Оборудование для клининга и уборки Profy Mill

38 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Антибактериальное моющее средство Profy Mill DEZA 5л P3407-5
Антибактериальное моющее средство Profy Mill DEZA 5л P3407-5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

784 ₽

156.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Profy Mill НЕЖЕНКА антибактериальное, пнд, 5 л, 1 шт S21051-5
Жидкое мыло Profy Mill НЕЖЕНКА антибактериальное, пнд, 5 л, 1 шт S21051-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х145х240 мм

Последняя цена

930 ₽

186 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло Profy Mill Легкий День, ПНД, 5 л S26052-5
Антибактериальное жидкое мыло Profy Mill Легкий День, ПНД, 5 л S26052-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: хвойный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 240x140x190 мм

Последняя цена

930 ₽

186 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Profy Mill "Деза-Мед", 5л (ПНД) P5001-5
Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Profy Mill "Деза-Мед", 5л (ПНД) P5001-5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: от 2 до 30 мл средства на 1л воды

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

2 354 ₽

470.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья сантехники Profy Mill "SAN-SW" 5 л P3702-5
Средство для мытья сантехники Profy Mill "SAN-SW" 5 л P3702-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

874 ₽

174.8 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное моющее средство Profy Mill DEZA 1л P3407-1
Антибактериальное моющее средство Profy Mill DEZA 1л P3407-1
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

201 ₽

Нет в наличии
Универсальное жидкое мыло Profy Mill черника, 5 л, 1 шт P3106-5
Универсальное жидкое мыло Profy Mill черника, 5 л, 1 шт P3106-5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: черника

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х145х240 мм

Последняя цена

461 ₽

92.2 ₽/л
Нет в наличии
Водоотталкивающее средство Profy Mill WATER STOP 0.5л ПЭТ
Водоотталкивающее средство Profy Mill WATER STOP 0.5л ПЭТ
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: да

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

277 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство для мытья сантехники Profy Mill "FAMGEL" 5 л P3701-5
Дезинфицирующее средство для мытья сантехники Profy Mill "FAMGEL" 5 л P3701-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Расход: для обработки полов и рабочих поверхностей: 50-60 мл на 5 л воды

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

800 ₽

160 ₽/л
Нет в наличии
Средство для уборки на кухне Profy Mill "BURANT" 1 л P3306-1
Средство для уборки на кухне Profy Mill "BURANT" 1 л P3306-1
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

327 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки Profy Mill "Mr.Chisto", 2,7л (1/7) S2306-27
Гель для стирки Profy Mill "Mr.Chisto", 2,7л (1/7) S2306-27
4.9

(19)

  • Объем: 2.7 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

466 ₽

172.59 ₽/л
Нет в наличии
Средство для прочистки труб Profy Mill "STORM" 5 л Р3802-5
Средство для прочистки труб Profy Mill "STORM" 5 л Р3802-5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: 300-500 мл

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 14

Последняя цена

569 ₽

113.8 ₽/л
Нет в наличии
Белизна-гель Profy Mill "Mr.Chisto", 5л (ПНД) S2302-5
Белизна-гель Profy Mill "Mr.Chisto", 5л (ПНД) S2302-5
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: для полов и рабочих поверхностей - 50-60 мл на 5 л воды

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

477 ₽

95.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стекол Profy Mill MAGIC 5л, шт P3405-5
Средство для стекол Profy Mill MAGIC 5л, шт P3405-5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

Последняя цена

398 ₽

79.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Profy Mill Mr.Chisto 1.5 л S2304-15
Гель для стирки Profy Mill Mr.Chisto 1.5 л S2304-15
  • Объем: 1.5 л

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

390 ₽

260 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для стирки Profy Mill Mr.Chisto 1.5 л S2305-15
Кондиционер для стирки Profy Mill Mr.Chisto 1.5 л S2305-15
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Расход: машинная стирка - 50 мл на 4-5 кг белья, ручная стирка - 30 мл на 10 л воды

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

304 ₽

202.67 ₽/л
Нет в наличии
Средство для уборки на кухне Profy Mill Антижир "Mr.Chisto" 0,5л (1/26) S2203-05
Средство для уборки на кухне Profy Mill Антижир "Mr.Chisto" 0,5л (1/26) S2203-05
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

196 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол Profy Mill MAGIC с распылителем, 0.5л P3405-05
Средство для стекол Profy Mill MAGIC с распылителем, 0.5л P3405-05
5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

104 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб Profy Mill "STORM" 1 л P3802-1
Средство для прочистки труб Profy Mill "STORM" 1 л P3802-1
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Расход: 300-500 мл

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 14

Последняя цена

179 ₽

Нет в наличии
Белизна-гель Profy Mill Mr. Chisto 0.75л (1/28) S2302-075
Белизна-гель Profy Mill Mr. Chisto 0.75л (1/28) S2302-075
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

132 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Profy Mill Легкий День клубника со сливками, ПЭТ, 400 мл 1/24 S26013-04
Жидкое мыло Profy Mill Легкий День клубника со сливками, ПЭТ, 400 мл 1/24 S26013-04
  • Объем: 0.4 л

  • Аромат: клубника

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Габариты без упаковки: 200x60 мм

Последняя цена

106 ₽

Нет в наличии
Спрей для чистки сантехники Profy Mill Mr.Chisto, 0.5л (ПНД) (1/26) S2505-05
Спрей для чистки сантехники Profy Mill Mr.Chisto, 0.5л (ПНД) (1/26) S2505-05
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

178 ₽

Нет в наличии
Средство для сантехники Profy Mill "SAN-X" Mr.Chisto, 0.75л (ПНД) S2501-075
Средство для сантехники Profy Mill "SAN-X" Mr.Chisto, 0.75л (ПНД) S2501-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

134 ₽

Нет в наличии
Гель для сантехники Profy Mill "SAN-GEL" Mr.Chisto, 0.75л (ПНД) S2502-075
Гель для сантехники Profy Mill "SAN-GEL" Mr.Chisto, 0.75л (ПНД) S2502-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

195 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло Profy Mill Легкий День ПЭТ, 400 мл 1/24 S26052-04
Антибактериальное жидкое мыло Profy Mill Легкий День ПЭТ, 400 мл 1/24 S26052-04
  • Объем: 0.4 л

  • Аромат: хвойный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Габариты без упаковки: 200x60 мм

Последняя цена

117 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Profy Mill Легкий День шоколад, ПЭТ, 400 мл 1/24 S26012-04
Жидкое мыло Profy Mill Легкий День шоколад, ПЭТ, 400 мл 1/24 S26012-04
  • Объем: 0.4 л

  • Аромат: шоколад, какао

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Габариты без упаковки: 200x60 мм

Последняя цена

106 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Profy Mill Легкий День банан, ПЭТ, 400 мл 1/24 S26011-04
Жидкое мыло Profy Mill Легкий День банан, ПЭТ, 400 мл 1/24 S26011-04
  • Объем: 0.4 л

  • Аромат: спелый банан

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Габариты без упаковки: 200x60 мм

Последняя цена

108 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления следов ремонта Profy Mill DESTRO 5л P3804-5
Средство для удаления следов ремонта Profy Mill DESTRO 5л P3804-5
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

Последняя цена

1 066 ₽

213.2 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство Profy Mill универсальное "PROГРЕСС Чистоты", 5л (ПНД) S2402-5
Моющее средство Profy Mill универсальное "PROГРЕСС Чистоты", 5л (ПНД) S2402-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

571 ₽

114.2 ₽/л
Нет в наличии
Высокощелочное низкопенное средство для мытья пола Profy Mill FLOOR-NF 5л P3203-5
Высокощелочное низкопенное средство для мытья пола Profy Mill FLOOR-NF 5л P3203-5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

Последняя цена

1 649 ₽

329.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для уборки на кухне Profy Mill BURANT 5л P3306-5
Средство для уборки на кухне Profy Mill BURANT 5л P3306-5
5

(2)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

Последняя цена

1 397 ₽

279.4 ₽/л
Нет в наличии
Бережное низкопенное средство для мытья пола Profy Mill L-FLOOR Альпийский луг 5л P3201-5
Бережное низкопенное средство для мытья пола Profy Mill L-FLOOR Альпийский луг 5л P3201-5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

935 ₽

187 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления следов ремонта Profy Mill DESTROY 1л P3804-1
Средство для удаления следов ремонта Profy Mill DESTROY 1л P3804-1
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Отдушка: нет

Последняя цена

334 ₽

Нет в наличии
Моющее средство Profy Mill универсальное "PROГРЕСС Чистоты", 5л (ПЭТ) S2402-5с
Моющее средство Profy Mill универсальное "PROГРЕСС Чистоты", 5л (ПЭТ) S2402-5с
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

518 ₽

103.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство Униклин Profy Mill Фруктовый аромат 5л P3401-5
Универсальное моющее средство Униклин Profy Mill Фруктовый аромат 5л P3401-5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

498 ₽

99.6 ₽/л
Нет в наличии
Бережное низкопенное средство для мытья пола Profy Mill L-FLOOR Альпийский луг 1л P3201-1
Бережное низкопенное средство для мытья пола Profy Mill L-FLOOR Альпийский луг 1л P3201-1
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

254 ₽

Нет в наличии
Высокощелочное низкопенное средство для мытья пола Profy Mill FLOOR-NF 1л P3203-1
Высокощелочное низкопенное средство для мытья пола Profy Mill FLOOR-NF 1л P3203-1
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

Последняя цена

380 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды Profy Mill "Mr. Chisto", 0.5л (ПЭТ) S2201-05
Гель для мытья посуды Profy Mill "Mr. Chisto", 0.5л (ПЭТ) S2201-05
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: цитрус

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

Последняя цена

108 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома