Оборудование для клининга и уборки TIVIN

16 товаров

Сортировать по:

Жидкое мыло TIVIN PROFESSIONAL TPS3N24
Жидкое мыло TIVIN PROFESSIONAL TPS3N24
  • Объем: 3 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Габариты без упаковки: 162x350x98 мм

-46%

391 ₽

730 ₽ 130.33 ₽/л
Жидкое мыло TIVIN PROFESSIONAL Лаванда TPS3L24
Жидкое мыло TIVIN PROFESSIONAL Лаванда TPS3L24
  • Объем: 3 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Габариты без упаковки: 162x350x98 мм

-47%

376 ₽

705 ₽ 125.33 ₽/л
Универсальное средство для уборки дома TIVIN Для любых поверхностей THUD3N24
Универсальное средство для уборки дома TIVIN Для любых поверхностей THUD3N24
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 3 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 5-15мл на 5л воды

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Уровень рН: 8-10

-31%

385 ₽

560 ₽ 128.33 ₽/л
Универсальное средство для уборки дома TIVIN Для любых поверхностей Лаванда THUD3L24
Универсальное средство для уборки дома TIVIN Для любых поверхностей Лаванда THUD3L24
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 3 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 5-15мл на 5л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Уровень рН: 8-10

-31%

391 ₽

569 ₽ 130.33 ₽/л
Универсальное чистящее, моющее средство TIVIN Концентрированное PROFESSIONAL TPUD3N24
Универсальное чистящее, моющее средство TIVIN Концентрированное PROFESSIONAL TPUD3N24
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 3 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 25мл на 5л воды

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Уровень рН: 8-10

-31%

402 ₽

585 ₽ 134 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло TIVIN AROMA Дикий апельсин TAS3WO24
Жидкое мыло TIVIN AROMA Дикий апельсин TAS3WO24
  • Объем: 3 л

  • Аромат: апельсин

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Габариты без упаковки: 162x350x98 мм

Последняя цена

601 ₽

200.33 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло TIVIN AROMA Зеленый мандарин TAS3GM24
Жидкое мыло TIVIN AROMA Зеленый мандарин TAS3GM24
5

(1)

  • Объем: 3 л

  • Аромат: мандарин

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Габариты без упаковки: 162x350x98 мм

Последняя цена

601 ₽

200.33 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое классическое мыло TIVIN CLASSIC TCS3N24
Жидкое классическое мыло TIVIN CLASSIC TCS3N24
  • Объем: 3 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Габариты без упаковки: 162x350x98 мм

Последняя цена

410 ₽

136.67 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло TIVIN  AROMA Дикое яблоко TAS3WA24
Жидкое мыло TIVIN AROMA Дикое яблоко TAS3WA24
5

(1)

  • Объем: 3 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Габариты без упаковки: 162x350x98 мм

Последняя цена

420 ₽

140 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло TIVIN PROFESSIONAL Алоэ Вера TPS3AV24
Жидкое мыло TIVIN PROFESSIONAL Алоэ Вера TPS3AV24
  • Объем: 3 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Габариты без упаковки: 162x350x98 мм

Последняя цена

614 ₽

204.67 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды TIVIN Зеленое яблоко TDD3GA24
Средство для мытья посуды TIVIN Зеленое яблоко TDD3GA24
4

(2)

  • Объем: 3 л

  • Аромат: яблоко

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Уровень рН: 7-9

Последняя цена

470 ₽

156.67 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды TIVIN без отдушек и красителей TDD3N24
Средство для мытья посуды TIVIN без отдушек и красителей TDD3N24
  • Объем: 3 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Уровень рН: 7-9

Последняя цена

460 ₽

153.33 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для уборки дома TIVIN Для любых поверхностей Дикое яблоко THUD3WA24
Универсальное средство для уборки дома TIVIN Для любых поверхностей Дикое яблоко THUD3WA24
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 3 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 5-15мл на 5л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Уровень рН: 8-10

Последняя цена

630 ₽

210 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для уборки дома TIVIN Для любых поверхностей Зелёный мандарин THUD3GM24
Универсальное средство для уборки дома TIVIN Для любых поверхностей Зелёный мандарин THUD3GM24
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 3 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 5-15мл на 5л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Уровень рН: 8-10

Последняя цена

630 ₽

210 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды TIVIN Зеленый мандарин TDD3GM24
Средство для мытья посуды TIVIN Зеленый мандарин TDD3GM24
5

(1)

  • Объем: 3 л

  • Аромат: мандарин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Уровень рН: 7-9

Последняя цена

603 ₽

201 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды TIVIN Сочный лимон TDD3JL24
Средство для мытья посуды TIVIN Сочный лимон TDD3JL24
  • Объем: 3 л

  • Аромат: сочный лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 3.25 кг

  • Уровень рН: 7-9

Последняя цена

603 ₽

201 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома