Оборудование для клининга и уборки Спутник чистоты

30 товаров

Сортировать по:

Кондиционер для белья Спутник чистоты ЭКО с ароматом алоэ вера, 5 л, ПНД 4673749999742
Кондиционер для белья Спутник чистоты ЭКО с ароматом алоэ вера, 5 л, ПНД 4673749999742
4.7

(7)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: Растворить 70 мл в 10 л теплой воды.

  • Аромат: алоэ вера

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: не применимо

-13%

655 ₽

755 ₽

Жидкое мыло для рук Спутник чистоты ЭКО без ароматизаторов и красителей, 5 л, ПНД 4673752767758
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты ЭКО без ароматизаторов и красителей, 5 л, ПНД 4673752767758
4.7

(6)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х185х280 мм

-13%

700 ₽

805 ₽

Универсальное средство для стирки белья Спутник чистоты 2 л, ПНД 4673749999322
Универсальное средство для стирки белья Спутник чистоты 2 л, ПНД 4673749999322
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: не применимо

-32%

470 ₽

690 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты ЭКО с ароматом алоэ - чайное дерево, 5 л, ПНД 4673749999735
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты ЭКО с ароматом алоэ - чайное дерево, 5 л, ПНД 4673749999735
4.2

(5)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ, чайное дерево

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х185х280 мм

Последняя цена

726 ₽

145.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты ЭКО с ароматом лимона, 5 л, ПНД 4673749999728
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты ЭКО с ароматом лимона, 5 л, ПНД 4673749999728
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х185х280 мм

Последняя цена

689 ₽

137.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты ЭКО с ароматом жасмина, 5 л, ПНД 4673749999711
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты ЭКО с ароматом жасмина, 5 л, ПНД 4673749999711
2.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: жасмин

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х185х280 мм

Последняя цена

694 ₽

138.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья с ароматом альпийского луга Спутник чистоты 5 л., ПНД 4673752767444
Кондиционер для белья с ароматом альпийского луга Спутник чистоты 5 л., ПНД 4673752767444
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30 мл на 3-5 кг белья

  • Аромат: альпийские луга

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

743 ₽

148.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты с ароматом алоэ - чайное дерево, 5 л, ПНД 4673752767574
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты с ароматом алоэ - чайное дерево, 5 л, ПНД 4673752767574
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ, чайное дерево

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х185х280 мм

Последняя цена

825 ₽

165 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты с ароматом жасмина, 5 л, ПНД 4673752767413
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты с ароматом жасмина, 5 л, ПНД 4673752767413
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: жасмин

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х185х280 мм

Последняя цена

845 ₽

169 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Спутник чистоты ЭКО без ароматизаторов и красителей, 5 л, ПНД 4673752767734
Кондиционер для белья Спутник чистоты ЭКО без ароматизаторов и красителей, 5 л, ПНД 4673752767734
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 30 мл на 3-5 кг белья

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

707 ₽

141.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук с ароматом цветущей розы Спутник чистоты ЭКО. 5 л., ПНД, арт. 4673752767840
Жидкое мыло для рук с ароматом цветущей розы Спутник чистоты ЭКО. 5 л., ПНД, арт. 4673752767840
2

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: роза

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х185х280 мм

Последняя цена

736 ₽

147.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты ЭКО с ароматом ванили, 5 л, ПНД 4673749999704
Жидкое мыло для рук Спутник чистоты ЭКО с ароматом ванили, 5 л, ПНД 4673749999704
  • Объем: 5 л

  • Аромат: ваниль

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х185х280 мм

Последняя цена

718 ₽

143.6 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Спутник чистоты ЭКО "нежность шелка", 5л, ПНД 4673752767864
Кондиционер для белья Спутник чистоты ЭКО "нежность шелка", 5л, ПНД 4673752767864
5

(3)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: 110 мл на 4-5 кг белья

  • Аромат: нежность шелка

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

606 ₽

121.2 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Спутник чистоты с ароматом альпийского луга, 2 л, ПНД 4673749999933
Кондиционер для белья Спутник чистоты с ароматом альпийского луга, 2 л, ПНД 4673749999933
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2 кг

  • Расход: 30 мл на 3-5 кг белья

  • Аромат: альпийские луга

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

404 ₽

202 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук с ароматом ванили Спутник чистоты 5 л., ПНД, арт. 4673752767406
Жидкое мыло для рук с ароматом ванили Спутник чистоты 5 л., ПНД, арт. 4673752767406
  • Объем: 5 л

  • Аромат: ваниль

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130х185х280 мм

Последняя цена

807 ₽

161.4 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для стирки белья Спутник чистоты 5 л, ПНД 4673749999339
Универсальное средство для стирки белья Спутник чистоты 5 л, ПНД 4673749999339
4.7

(3)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 133 ₽

226.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для стирки белья, Спутник чистоты 1.2 л., ПНД,, арт. 4673749999315
Универсальное средство для стирки белья, Спутник чистоты 1.2 л., ПНД,, арт. 4673749999315
  • Объем: 1.2 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

414 ₽

345 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для мытья полов и стен Спутник чистоты ЭКО с ароматом алоэ вера, 5л, ПНД 4673749999766
Моющее средство для мытья полов и стен Спутник чистоты ЭКО с ароматом алоэ вера, 5л, ПНД 4673749999766
4.8

(5)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 1 колпачок на 6 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

798 ₽

159.6 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для мытья полов и стен Спутник чистоты с ароматом лимона, 5 л, ПНД 4673749999285
Моющее средство для мытья полов и стен Спутник чистоты с ароматом лимона, 5 л, ПНД 4673749999285
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

848 ₽

169.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ЭКО с ароматом лимона, 5 л, ПНД 4673752767703
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ЭКО с ароматом лимона, 5 л, ПНД 4673752767703
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

855 ₽

171 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ПРЕМИУМ с ароматом ванили, 5 л, ПНД 4673752767437
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ПРЕМИУМ с ароматом ванили, 5 л, ПНД 4673752767437
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ваниль

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 260 ₽

252 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для твердых поверхностей Спутник чистоты ПРОФ 5л, ПНД 4673752767949
Моющее средство для твердых поверхностей Спутник чистоты ПРОФ 5л, ПНД 4673752767949
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: в зависимости от загрязнения

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 8.5

Последняя цена

796 ₽

159.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ПРЕМИУМ с ароматом лимона, 5 л, ПНД 4673752767420
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ПРЕМИУМ с ароматом лимона, 5 л, ПНД 4673752767420
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 141 ₽

228.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ЭКО без ароматизаторов и красителей, 5 л, ПНД 4673752767680
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ЭКО без ароматизаторов и красителей, 5 л, ПНД 4673752767680
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

866 ₽

173.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ПРЕМИУМ с ароматом алоэ вера, 5 л, ПНД 4673752767499
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ПРЕМИУМ с ароматом алоэ вера, 5 л, ПНД 4673752767499
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 148 ₽

229.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ЭКО с ароматом зеленого яблока, 5 л, ПНД 4673752767970
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ЭКО с ароматом зеленого яблока, 5 л, ПНД 4673752767970
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

840 ₽

168 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ЭКО с ароматом цветущей розы, 5 л, ПНД 4673752767833
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ЭКО с ароматом цветущей розы, 5 л, ПНД 4673752767833
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: роза

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

852 ₽

170.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ЭКО с ароматом ванили, 5 л, ПНД 4673749999193
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ЭКО с ароматом ванили, 5 л, ПНД 4673749999193
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: ваниль

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

876 ₽

175.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ЭКО с ароматом алоэ вера, 5 л, ПНД 4673752767727
Гель для мытья посуды Спутник чистоты ЭКО с ароматом алоэ вера, 5 л, ПНД 4673752767727
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

863 ₽

172.6 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для мытья полов и стен с ароматом лимона, Спутник чистоты 1 л., ПНД,, арт. 4673749999278
Моющее средство для мытья полов и стен с ароматом лимона, Спутник чистоты 1 л., ПНД,, арт. 4673749999278
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

261 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома