Оборудование для клининга и уборки Sanfito

25 товаров

Сортировать по:

Крем-мыло Sanfito Sensitive, Лавандовые поля, 500 мл 25591
Крем-мыло Sanfito Sensitive, Лавандовые поля, 500 мл 25591
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.512 кг

-28%

140 ₽

195 ₽

Крем-мыло Sanfito Ветивер и магнолия, 1000 мл дой-пак 25737
Крем-мыло Sanfito Ветивер и магнолия, 1000 мл дой-пак 25737
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: магнолия

  • Вид упаковки: дой-пак

  • Вес нетто: 1.025 кг

-30%

165 ₽

235 ₽

Крем-мыло Sanfito Камелия и пион, 1 л 25452
Крем-мыло Sanfito Камелия и пион, 1 л 25452
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: пион

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.025 кг

-37%

175 ₽

279 ₽

Жидкое мыло Sanfito Energy Сила луговых трав  1 л новый флакон 24851
Жидкое мыло Sanfito Energy Сила луговых трав 1 л новый флакон 24851
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: луговые травы

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.025 кг

-17%

232 ₽

279 ₽
Жидкое мыло Sanfito Energy Сила луговых трав  1 л ДОЙ-ПАК логотип 25874
Жидкое мыло Sanfito Energy Сила луговых трав 1 л ДОЙ-ПАК логотип 25874
5

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: луговые травы

  • Вид упаковки: дой-пак

  • Вес нетто: 1.025 кг

-13%

205 ₽

235 ₽

Крем-мыло Sanfito Sensitive, Лавандовые поля, 1 л новый флакон 24853
Крем-мыло Sanfito Sensitive, Лавандовые поля, 1 л новый флакон 24853
2

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.025 кг

-18%

230 ₽

279 ₽

Крем-гель для душа SANFITO Персик и кокосовое молочко Питание и смягчениее, 1 л 25464
Крем-гель для душа SANFITO Персик и кокосовое молочко Питание и смягчениее, 1 л 25464
1

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 95х95х210 мм

-14%

260 ₽

304 ₽

Крем-мыло Sanfito Sensitive, Лавандовые поля, 1 л ДОЙ-ПАК логотип 25872
Крем-мыло Sanfito Sensitive, Лавандовые поля, 1 л ДОЙ-ПАК логотип 25872
4.7

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: дой-пак

  • Вес нетто: 1.025 кг

-30%

165 ₽

235 ₽

Крем-мыло Sanfito Ветивер и магнолия, 1 л 25455
Крем-мыло Sanfito Ветивер и магнолия, 1 л 25455
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: магнолия

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.025 кг

-14%

240 ₽

279 ₽

Крем-мыло Sanfito Sensitive, Полевые цветы, 1 л новый флакон 24855
Крем-мыло Sanfito Sensitive, Полевые цветы, 1 л новый флакон 24855
4.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: полевые цветы

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.025 кг

-30%

195 ₽

279 ₽

Крем-мыло Sanfito Камелия и пион, 1000 мл дой-пак 25739
Крем-мыло Sanfito Камелия и пион, 1000 мл дой-пак 25739
4.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: пион

  • Вид упаковки: дой-пак

  • Вес нетто: 1.025 кг

-13%

205 ₽

235 ₽

Нет в наличии
Гель для душа SANFITO Клубника и малина Интенсивное увлажнение, 5 л 26699
Гель для душа SANFITO Клубника и малина Интенсивное увлажнение, 5 л 26699
  • Объем: 5 л

  • Аромат: малина, клубника

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

888 ₽

177.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло SANFITO Energy. Сила луговых трав, 5 л 23616
Жидкое мыло SANFITO Energy. Сила луговых трав, 5 л 23616
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

852 ₽

170.4 ₽/л
Нет в наличии
Крем-гель для душа SANFITO Персик и кокосовое молочко Питание и смягчение, 5 л 26696
Крем-гель для душа SANFITO Персик и кокосовое молочко Питание и смягчение, 5 л 26696
  • Объем: 5 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

888 ₽

177.6 ₽/л
Нет в наличии
Крем-гель для душа SANFITO Ваниль и масло какао Питание и увлажнение, 1 л 25467
Крем-гель для душа SANFITO Ваниль и масло какао Питание и увлажнение, 1 л 25467
2

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: ваниль

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 95х95х210 мм

Последняя цена

260 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло SANFITO Миндальное молочко, 5 л 25585
Крем-мыло SANFITO Миндальное молочко, 5 л 25585
  • Объем: 5 л

  • Аромат: миндальное молочко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

712 ₽

142.4 ₽/л
Нет в наличии
Крем-мыло Sanfito Sensitive, Полевые цветы, 500 мл 25727
Крем-мыло Sanfito Sensitive, Полевые цветы, 500 мл 25727
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: полевые цветы

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.512 кг

Последняя цена

160 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Sanfito Bubble Gum 5 л 26706
Жидкое мыло Sanfito Bubble Gum 5 л 26706
  • Объем: 5 л

  • Аромат: bubble gum

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.31 кг

Последняя цена

687 ₽

137.4 ₽/л
Нет в наличии
Крем-мыло Sanfito Фруктовый микс, 5 л 26710
Крем-мыло Sanfito Фруктовый микс, 5 л 26710
  • Объем: 5 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.31 кг

Последняя цена

730 ₽

146 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Sanfito Energy Сила луговых трав  500 мл 25593
Жидкое мыло Sanfito Energy Сила луговых трав 500 мл 25593
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: луговые травы

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.512 кг

Последняя цена

160 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло SANFITO Sensitive, Лавандовые поля, 5 л 24589
Крем-мыло SANFITO Sensitive, Лавандовые поля, 5 л 24589
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

852 ₽

170.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Sanfito Лемонграсс и мята, 1 л 25448
Жидкое мыло Sanfito Лемонграсс и мята, 1 л 25448
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лемонграсс и мята

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.025 кг

Последняя цена

219 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло Sanfito Камелия и пион, 500 мл 25589
Крем-мыло Sanfito Камелия и пион, 500 мл 25589
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: пион

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.512 кг

Последняя цена

160 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Sanfito Лемонграсс и мята, 500 мл 25587
Жидкое мыло Sanfito Лемонграсс и мята, 500 мл 25587
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лемонграсс и мята

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.512 кг

Последняя цена

160 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло Sanfito Ветивер и магнолия, 500 мл 25730
Крем-мыло Sanfito Ветивер и магнолия, 500 мл 25730
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: магнолия

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.512 кг

Последняя цена

160 ₽

Часто ищут

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома