Оборудование для клининга и уборки VEGA

24 товара

Сортировать по:

Губки для посуды поролон Vega с абразивным слоем 8*5.3*2.3см. 30 упаковк по 5шт. 322712
Губки для посуды поролон Vega с абразивным слоем 8*5.3*2.3см. 30 упаковк по 5шт. 322712
  • Тип: губка

  • Материал: целлюлоза, абразив

  • Длина: 80 мм

  • Ширина: 53 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: зеленый

  • Форма: прямоугольная

1 275 ₽

255 ₽/шт
Тряпка для мытья пола Vega Эконом, 80% хлопок, п/э, 80х100 см, серая 315129
Тряпка для мытья пола Vega Эконом, 80% хлопок, п/э, 80х100 см, серая 315129
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок/полиэстер

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: серый

  • Длина: 1000 мм

  • Ширина: 800 мм

  • Рулон: нет

-13%

3 169 ₽

3 640 ₽

Тряпка для мытья пола техническая Vega хлопок, белая, 80х100 см 315130
Тряпка для мытья пола техническая Vega хлопок, белая, 80х100 см 315130
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: хлопок

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: белый

  • Длина: 1000 мм

  • Ширина: 800 мм

  • Рулон: нет

970 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды Vega поролон с абразивным слоем, 9х6.5х2.4 см, 10 шт. 322711
Губки для посуды Vega поролон с абразивным слоем, 9х6.5х2.4 см, 10 шт. 322711
  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 90 мм

  • Ширина: 65 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: зеленый

  • Форма: прямоугольная

Последняя цена

2 433 ₽

243.3 ₽/шт
Нет в наличии
Средство чистящее отбеливающее Vega Белизна, 1 л 314213
Средство чистящее отбеливающее Vega Белизна, 1 л 314213
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

827 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал Vega Сияние, 500 мл, курок 314211
Средство для мытья стекол и зеркал Vega Сияние, 500 мл, курок 314211
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

2 054 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал Vega Сияние, с нашатырным спиртом 314209
Средство для мытья стекол и зеркал Vega Сияние, с нашатырным спиртом 314209
  • Объем: 0.75 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 522 ₽

Нет в наличии
Чистящее отбеливающее средство Vega белизна, 5 л 314215
Чистящее отбеливающее средство Vega белизна, 5 л 314215
4.6

(5)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

248 ₽

49.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Vega яблоко, 5 л, ПЭТ 314223
Жидкое мыло Vega яблоко, 5 л, ПЭТ 314223
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

406 ₽

81.2 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники Vega Лимон, гель, пуш-пул, 750 мл 321089
Чистящее средство для сантехники Vega Лимон, гель, пуш-пул, 750 мл 321089
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

1 741 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники Vega Лимон, гель, пуш-пул, 1 л 321088
Чистящее средство для сантехники Vega Лимон, гель, пуш-пул, 1 л 321088
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

1 477 ₽

Нет в наличии
Мыло жидкое Vega Апельсин с дозатором, 500 мл 314221
Мыло жидкое Vega Апельсин с дозатором, 500 мл 314221
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: апельсин

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

2 221 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Vega лимон, ПЭТ, 5 л 314225
Жидкое мыло Vega лимон, ПЭТ, 5 л 314225
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

406 ₽

81.2 ₽/л
Нет в наличии
Мыло жидкое, 24 шт. в упаковке, Яблоко дозатор 500мл VEGA 314216
Мыло жидкое, 24 шт. в упаковке, Яблоко дозатор 500мл VEGA 314216
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

2 209 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал Vega сияние, ПЭТ, 5 л 314212
Средство для мытья стекол и зеркал Vega сияние, ПЭТ, 5 л 314212
3

(1)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

304 ₽

60.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Vega апельсин, 5 л, ПЭТ 314224
Жидкое мыло Vega апельсин, 5 л, ПЭТ 314224
  • Объем: 5 л

  • Аромат: апельсин

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

406 ₽

81.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Vega малина, 5 л, ПЭТ 314222
Жидкое мыло Vega малина, 5 л, ПЭТ 314222
  • Объем: 5 л

  • Аромат: малиновый

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

Последняя цена

406 ₽

81.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола Vega морской, ПЭТ, 5 л 314204
Средство для мытья пола Vega морской, ПЭТ, 5 л 314204
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

Последняя цена

378 ₽

75.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола Vega Лимон, 1 л 314201
Средство для мытья пола Vega Лимон, 1 л 314201
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 505 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола Vega лимон, ПЭТ, 5 л 314203
Средство для мытья пола Vega лимон, ПЭТ, 5 л 314203
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

Последняя цена

378 ₽

75.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство Vega Лайм, пуш-пул, 1 л 314208
Универсальное моющее средство Vega Лайм, пуш-пул, 1 л 314208
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лайм

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 094 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Vega лимон, ПЭТ, 5 л 314200
Средство для мытья посуды Vega лимон, ПЭТ, 5 л 314200
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

418 ₽

83.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола Vega Морской, 1 л 314202
Средство для мытья пола Vega Морской, 1 л 314202
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 501 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Vega Лимон, пуш-пул, 500 мл 314199
Средство для мытья посуды Vega Лимон, пуш-пул, 500 мл 314199
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 485 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома