Оборудование для клининга и уборки MODUS

14 товаров

Сортировать по:

Гель-концентрат MODUS Белизна-М, 5 л 274442
Гель-концентрат MODUS Белизна-М, 5 л 274442
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 60-80 мл/10 л

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 1.5

-12%

827 ₽

939 ₽ 165.4 ₽/л
Средство для мытья стекол и зеркал MODUS 5 л, с нашатырным спиртом, Свежесть 206972
Средство для мытья стекол и зеркал MODUS 5 л, с нашатырным спиртом, Свежесть 206972
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

-12%

570 ₽

645 ₽ 114 ₽/л
Гель-концентрат MODUS Белизна-М 1 л 274176
Гель-концентрат MODUS Белизна-М 1 л 274176
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 1

-14%

285 ₽

330 ₽

Мыло-пена MODUS 5 л, Софт / Soft 106606
Мыло-пена MODUS 5 л, Софт / Soft 106606
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

-25%

939 ₽

1 250 ₽ 187.8 ₽/л
Мыло-пена MODUS 5 л, Парфюм / Parfum с антибактериальным эффектом 106996
Мыло-пена MODUS 5 л, Парфюм / Parfum с антибактериальным эффектом 106996
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х120х300 мм

-13%

890 ₽

1 025 ₽

Жироудалитель средство чистящее MODUS для плит и духовок 500 мл Россия 274367
Жироудалитель средство чистящее MODUS для плит и духовок 500 мл Россия 274367
5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

317 ₽

Жидкое мыло MODUS 5 л, Персик 106781
Жидкое мыло MODUS 5 л, Персик 106781
5

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

-12%

751 ₽

855 ₽ 150.2 ₽/л
Средство для удаления накипи MODUS Антинакипин 450 мл 274350
Средство для удаления накипи MODUS Антинакипин 450 мл 274350
5

(2)

  • Назначение: удаление накипи

  • Объем: 0.45 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

-13%

165 ₽

190 ₽

Средство для удаления накипи MODUS Антинакипин, 1 л 206538
Средство для удаления накипи MODUS Антинакипин, 1 л 206538
5

(3)

  • Назначение: удаление накипи

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: Согласно инструкции на этикетке

  • Срок хранения: 3 года

-17%

310 ₽

375 ₽

Жидкое мыло MODUS 500 мл, Яблоко и лайм 106750
Жидкое мыло MODUS 500 мл, Яблоко и лайм 106750
5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: яблоко и лайм

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

-18%

173 ₽

210 ₽
Жидкое мыло MODUS 500 мл, Арбуз и дыня 106736
Жидкое мыло MODUS 500 мл, Арбуз и дыня 106736
5

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: арбуз и дыня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

-20%

185 ₽

230 ₽

Нет в наличии
Мыло жидкое MODUS 5л Яблоко и лайм 106347 605712
Мыло жидкое MODUS 5л Яблоко и лайм 106347 605712
4.7

(37)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко и лайм

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 190х120х300 мм

Последняя цена

829 ₽

165.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло MODUS, 5л, Арбуз и дыня, 106323 605711
Жидкое мыло MODUS, 5л, Арбуз и дыня, 106323 605711
4.7

(49)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: арбуз и дыня

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 190х120х300 мм

Последняя цена

804 ₽

160.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола MODUS 5 л, универсальное 608884 206910
Средство для мытья пола MODUS 5 л, универсальное 608884 206910
5

(7)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

725 ₽

145 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома