Оборудование для клининга и уборки MA-CARE

9 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Жидкое мыло MA-CARE Баблгам ma-017
Жидкое мыло MA-CARE Баблгам ma-017
4

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: бабл гам

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 180х110х310 мм

Последняя цена

502 ₽

100.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло MA-CARE Зеленое яблоко ma-010
Жидкое мыло MA-CARE Зеленое яблоко ma-010
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 180х110х310 мм

Последняя цена

502 ₽

100.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло MA-CARE Дикая Вишня ma-019
Жидкое мыло MA-CARE Дикая Вишня ma-019
3

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: вишня

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 180х110х310 мм

Последняя цена

502 ₽

100.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки ковров и мягкой мебели MA-CARE ma-020
Средство для чистки ковров и мягкой мебели MA-CARE ma-020
5

(1)

  • Вид: для очистки сложных загрязнений на коврах и мебели

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: флакон с триггером

Последняя цена

234 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло MA-CARE Баблгам 500 мл ma-009
Жидкое мыло MA-CARE Баблгам 500 мл ma-009
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: бабл гам

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и окон MA-CARE ma-008
Средство для мытья стекол и окон MA-CARE ma-008
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: триггер

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

170 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белья MA-CARE Универсальный ma-016
Гель для стирки белья MA-CARE Универсальный ma-016
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: рассчитан на 167 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

621 ₽

124.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло MA-CARE Дикая Вишня 500 мл ma-011
Жидкое мыло MA-CARE Дикая Вишня 500 мл ma-011
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: вишня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Средство для полов MA-CARE ma-015
Средство для полов MA-CARE ma-015
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: Развести средство из расчёта 45-90 мл. на 5 л. воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

297 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома