Оборудование для клининга и уборки SVELLI

20 товаров

Сортировать по:

Гель для стирки белья SVELLI для всех видов тканей 3000 мл AV000045
Гель для стирки белья SVELLI для всех видов тканей 3000 мл AV000045
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Аромат: нет

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Уровень рН: не применимо

-25%

785 ₽

1 045 ₽

Кондиционер для белья SVELLI 3000мл AV000046
Кондиционер для белья SVELLI 3000мл AV000046
  • Тип стирки: машинная

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: свежий, нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

-17%

860 ₽

1 035 ₽

Гель для стирки белья SVELLI для черного белья 3000 мл AV000043
Гель для стирки белья SVELLI для черного белья 3000 мл AV000043
  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: нет

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

-32%

709 ₽

1 045 ₽

Гель для стирки белья SVELLI для всех видов тканей 1500мл AV000038
Гель для стирки белья SVELLI для всех видов тканей 1500мл AV000038
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1500 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Уровень рН: не применимо

-31%

475 ₽

685 ₽

Кондиционер для белья SVELLI 1500мл AV000039
Кондиционер для белья SVELLI 1500мл AV000039
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: свежий, нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

745 ₽

496.67 ₽/л
Гель для стирки белья SVELLI для черного белья 1500мл AV000036
Гель для стирки белья SVELLI для черного белья 1500мл AV000036
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

-33%

460 ₽

685 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белья SVELLI для цветного белья 1500мл AV000037
Гель для стирки белья SVELLI для цветного белья 1500мл AV000037
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

599 ₽

399.33 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белья SVELLI для цветного белья.3000 мл AV000044
Гель для стирки белья SVELLI для цветного белья.3000 мл AV000044
5

(2)

  • Объем: 3 л

  • Аромат: нет

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

910 ₽

303.33 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки для цветного белья SVELLI 1500 мл, 35 стирок AV000017
Гель для стирки для цветного белья SVELLI 1500 мл, 35 стирок AV000017
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

623 ₽

415.33 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья SVELLI 1500 мл, 50 стирок AV000019
Кондиционер для белья SVELLI 1500 мл, 50 стирок AV000019
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

623 ₽

415.33 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки для черного белья SVELLI 1500 мл, 35 стирок AV000016
Гель для стирки для черного белья SVELLI 1500 мл, 35 стирок AV000016
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

623 ₽

415.33 ₽/л
Нет в наличии
Шампунь для ковров и текстиля SVELLI 500 мл AV000024
Шампунь для ковров и текстиля SVELLI 500 мл AV000024
5

(1)

  • Вид: порошок для ковровых покрытий

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: бутылка

Последняя цена

205 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки для всех видов тканей SVELLI 1500 мл, 35 стирок AV000018
Гель для стирки для всех видов тканей SVELLI 1500 мл, 35 стирок AV000018
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

623 ₽

415.33 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды SVELLI Яблоко, 1000мл, AV000049
Гель для мытья посуды SVELLI Яблоко, 1000мл, AV000049
5

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 0.2

Последняя цена

389 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды SVELLI Апельсин, 1000 мл AV000047
Гель для мытья посуды SVELLI Апельсин, 1000 мл AV000047
5

(7)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 0.2

Последняя цена

389 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды SVELLI Лимон, 1000 мл AV000048
Гель для мытья посуды SVELLI Лимон, 1000 мл AV000048
5

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 0-0.5

Последняя цена

389 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды SVELLI Яблоко, 1000 мл AV000022
Гель для мытья посуды SVELLI Яблоко, 1000 мл AV000022
  • Объем: 1 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

351 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды SVELLI Лимон, 1000 мл AV000021
Гель для мытья посуды SVELLI Лимон, 1000 мл AV000021
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

351 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья посуды SVELLI Апельсин, 1000 мл AV000020
Гель для мытья посуды SVELLI Апельсин, 1000 мл AV000020
  • Объем: 1 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

351 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для разных поверхностей SVELLI 500 мл AV000023
Чистящее средство для разных поверхностей SVELLI 500 мл AV000023
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

317 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома