Оборудование для клининга и уборки Sintec

33 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Быстродействующий очиститель Sintec Dr. Active «Антискотч» аэрозоль 400 мл 537001
Быстродействующий очиститель Sintec Dr. Active «Антискотч» аэрозоль 400 мл 537001
5

(3)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Материал очищаемой поверхности: пластик/резина/стекло

  • Объем: 0.4 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.58 кг

  • Назначение: удаление наклеек/клеевого слоя

Последняя цена

533 ₽

Нет в наличии
Моющее кислотное средство для удаления остатков бетона Sintec Dr.Aktiv Aufbau 5.5 кг 802620
Моющее кислотное средство для удаления остатков бетона Sintec Dr.Aktiv Aufbau 5.5 кг 802620
4.9

(31)

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.759 кг

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

1 002 ₽

200.4 ₽/л
Нет в наличии
Ополаскиватель посуды для посудомоечных машин Sintec Dr.Aktiv Conditioner 5 кг 802618
Ополаскиватель посуды для посудомоечных машин Sintec Dr.Aktiv Conditioner 5 кг 802618
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.259 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 707 ₽

341.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления известковых отложений и налета Sintec Dr.Aktiv Blank 5.5 кг 802623
Средство для удаления известковых отложений и налета Sintec Dr.Aktiv Blank 5.5 кг 802623
3.3

(6)

  • Назначение: универсальные

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.759 кг

  • Расход: 1:100-200

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

1 692 ₽

338.4 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для ковровых покрытий Sintec Dr.Aktiv Universell plus 5.4 кг 802603
Чистящее средство для ковровых покрытий Sintec Dr.Aktiv Universell plus 5.4 кг 802603
5

(2)

  • Вид: шампунь для ковров

  • Объем: 5.4 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

1 087 ₽

201.3 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для ковровых покрытий Sintec Dr.Aktiv Universell 802602
Чистящее средство для ковровых покрытий Sintec Dr.Aktiv Universell 802602
  • Вид: для очистки

  • Объем: 5.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

1 071 ₽

194.73 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для кухонной техники и посуды Sintec Dr.Aktiv Grill + 802607
Чистящее средство для кухонной техники и посуды Sintec Dr.Aktiv Grill + 802607
5

(2)

  • Объем: 5.6 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

1 288 ₽

230 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья окон, зеркал и стекол Sintec Dr.Aktiv Glanz plus 5 кг 802600
Концентрированное средство для мытья окон, зеркал и стекол Sintec Dr.Aktiv Glanz plus 5 кг 802600
  • Объем: 5 л

  • Расход: 1:1

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.259 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

930 ₽

186 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее кислотное средство для туалетных и ванных комнат Sintec Dr.Aktiv WC - GEL 5.3 кг 802622
Чистящее кислотное средство для туалетных и ванных комнат Sintec Dr.Aktiv WC - GEL 5.3 кг 802622
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5.3 л

  • Вес нетто: 5.559 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

864 ₽

163.02 ₽/л
Нет в наличии
Моющее универсальное средство для посудомоечных машин Sintec Dr.Aktiv Teller 802609
Моющее универсальное средство для посудомоечных машин Sintec Dr.Aktiv Teller 802609
5

(3)

  • Объем: 6.1 л

  • Вес нетто: 6.539 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

1 411 ₽

231.31 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Sintec Dr.Aktiv Neutral с ароматом морской свежести, 5 к 802612
Жидкое мыло Sintec Dr.Aktiv Neutral с ароматом морской свежести, 5 к 802612
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: морская свежесть

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.259 кг

  • Габариты без упаковки: 107х260х304 мм

Последняя цена

598 ₽

119.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для прочистки стоков Sintec Dr.Aktiv Pusher 5 кг 802608
Средство для прочистки стоков Sintec Dr.Aktiv Pusher 5 кг 802608
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

493 ₽

98.6 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья окон, зеркал и стекол Sintec Dr.Aktiv 802601
Концентрированное средство для мытья окон, зеркал и стекол Sintec Dr.Aktiv 802601
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

487 ₽

97.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Sintec Dr.Aktiv Neutral с ароматом ванили, 5 кг 802613
Жидкое мыло Sintec Dr.Aktiv Neutral с ароматом ванили, 5 кг 802613
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ванильный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.259 кг

  • Вес нетто: 5.259 кг

  • Габариты без упаковки: 107х260х304 мм

Последняя цена

598 ₽

119.6 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для удаления налета, известковых отложений, ржавчины Sintec Dr.aktiv 500 мл 802634
Чистящее средство для удаления налета, известковых отложений, ржавчины Sintec Dr.aktiv 500 мл 802634
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

Последняя цена

243 ₽

Нет в наличии
Чистящее универсальное средство с антибактериальным и отбеливающим эффектом Sintec Dr.Aktiv Bleach Power 5.3 кг 802621
Чистящее универсальное средство с антибактериальным и отбеливающим эффектом Sintec Dr.Aktiv Bleach Power 5.3 кг 802621
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5.3 л

  • Вес нетто: 5.559 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

520 ₽

98.11 ₽/л
Нет в наличии
Моющее кислотное средство для удаления остатков бетона Sintec Dr.Aktiv Aufbau 900 мл 802619
Моющее кислотное средство для удаления остатков бетона Sintec Dr.Aktiv Aufbau 900 мл 802619
3

(2)

  • Объем: 0.9 л

  • Расход: 1:300

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 1.118 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

362 ₽

Нет в наличии
Быстродействующий очиститель Sintec Dr. Active «Антискотч» аэрозоль 210 мл 537000
Быстродействующий очиститель Sintec Dr. Active «Антискотч» аэрозоль 210 мл 537000
4.8

(5)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Материал очищаемой поверхности: пластик/резина/стекло

  • Объем: 0.21 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Назначение: удаление наклеек/клеевого слоя

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

403 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для ковровых покрытий Sintec Dr.Aktiv Universell 802614
Чистящее средство для ковровых покрытий Sintec Dr.Aktiv Universell 802614
5

(2)

  • Вид: для очистки

  • Объем: 0.9 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

364 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для кухонной техники и посуды Sintec Dr.Aktiv Grill+ 550 мл 802624
Чистящее средство для кухонной техники и посуды Sintec Dr.Aktiv Grill+ 550 мл 802624
  • Объем: 0.55 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

268 ₽

Нет в наличии
Очиститель быстродействующий Sintec Антискотч Glue Remover 210мл, аэрозоль 100557
Очиститель быстродействующий Sintec Антискотч Glue Remover 210мл, аэрозоль 100557
  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Материал очищаемой поверхности: металл/стекло/керамика/пластик

  • Объем: 0.21 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Назначение: удаления следов клея, наклеек, скотча и тонировочной пленки

Последняя цена

281 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для ковровых покрытий Sintec Dr.Aktiv Universell pl 802615
Чистящее средство для ковровых покрытий Sintec Dr.Aktiv Universell pl 802615
5

(2)

  • Вид: для очистки

  • Объем: 0.9 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

368 ₽

Нет в наличии
Освежитель кондиционера Sintec dr. active clean air ментол-эвкалипт, нейтрализатор запахов, очиститель, аэрозоль 210 мл 534282
Освежитель кондиционера Sintec dr. active clean air ментол-эвкалипт, нейтрализатор запахов, очиститель, аэрозоль 210 мл 534282
4.5

(6)

  • Объем: 0.21 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Вес нетто: 0.168 кг

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

415 ₽

Нет в наличии
Очиститель кондиционера Sintec dr.active пенный 400мл 534283
Очиститель кондиционера Sintec dr.active пенный 400мл 534283
4

(4)

  • Объем: 0.4 л

  • Расход: В зависимости от количества воздуходов, рекомендация 1 баллончик на 1 чистку

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

337 ₽

Нет в наличии
Моющее щелочное средство для полов Sintec Dr.Aktiv Kraft 5.6 кг 802604
Моющее щелочное средство для полов Sintec Dr.Aktiv Kraft 5.6 кг 802604
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.759 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

1 282 ₽

256.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья посуды Sintec Dr.Aktiv Geschirrs 802611
Концентрированное средство для мытья посуды Sintec Dr.Aktiv Geschirrs 802611
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

818 ₽

163.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для мытья пола и стен Sintec Dr.Aktiv Kombi 5 кг 802606
Универсальное средство для мытья пола и стен Sintec Dr.Aktiv Kombi 5 кг 802606
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

1 040 ₽

208 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для мытья пола и стен Sintec Dr.Aktiv Progres 802605
Универсальное средство для мытья пола и стен Sintec Dr.Aktiv Progres 802605
4.8

(4)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 20-60 мл/л

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.26 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

559 ₽

111.8 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для удаления жира, нагара, копоти Sintec Dr.aktiv 500 мл 802633
Чистящее средство для удаления жира, нагара, копоти Sintec Dr.aktiv 500 мл 802633
5

(2)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12-12.5

Последняя цена

154 ₽

Нет в наличии
Концентрированное средство для мытья посуды Sintec Dr.Aktiv Geschirr 802610
Концентрированное средство для мытья посуды Sintec Dr.Aktiv Geschirr 802610
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

818 ₽

163.6 ₽/л
Нет в наличии
Моющее щелочное средство для полов Sintec Dr.Aktiv Kraft 900 мл 802617
Моющее щелочное средство для полов Sintec Dr.Aktiv Kraft 900 мл 802617
5

(2)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.9 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.057 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

386 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола Sintec Dr.aktiv Морозный цитрус 5 л 802727
Средство для мытья пола Sintec Dr.aktiv Морозный цитрус 5 л 802727
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 60 мл на 5 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

832 ₽

166.4 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для мытья пола и стен Sintec Dr.Aktiv Kombi 90 802616
Универсальное средство для мытья пола и стен Sintec Dr.Aktiv Kombi 90 802616
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.9 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

332 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома