Оборудование для клининга и уборки Olivetti

26 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Эко-таблетки для посудомоечных машин Olivetti Тыква и корица 120 шт
Эко-таблетки для посудомоечных машин Olivetti Тыква и корица 120 шт
  • Количество таблеток в упаковке: 120 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Объем: 1.9 л

Последняя цена

889 ₽

7.41 ₽/шт
Нет в наличии
Эко-таблетки для очистки стиральных машин Olivetti 25 шт LG-1201 WM Clean
Эко-таблетки для очистки стиральных машин Olivetti 25 шт LG-1201 WM Clean
  • Вес нетто: 0.375 кг

  • Расход: 1 таблетка

  • Форма выпуска: таблетки

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

349 ₽

Нет в наличии
Эко-таблетки для посудомоечных машин Olivetti Морские минералы 120 шт
Эко-таблетки для посудомоечных машин Olivetti Морские минералы 120 шт
5

(1)

  • Количество таблеток в упаковке: 120 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Объем: 1.9 л

Последняя цена

889 ₽

7.41 ₽/шт
Нет в наличии
Эко-порошок для стирки концентрат универсальный Olivetti Сицилия 3000 г 71515
Эко-порошок для стирки концентрат универсальный Olivetti Сицилия 3000 г 71515
  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

889 ₽

Нет в наличии
Эко-порошок для стирки детских вещей Olivetti концентрат 1500 г
Эко-порошок для стирки детских вещей Olivetti концентрат 1500 г
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: фруктовый

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

382 ₽

254.67 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Olivetti LG-7102 20 Ball 33
Таблетки для посудомоечных машин Olivetti LG-7102 20 Ball 33
  • Количество таблеток в упаковке: 33 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка на цикл мойки

Последняя цена

350 ₽

10.61 ₽/шт
Нет в наличии
Эко-порошок для стирки деликатных тканей Olivetti концентрат Сицилия 1500 г
Эко-порошок для стирки деликатных тканей Olivetti концентрат Сицилия 1500 г
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: ягодно-цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

382 ₽

254.67 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Olivetti 65 шт. LG-7102 20 Ball 65
Таблетки для посудомоечных машин Olivetti 65 шт. LG-7102 20 Ball 65
  • Количество таблеток в упаковке: 65 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка на цикл мойки

Последняя цена

674 ₽

10.37 ₽/шт
Нет в наличии
Эко-порошок для стирки цветных и темных тканей Olivetti КОНЦЕНТРАТ Каракатица 1500 г
Эко-порошок для стирки цветных и темных тканей Olivetti КОНЦЕНТРАТ Каракатица 1500 г
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: фруктовый

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

399 ₽

266 ₽/л
Нет в наличии
Эко-таблетки для посудомоечных машин Olivetti Каракатица 120 шт
Эко-таблетки для посудомоечных машин Olivetti Каракатица 120 шт
  • Количество таблеток в упаковке: 120 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Объем: 0.3 л

Последняя цена

756 ₽

6.3 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Olivetti 100 шт. LG-7101 15 Cube 100
Таблетки для посудомоечных машин Olivetti 100 шт. LG-7101 15 Cube 100
  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетки на цикл мойки

Последняя цена

983 ₽

9.83 ₽/шт
Нет в наличии
Эко-порошок для стирки Olivetti концентрат универсальный Сицилия 1500 г
Эко-порошок для стирки Olivetti концентрат универсальный Сицилия 1500 г
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: фруктово-ягодный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

382 ₽

254.67 ₽/л
Нет в наличии
Эко-порошок для стирки деликатных тканейOlivetti концентрат Водоросли 1500 г
Эко-порошок для стирки деликатных тканейOlivetti концентрат Водоросли 1500 г
5

(1)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: морские водоросли

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

382 ₽

254.67 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Olivetti 33 шт. LG-7101 15 Cube 33
Таблетки для посудомоечных машин Olivetti 33 шт. LG-7101 15 Cube 33
  • Количество таблеток в упаковке: 33 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка на цикл мойки

Последняя цена

364 ₽

11.03 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Olivetti 65 шт. LG-7101 15 Cube 65
Таблетки для посудомоечных машин Olivetti 65 шт. LG-7101 15 Cube 65
  • Количество таблеток в упаковке: 65 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетки на цикл мойки

Последняя цена

638 ₽

9.82 ₽/шт
Нет в наличии
Эко-таблетки Olivetti отбеливающие 22 шт
Эко-таблетки Olivetti отбеливающие 22 шт
5

(5)

  • Форма выпуска: таблетки

  • Вид упаковки: пакет

  • Объем: 1.6 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

267 ₽

166.88 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин Olivetti 100 шт. LG-7102 20 Ball 100
Таблетки для посудомоечных машин Olivetti 100 шт. LG-7102 20 Ball 100
  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка на цикл мойки

Последняя цена

979 ₽

9.79 ₽/шт
Нет в наличии
Эко-порошок для стирки нижнего белья Olivetti концентрат 300 г
Эко-порошок для стирки нижнего белья Olivetti концентрат 300 г
  • Объем: 0.3 л

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

144 ₽

Нет в наличии
Эко-таблетки для очистки всех типов кофемашин Olivetti против накипи, защита от коррозии 22 шт 32226
Эко-таблетки для очистки всех типов кофемашин Olivetti против накипи, защита от коррозии 22 шт 32226
  • Тип: таблетки

  • Применение: от накипи для кофемашин

  • Количество в упаковке: 22 шт

  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

449 ₽

Нет в наличии
Эко-порошок для стирки цветных и темных тканей Olivetti КОНЦЕНТРАТ Сицилия 1500 г
Эко-порошок для стирки цветных и темных тканей Olivetti КОНЦЕНТРАТ Сицилия 1500 г
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: фруктовый

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

382 ₽

254.67 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Olivetti Супер-Очиститель мультифункциональный 700 г
Универсальное чистящее средство Olivetti Супер-Очиститель мультифункциональный 700 г
  • Тип: щелочные

  • Форма выпуска: банка

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.7 кг

Последняя цена

445 ₽

Нет в наличии
Эко-таблетки для мытья полов Olivetti Гранат и шафран 22 шт
Эко-таблетки для мытья полов Olivetti Гранат и шафран 22 шт
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.3 л

  • Форма выпуска: коробка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

220 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Olivetti LB-8101 Lemon
Средство для мытья посуды Olivetti LB-8101 Lemon
  • Объем: 1.5 л

  • Аромат: лайм

  • С дозатором: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.5 кг

Последняя цена

359 ₽

239.33 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды ЭКО гель Olivetti LB-8102 Kumquat
Средство для мытья посуды ЭКО гель Olivetti LB-8102 Kumquat
  • Объем: 1.5 л

  • Аромат: фрукты

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.7 кг

Последняя цена

315 ₽

210 ₽/л
Нет в наличии
Эко-таблетки для мытья сантехники Olivetti мультифункциональные 22 шт
Эко-таблетки для мытья сантехники Olivetti мультифункциональные 22 шт
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.3 л

  • Форма выпуска: коробка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

268 ₽

Нет в наличии
Эко-таблетки для мытья полов Olivetti Апельсин и специи 22 шт
Эко-таблетки для мытья полов Olivetti Апельсин и специи 22 шт
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.3 л

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

220 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома