Оборудование для клининга и уборки QMAM

13 товаров

Сортировать по:

Гель для стирки 3 в 1 пятновыводитель QMAM 5 л QM-31-5L
Гель для стирки 3 в 1 пятновыводитель QMAM 5 л QM-31-5L
5

(24)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.27 кг

  • Расход: на 200 стирок

  • Аромат: парфюм

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

-5%

653 ₽

687 ₽

Гель для стирки цветного белья QMAM 5 л QM-CR-5L
Гель для стирки цветного белья QMAM 5 л QM-CR-5L
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.353 кг

  • Расход: на 200 стирок

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

708 ₽

141.6 ₽/л
Гель для стирки универсальный QMAM 5 л QM-UN-5L
Гель для стирки универсальный QMAM 5 л QM-UN-5L
5

(23)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Расход: на 200 стирок

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

-5%

655 ₽

689 ₽

Гель для стирки 2 в 1 с кондиционером QMAM 5 л QM-21-5L
Гель для стирки 2 в 1 с кондиционером QMAM 5 л QM-21-5L
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.348 кг

  • Расход: на 200 стирок

  • Аромат: парфюм

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

-5%

699 ₽

736 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки универсальный 5 л QMAM WG-QM-5L
Гель для стирки универсальный 5 л QMAM WG-QM-5L
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.14 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

707 ₽

141.4 ₽/л
Нет в наличии
Мыло увлажняющее QMAM Нежная ромашка 5 л QM-GC-5L
Мыло увлажняющее QMAM Нежная ромашка 5 л QM-GC-5L
1

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: канистра

  • Габариты без упаковки: 195x275x145 мм

Последняя цена

649 ₽

129.8 ₽/л
Нет в наличии
Мыло увлажняющее QMAM Зеленый чай 5 л QM-GT-5L
Мыло увлажняющее QMAM Зеленый чай 5 л QM-GT-5L
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленый чай

  • Вид упаковки: канистра

  • Габариты без упаковки: 195x275x145 мм

Последняя цена

649 ₽

129.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство моющее жидкое для стирки QMAM универсальное в растворимых капсулах SUPER WASH 250 г QM-SW-250
Средство моющее жидкое для стирки QMAM универсальное в растворимых капсулах SUPER WASH 250 г QM-SW-250
  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Аромат: вишня

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

486 ₽

19.44 ₽/шт
Нет в наличии
Мыло увлажняющее QMAM Сочный апельсин 5 л QM-JO-5L
Мыло увлажняющее QMAM Сочный апельсин 5 л QM-JO-5L
  • Объем: 5 л

  • Аромат: апельсин

  • Вид упаковки: канистра

  • Габариты без упаковки: 195x275x145 мм

Последняя цена

649 ₽

129.8 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для мытья посуды в посудомоечных машинах QMAM 3 в 1 480 г QM-DW-480
Таблетки для мытья посуды в посудомоечных машинах QMAM 3 в 1 480 г QM-DW-480
  • Количество таблеток в упаковке: 24 шт

  • Срок хранения: 3 года

  • Расход: 1 таблетка на цикл

Последняя цена

574 ₽

23.92 ₽/шт
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Магия Прованса 5 л QMAM DWG-MP-QM-5L
Гель для мытья посуды Магия Прованса 5 л QMAM DWG-MP-QM-5L
4.6

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: Магия Прованса

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.14 кг

Последняя цена

652 ₽

130.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Свежесть океана 5 л QMAM DWG-FO-QM-5L
Гель для мытья посуды Свежесть океана 5 л QMAM DWG-FO-QM-5L
5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть океана

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.14 кг

Последняя цена

652 ₽

130.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Цитрусовый микс 5 л QMAM DWG-CM-QM-5L
Гель для мытья посуды Цитрусовый микс 5 л QMAM DWG-CM-QM-5L
  • Объем: 5 л

  • Аромат: Цитрусовый микс

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.14 кг

Последняя цена

652 ₽

130.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома