Оборудование для клининга и уборки SIMPLE LINE

22 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Жироудалитель для плит, духовок и грилей SIMPLE LINE Lemon, 5л SL5L 5л
Жироудалитель для плит, духовок и грилей SIMPLE LINE Lemon, 5л SL5L 5л
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

Последняя цена

1 035 ₽

207 ₽/л
Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин SIMPLE LINE 8 Premium Quality, 1,5л SL8P 1.5л
Последняя цена

342 ₽

228 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SIMPLE LINE 2 Love, 5л SL2L 5л
Кондиционер для белья SIMPLE LINE 2 Love, 5л SL2L 5л
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 20-30 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

620 ₽

124 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белого белья SIMPLE LINE 1 White Parfume, 5л SL1W 5л
Гель для стирки белого белья SIMPLE LINE 1 White Parfume, 5л SL1W 5л
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

815 ₽

163 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки мембраны и пуховиков SIMPLE LINE 1 Smart Tech, 5л SL1T 5л
Гель для стирки мембраны и пуховиков SIMPLE LINE 1 Smart Tech, 5л SL1T 5л
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

960 ₽

192 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло SIMPLE LINE 3 Bubble gum, 5л SL3B 5л
Антибактериальное жидкое мыло SIMPLE LINE 3 Bubble gum, 5л SL3B 5л
  • Объем: 5 л

  • Аромат: бабл гам

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

645 ₽

129 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для кухни SIMPLE LINE 12 Kitchen, 500мл SL12K 0.5л
Универсальное чистящее средство для кухни SIMPLE LINE 12 Kitchen, 500мл SL12K 0.5л
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

148 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки мембраны и пуховиков SIMPLE LINE 1 Smart Tech, 1л SL1T 1л
Гель для стирки мембраны и пуховиков SIMPLE LINE 1 Smart Tech, 1л SL1T 1л
4

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

260 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белого белья SIMPLE LINE 1 White Parfume, 1,5 л SL1W 1.5л
Гель для стирки белого белья SIMPLE LINE 1 White Parfume, 1,5 л SL1W 1.5л
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

327 ₽

218 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки чёрного белья SIMPLE LINE 1 Black Parfume, 5л SL1B 5л
Гель для стирки чёрного белья SIMPLE LINE 1 Black Parfume, 5л SL1B 5л
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

825 ₽

165 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для ванной и туалета SIMPLE LINE 11 Bathroom, 500мл SL11B 0.5л
Универсальное чистящее средство для ванной и туалета SIMPLE LINE 11 Bathroom, 500мл SL11B 0.5л
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

165 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки чёрного белья SIMPLE LINE 1 Black Parfume 1,5л SL1B 1.5л
Гель для стирки чёрного белья SIMPLE LINE 1 Black Parfume 1,5л SL1B 1.5л
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

329 ₽

219.33 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное хозяйственное мыло SIMPLE LINE 4 Needles, 1л SL4N 1л
Антибактериальное хозяйственное мыло SIMPLE LINE 4 Needles, 1л SL4N 1л
  • Объем: 1 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

182 ₽ /шт

Нет в наличии
Cредство для посудомоечных машин SIMPLE LINE 9 Premium Quality, 1,5л SL9P 1.5л
Cредство для посудомоечных машин SIMPLE LINE 9 Premium Quality, 1,5л SL9P 1.5л
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

441 ₽

294 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный гель для стирки SIMPLE LINE 1 Apple, 1 л SL1A 1л
Универсальный гель для стирки SIMPLE LINE 1 Apple, 1 л SL1A 1л
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.13 кг

  • Аромат: яблоко

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9-10

Нет в наличии
Кондиционер для белья SIMPLE LINE 2 Softly Lavender, 1,5л SL2S 1.5л
Кондиционер для белья SIMPLE LINE 2 Softly Lavender, 1,5л SL2S 1.5л
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Расход: 20-30 мл

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

284 ₽

189.33 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SIMPLE LINE 2 Parfume, 1,5л SL2P 1.5л
Кондиционер для белья SIMPLE LINE 2 Parfume, 1,5л SL2P 1.5л
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Расход: 20-30 мл

  • Аромат: парфюм

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

276 ₽

184 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло SIMPLE LINE 3 Bubble gum, 1л SL3B 1л
Антибактериальное жидкое мыло SIMPLE LINE 3 Bubble gum, 1л SL3B 1л
  • Объем: 3 л

  • Аромат: бабл гам

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 3 кг

Последняя цена

197 ₽

65.67 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SIMPLE LINE 2 Softly Lavender, 5л SL2S 5л
Кондиционер для белья SIMPLE LINE 2 Softly Lavender, 5л SL2S 5л
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 20-30 мл

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

670 ₽

134 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SIMPLE LINE 2 Parfume, 5л SL2P 5л
Кондиционер для белья SIMPLE LINE 2 Parfume, 5л SL2P 5л
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 20-30 мл

  • Аромат: парфюм

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

645 ₽

129 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное средство для мытья посуды, фруктов и овощей SIMPLE LINE 6 Watermelon, 5л SL6W 5л
Антибактериальное средство для мытья посуды, фруктов и овощей SIMPLE LINE 6 Watermelon, 5л SL6W 5л
  • Объем: 5 л

  • Аромат: арбуз

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

Последняя цена

690 ₽

138 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное средство для мытья посуды, фруктов и овощей SIMPLE LINE 6 Orange, 5л SL6O 5л
Антибактериальное средство для мытья посуды, фруктов и овощей SIMPLE LINE 6 Orange, 5л SL6O 5л
  • Объем: 5 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

Последняя цена

645 ₽

129 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома