155 мм

Последняя цена

486 ₽

97.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло JERMiNAL «Нежное» Алоэ Вера, канистра 5 л, зеленое 11924564
Жидкое мыло JERMiNAL «Нежное» Алоэ Вера, канистра 5 л, зеленое 11924564
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 155x255x190 мм

Последняя цена

745 ₽

149 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое крем-мыло JERMiNAL «Нежное», ромашка ПЭТ 5 л 11422063
Антибактериальное жидкое крем-мыло JERMiNAL «Нежное», ромашка ПЭТ 5 л 11422063
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 150x330x155 мм

Последняя цена

518 ₽

103.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло JERMiNAL «Нежное» жасмин, канистра 5 л, белое 18426187
Жидкое мыло JERMiNAL «Нежное» жасмин, канистра 5 л, белое 18426187
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: жасмин

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 155x255x190 мм

Последняя цена

778 ₽

155.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло JERMiNAL Земляника "Нежное" ПЭТ 5 л 30406036
Жидкое мыло JERMiNAL Земляника "Нежное" ПЭТ 5 л 30406036
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: земляничный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

454 ₽

90.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло JERMiNAL "Нежное" Лаванда ПЭТ 5 л 38409757
Жидкое мыло JERMiNAL "Нежное" Лаванда ПЭТ 5 л 38409757
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 150x330x155 мм

Последняя цена

486 ₽

97.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло JERMiNAL «Нежное» морская свежесть, ПЭТ 5 л 18426186
Жидкое мыло JERMiNAL «Нежное» морская свежесть, ПЭТ 5 л 18426186
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

486 ₽

97.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло "Нежное" JERMiNAL Манго ПЭТ 5 л 78455588
Жидкое мыло "Нежное" JERMiNAL Манго ПЭТ 5 л 78455588
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: манго

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 150x330x155 мм

Последняя цена

454 ₽

90.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки деликатных тканей JERMiNAL канистра, 5 л 147024443
Гель для стирки деликатных тканей JERMiNAL канистра, 5 л 147024443
  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

816 ₽

163.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки мембранных тканей JERMiNAL канистра 5 л 147024308
Гель для стирки мембранных тканей JERMiNAL канистра 5 л 147024308
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: минимальный

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

864 ₽

172.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло JERMiNAL «Нежное» персик, канистра 5 л 12452263
Жидкое мыло JERMiNAL «Нежное» персик, канистра 5 л 12452263
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 155x255x190 мм

Последняя цена

745 ₽

149 ₽/л
Нет в наличии
Средство моющее универсальное JERMiNAL Свежесть 5 л канистра 18920970
Средство моющее универсальное JERMiNAL Свежесть 5 л канистра 18920970
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

648 ₽

129.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство моющее универсальное JERMiNAL Свежесть 5 л ПЭТ 18780030
Средство моющее универсальное JERMiNAL Свежесть 5 л ПЭТ 18780030
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: минимальный

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

Последняя цена

430 ₽

86 ₽/л
Нет в наличии
Средство моющее универсальное JERMiNAL Цветы Лимона 5 л канистра 12247495
Средство моющее универсальное JERMiNAL Цветы Лимона 5 л канистра 12247495
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: экономичный

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

648 ₽

129.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство моющее универсальное JERMiNAL Цветы Лимона 5 л ПЭТ 12247496
Средство моющее универсальное JERMiNAL Цветы Лимона 5 л ПЭТ 12247496
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: минимальный

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

430 ₽

86 ₽/л
Нет в наличии
Средство моющее универсальное JERMiNAL Мятный Фреш 5 л ПЭТ 18780067
Средство моющее универсальное JERMiNAL Мятный Фреш 5 л ПЭТ 18780067
5

(3)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: минимальный

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

430 ₽

86 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды JERMiNAL лимон, канистра 5 л 11863232
Средство для мытья посуды JERMiNAL лимон, канистра 5 л 11863232
4.8

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: средний

Последняя цена

713 ₽

142.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды JERMiNAL яблоко, канистра 5 л 12074655
Гель для мытья посуды JERMiNAL яблоко, канистра 5 л 12074655
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 5

Последняя цена

713 ₽

142.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды JERMiNAL Лимон ПЭТ 5 л 23335144
Гель для мытья посуды JERMiNAL Лимон ПЭТ 5 л 23335144
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

454 ₽

90.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды JERMiNAL грейпфрут, канистра 5 л 12074656
Гель для мытья посуды JERMiNAL грейпфрут, канистра 5 л 12074656
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: грейпфрут

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 5.5

Последняя цена

713 ₽

142.6 ₽/л
Нет в наличии
Мятный Фреш Средство моющее универсальное 5 л канистра JERMiNAL 23330182
Мятный Фреш Средство моющее универсальное 5 л канистра JERMiNAL 23330182
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

648 ₽

129.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды JERMiNAL Грейпфрут ПЭТ 5л 23335143
Гель для мытья посуды JERMiNAL Грейпфрут ПЭТ 5л 23335143
4.9

(7)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: грейпфрут

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: минимальный

Последняя цена

454 ₽

90.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды JERMiNAL Яблоко ПЭТ 5л 23335145
Гель для мытья посуды JERMiNAL Яблоко ПЭТ 5л 23335145
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: минимальный

Последняя цена

454 ₽

90.8 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома