Оборудование для клининга и уборки PROFREIN

39 товаров

Сортировать по:

Тара для бытовой химии с крышкой и носиком PROFREIN 1л 250520
Тара для бытовой химии с крышкой и носиком PROFREIN 1л 250520
  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 0.1 кг

  • Срок хранения: 5 лет

-14%

185 ₽

215 ₽

Жидкое мыло - пенка PROFREIN JOY Fay, для пенных дозаторов, 1 кг 4545
Жидкое мыло - пенка PROFREIN JOY Fay, для пенных дозаторов, 1 кг 4545
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: банка

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 100x100x210 мм

-16%

190 ₽

225 ₽

Пластиковая бутылка для бытовой химии PROFREIN 750мл
Пластиковая бутылка для бытовой химии PROFREIN 750мл
  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.1 кг

  • Срок хранения: 4 года

-14%

185 ₽

215 ₽

Гель для стирки белья PROFREIN Sim универсальный 7777
Гель для стирки белья PROFREIN Sim универсальный 7777
2

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30-80 грамм

  • Аромат: ариэль

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8.1

-45%

564 ₽

1 020 ₽ 112.8 ₽/л
Гель для стирки цветного и белого белья PROFREIN 2 л 863050
Гель для стирки цветного и белого белья PROFREIN 2 л 863050
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.1 кг

  • Расход: 50 грамм одна стирка

  • Аромат: альпийская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8.1

-25%

500 ₽

665 ₽

Кислотное средство для чистки сантехники от известкового налета и ржавчины PROFREIN SANTI гель, 5 кг 3232
Кислотное средство для чистки сантехники от известкового налета и ржавчины PROFREIN SANTI гель, 5 кг 3232
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: нанести раствор на загрязненную поверхность, оставить на 2-10 минут, потом удалить загрязнение с помощью тряпки,губки или щетки, всю процедуру проделываем в перчатках

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

-16%

790 ₽

940 ₽

Жидкое мыло PROFREIN Joy лаванда, бутылка с дозатором, 1 кг 4031
Жидкое мыло PROFREIN Joy лаванда, бутылка с дозатором, 1 кг 4031
4.7

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 100x100x230 мм

-12%

230 ₽

260 ₽

Антижир PROFREIN средство для чистки кухни от жира и нагара, 5 кг 403533
Антижир PROFREIN средство для чистки кухни от жира и нагара, 5 кг 403533
  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

-17%

1 100 ₽

1 320 ₽

Средство для мытья посуды PROFREIN KING PRO ЛИМОН, 500 грамм 123
Средство для мытья посуды PROFREIN KING PRO ЛИМОН, 500 грамм 123
4.8

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: сочный лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Расход: пару капель на губку

  • Уровень рН: 6.7

-49%

132 ₽

260 ₽
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук и тела PROFREIN JOY ЛАВАНДА, канистра ПНД, 5 кг 235
Жидкое мыло для рук и тела PROFREIN JOY ЛАВАНДА, канистра ПНД, 5 кг 235
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 310x140x180 мм

Последняя цена

730 ₽

146 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное средство для чистки сантехники PROFREIN SANTI, усиленная формула, СПРЕЙ, 500 грамм 405308
Кислотное средство для чистки сантехники PROFREIN SANTI, усиленная формула, СПРЕЙ, 500 грамм 405308
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: душевых кабин и кафельной плитки

Последняя цена

280 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло PROFREIN JOY ДЛЯ БЕТОНА, бутылка ПЭТ, 5кг 333
Жидкое мыло PROFREIN JOY ДЛЯ БЕТОНА, бутылка ПЭТ, 5кг 333
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 330x140x120 мм

Последняя цена

669 ₽

133.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для сантехники от налета и ржавчины PROFREIN 750 мл, спрей 401379
Средство для сантехники от налета и ржавчины PROFREIN 750 мл, спрей 401379
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.85 кг

  • Расход: 20 грамм

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

579 ₽

Нет в наличии
Антижир PROFREIN средство для чистки кухни, LEO 500 грамм с дозатором 401638
Антижир PROFREIN средство для чистки кухни, LEO 500 грамм с дозатором 401638
5

(8)

  • Назначение: Для мойки гриля, барбекю, стеклокерамики, мангалов, СВЧ печей, микроволновок и духовых шкафов.

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с дозатором

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

230 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук и тела PROFREIN JOY АЛОЭ, бутылка ПЭТ, 5 кг 401
Жидкое мыло для рук и тела PROFREIN JOY АЛОЭ, бутылка ПЭТ, 5 кг 401
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 310x180x150 мм

Последняя цена

489 ₽

97.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья PROFREIN konditioner, универсальный, 5 л 7775
Кондиционер для белья PROFREIN konditioner, универсальный, 5 л 7775
4.7

(6)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30-50

  • Аромат: ариэль

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 4

Последняя цена

690 ₽

138 ₽/л
Нет в наличии
Хлорное средство для чистки сантехники PROFREIN SANTI CL, хлорное, 1 кг 405360
Хлорное средство для чистки сантехники PROFREIN SANTI CL, хлорное, 1 кг 405360
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 50 гр

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

  • Уровень рН: 11.2

Последняя цена

239 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло PROFREIN JOY DES с антибактериальным эффектом, 5 кг 402796
Жидкое мыло PROFREIN JOY DES с антибактериальным эффектом, 5 кг 402796
  • Объем: 5 л

  • Аромат: Detox

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130x280x180 мм

Последняя цена

759 ₽

151.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло PROFREIN JOY ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО, канистра ПНД, 5 кг 236
Жидкое мыло PROFREIN JOY ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО, канистра ПНД, 5 кг 236
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 310x180x140 мм

Последняя цена

730 ₽

146 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное средство для чистки сантехники от известкового налета и ржавчины PROFREIN SANTI 750 грамм 323
Кислотное средство для чистки сантехники от известкового налета и ржавчины PROFREIN SANTI 750 грамм 323
4.6

(11)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: зависит из загрязненной поверхности

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

  • Уровень рН: 3.5

Последняя цена

280 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук и тела PROFREIN JOY АЛОЭ, канистра ПНД, 5 кг 234
Жидкое мыло для рук и тела PROFREIN JOY АЛОЭ, канистра ПНД, 5 кг 234
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 310x180x150 мм

Последняя цена

730 ₽

146 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук и тела PROFREIN JOY ЛАВАНДА, бутылка ПЭТ, 5 кг 403
Жидкое мыло для рук и тела PROFREIN JOY ЛАВАНДА, бутылка ПЭТ, 5 кг 403
4.8

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 330xx120x140 мм

Последняя цена

489 ₽

97.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло PROFREIN JOY зеленое яблоко, бутылка с дозатором, 1 кг 2345
Жидкое мыло PROFREIN JOY зеленое яблоко, бутылка с дозатором, 1 кг 2345
  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 100x100x230 мм

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство, кислотный гель для унитаза, сантехники PROFREIN Santi от ржавчины и налета 750мл 323_1
Чистящее средство, кислотный гель для унитаза, сантехники PROFREIN Santi от ржавчины и налета 750мл 323_1
5

(19)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 20 гр. на 5кв. см

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

230 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук и тела PROFREIN JOY ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО, бутылка ПЭТ, 5 кг 402
Жидкое мыло для рук и тела PROFREIN JOY ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО, бутылка ПЭТ, 5 кг 402
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 330x120x140 мм

Последняя цена

489 ₽

97.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки сантехники кислотное PROFREIN SANTI 1 кг 405377
Средство для чистки сантехники кислотное PROFREIN SANTI 1 кг 405377
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: нанести тонким слоем на обрабатываемую поверхность

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

239 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло хозяйственное PROFREIN 5 кг 861858
Жидкое мыло хозяйственное PROFREIN 5 кг 861858
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130x280x190 мм

Последняя цена

725 ₽

145 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки кухни PROFREIN антижир LEO, пенное 750 мл с триггером 863616
Средство для чистки кухни PROFREIN антижир LEO, пенное 750 мл с триггером 863616
  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки труб PROFREIN BANG 401409
Средство для чистки труб PROFREIN BANG 401409
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: залить не менее 200грамм концентрата в сток

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

340 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло PROFREIN JOY ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО, 500 грамм 777
Жидкое мыло PROFREIN JOY ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО, 500 грамм 777
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 200x70x70 мм

Последняя цена

82 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло PROFREIN JOY алоэ вера, бутылка с дозатором, 1 кг 2347
Жидкое мыло PROFREIN JOY алоэ вера, бутылка с дозатором, 1 кг 2347
  • Объем: 1 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 100x100x230 мм

Последняя цена

160 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола (нейтральное) PROFREIN ЛИМОН, премиум, 5 кг 556
Средство для мытья пола (нейтральное) PROFREIN ЛИМОН, премиум, 5 кг 556
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 40-60 мл в 5 литрах воды, при сильном загрязнении дозировку можно увеличить

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

1 250 ₽

250 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды PROFREIN KING PRO ЛИМОН, 5 кг, премиум 555
Средство для мытья посуды PROFREIN KING PRO ЛИМОН, 5 кг, премиум 555
4.9

(16)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1-2 капли на губку

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

1 250 ₽

250 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды PROFREIN KING PRO мандарин,5 кг, премиум 864262
Средство для мытья посуды PROFREIN KING PRO мандарин,5 кг, премиум 864262
  • Объем: 5 л

  • Аромат: мандарин

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 5.8

Последняя цена

1 250 ₽

250 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола PROFREIN Line+ нейтральное, концентрат, лаванда, 1 кг 5562
Средство для мытья пола PROFREIN Line+ нейтральное, концентрат, лаванда, 1 кг 5562
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 40-60 грамм на 5 литров воды, при необходимости увеличить дозу, зависит от загрязненности поверхности

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

280 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды PROFREIN king pro, алоэ вера, 5 кг, премиум 5556
Средство для мытья посуды PROFREIN king pro, алоэ вера, 5 кг, премиум 5556
4.9

(15)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1-3 капли на губку

Последняя цена

1 250 ₽

250 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола PROFREIN Line+ нейтральное, концентрат, лимон, 1 кг 5561
Средство для мытья пола PROFREIN Line+ нейтральное, концентрат, лимон, 1 кг 5561
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 40-60 грамм на 5 литров воды, зависит от загрязненной поверхности.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

280 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды PROFREIN KING PRO, алоэ вера, 1 кг, премиум 55566
Средство для мытья посуды PROFREIN KING PRO, алоэ вера, 1 кг, премиум 55566
  • Объем: 1 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 2-3 капли на губки и удаляем различные загрязнения на посуде

  • Уровень рН: 6.58

Последняя цена

199 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды PROFREIN PRO АЛОЭ, 500 грамм 124
Средство для мытья посуды PROFREIN PRO АЛОЭ, 500 грамм 124
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Расход: две капли на губку

  • Уровень рН: 6.7

Последняя цена

229 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома