Оборудование для клининга и уборки NATBI

14 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
ЭКО Соль для посудомоечной машины NATBI 3 кг. 4841
ЭКО Соль для посудомоечной машины NATBI 3 кг. 4841
4.9

(15)

  • Форма выпуска: гранулы

  • Вес нетто: 3 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 5.5

Последняя цена

445 ₽

Нет в наличии
Бесфосфатные экологичные таблетки для посудомоечной машины NATBI 30 шт. 4810
Бесфосфатные экологичные таблетки для посудомоечной машины NATBI 30 шт. 4810
4.7

(6)

  • Количество таблеток в упаковке: 30 шт

  • Срок хранения: 4 года

  • Расход: 1 таблетка на одну мойку

  • Уровень рН: 5.5

Последняя цена

412 ₽

13.73 ₽/шт
Нет в наличии
Поглотитель запаха NATBI универсальный, 400 г, к/п, для шкафа и холодильника 2359
Поглотитель запаха NATBI универсальный, 400 г, к/п, для шкафа и холодильника 2359
4.3

(15)

  • Объем: 0.4 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: поглотитель запаха

  • Вес нетто: 0.4 кг

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Бесфосфатные экологичные таблетки для мытья посуды в посудомоечных машинах NATBI 60 шт 4827
Бесфосфатные экологичные таблетки для мытья посуды в посудомоечных машинах NATBI 60 шт 4827
5

(6)

  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 4 года

  • Расход: 1 таблетка на одну мойку

  • Уровень рН: 5.5

Последняя цена

722 ₽

12.03 ₽/шт
Нет в наличии
Поглотитель запаха NATBI 110 г, пластик 4254
Поглотитель запаха NATBI 110 г, пластик 4254
4

(4)

  • Срок хранения: 5 лет

  • Нейтрализует запахи: да

  • Форма выпуска: поглотитель запаха

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Эко-пенка для мытья рук NATBI Крем-брюле 5602
Эко-пенка для мытья рук NATBI Крем-брюле 5602
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: Крем-брюле

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.33 кг

  • Габариты без упаковки: 85х160х52 мм

Последняя цена

119 ₽

Нет в наличии
Эко-пенка для мытья рук NATBI Манговый смузи 5596
Эко-пенка для мытья рук NATBI Манговый смузи 5596
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: манго

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.33 кг

  • Габариты без упаковки: 85х160х52 мм

Последняя цена

119 ₽

Нет в наличии
Эко-пенка для мытья рук NATBI Грейпфрутовый фреш 5589
Эко-пенка для мытья рук NATBI Грейпфрутовый фреш 5589
  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: грейпфрут

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.33 кг

  • Габариты без упаковки: 85х160х52 мм

Последняя цена

119 ₽

Нет в наличии
Эко-пенка для мытья рук NATBI Волшебный леденец 5572
Эко-пенка для мытья рук NATBI Волшебный леденец 5572
4.3

(3)

  • Объем: 0.3 л

  • Аромат: candy

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.33 кг

  • Габариты без упаковки: 85х160х52 мм

Последняя цена

119 ₽

Нет в наличии
Безопасный для экологии бальзам для мытья посуды, фруктов и овощей NATBI Японский лайм и имбирь, с антибактериальным эффектом, 3 л. 5244
Безопасный для экологии бальзам для мытья посуды, фруктов и овощей NATBI Японский лайм и имбирь, с антибактериальным эффектом, 3 л. 5244
4

(1)

  • Объем: 3 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 5.5

Последняя цена

539 ₽

179.67 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды, фруктов и овощей NATBI "Лаванда" 500 мл 3882
Гель для мытья посуды, фруктов и овощей NATBI "Лаванда" 500 мл 3882
5

(6)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лаванда

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 4.5-6.5

Нет в наличии
Гель для мытья посуды, фруктов и овощей NATBI "Сенситив" 500 мл 3905
Гель для мытья посуды, фруктов и овощей NATBI "Сенситив" 500 мл 3905
5

(3)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 4.5-6.5

Нет в наличии
Безопасный для экологии бальзам для мытья посуды, фруктов и овощей NATBI Сенсетив с антибактериальным эффектом, 3 л. 5237
Безопасный для экологии бальзам для мытья посуды, фруктов и овощей NATBI Сенсетив с антибактериальным эффектом, 3 л. 5237
4

(1)

  • Объем: 3 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 5.5

Нет в наличии
Гель для мытья посуды, фруктов и овощей NATBI "Японский лайм и имбирь" 500 мл 3899
Гель для мытья посуды, фруктов и овощей NATBI "Японский лайм и имбирь" 500 мл 3899
4

(5)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лайм

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 4.5-6.5

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома