Оборудование для клининга и уборки Удобная минутка

23 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Набор от засоров Удобная минутка TURBO гранулы, 10 пакетиков по 70 гр 307406/10
Набор от засоров Удобная минутка TURBO гранулы, 10 пакетиков по 70 гр 307406/10
  • Объем: 0.7 л

  • Вес нетто: 0.7 кг

  • Расход: 1 пакетик на 1 применение

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

625 ₽

Нет в наличии
Жироудалитель Удобная минутка 5 л 306836
Жироудалитель Удобная минутка 5 л 306836
4.2

(12)

  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

546 ₽

109.2 ₽/л
Нет в наличии
Гранулы от засоров TURBO 70 гр Удобная минутка 307406
Гранулы от засоров TURBO 70 гр Удобная минутка 307406
4.8

(12)

  • Объем: 0.07 л

  • Вес нетто: 0.07 кг

  • Расход: для одного применения

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

69 ₽ /шт

Нет в наличии
Антижир 500 мл (спрей) Удобная минутка 306843
Антижир 500 мл (спрей) Удобная минутка 306843
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

194 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол Удобная минутка 5 л 306829
Средство для мытья стекол Удобная минутка 5 л 306829
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

459 ₽

91.8 ₽/л
Нет в наличии
Гранулы от засоров TURBO 600 гр Удобная минутка 307482
Гранулы от засоров TURBO 600 гр Удобная минутка 307482
4.3

(9)

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

271 ₽

Нет в наличии
Антижир 750 мл (спрей) Удобная минутка 306881
Антижир 750 мл (спрей) Удобная минутка 306881
5

(2)

  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Тряпка Удобная минутка "SuperТряпка" 150 л/рул 307093
Тряпка Удобная минутка "SuperТряпка" 150 л/рул 307093
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: белый

  • Материал: хлопок/полиэстер

  • Рулон: да

  • Количество: 150 шт

  • Длина: 220 мм

  • Ширина: 210 мм

  • Количество: 150 шт

Последняя цена

595 ₽

3.97 ₽/шт
Нет в наличии
Гель для чистки унитазов с Лимоном 750 мл Удобная минутка 307611
Гель для чистки унитазов с Лимоном 750 мл Удобная минутка 307611
5

(4)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

264 ₽

Нет в наличии
Густой гель от засоров Удобная минутка Expert 500мл 307062
Густой гель от засоров Удобная минутка Expert 500мл 307062
  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Расход: 5 раз

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

260 ₽

Нет в наличии
Средство для ванной, отбеливание и гигиена 500 мл Удобная минутка 307383/12
Средство для ванной, отбеливание и гигиена 500 мл Удобная минутка 307383/12
5

(5)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

215 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол и пластика Удобная минутка 500 мл 307390
Средство для стекол и пластика Удобная минутка 500 мл 307390
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

167 ₽

Нет в наличии
Средство от ржавчины Удобная минутка 500мл 306850 306850/12
Средство от ржавчины Удобная минутка 500мл 306850 306850/12
5

(2)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Расход: зависит от площади и степени загрязнения

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

185 ₽

Нет в наличии
Тряпка Удобная минутка "SuperТряпка 4+1", 22 л/рул 307109
Тряпка Удобная минутка "SuperТряпка 4+1", 22 л/рул 307109
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: полиэстер

  • Рулон: да

  • Количество: 22 шт

  • Длина: 230 мм

  • Ширина: 220 мм

  • Количество: 22 шт

Последняя цена

280 ₽

12.73 ₽/шт
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Удобная минутка 5 л 306812
Средство для мытья посуды Удобная минутка 5 л 306812
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

589 ₽

117.8 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство Удобная минутка 5 л 306799
Универсальное моющее средство Удобная минутка 5 л 306799
5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

525 ₽

105 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство Удобная минутка 750 мл 306898
Универсальное средство Удобная минутка 750 мл 306898
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

211 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола Удобная минутка 750 мл 306867
Средство для мытья пола Удобная минутка 750 мл 306867
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: зависит от степени загрязнений

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 810 кг

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья полов Удобная минутка концентрат, 5 л 306805
Средство для мытья полов Удобная минутка концентрат, 5 л 306805
4.8

(6)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.29 кг

Последняя цена

455 ₽

91 ₽/л
Нет в наличии
Гель для посуды 550 мл Удобная минутка 306874
Гель для посуды 550 мл Удобная минутка 306874
4.7

(3)

  • Объем: 0.55 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

265 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола Удобная минутка 1л 308205
Средство для мытья пола Удобная минутка 1л 308205
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: зависит от площади и степени загрязнения

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.2 кг

Последняя цена

230 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Удобная минутка VASH GOLD " Легенда" 550 мл 307659
Средство для мытья посуды Удобная минутка VASH GOLD " Легенда" 550 мл 307659
  • Объем: 0.55 л

  • Аромат: ягоды

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

150 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Удобная минутка апельсин-бергамот 550мл 307987
Средство для мытья посуды Удобная минутка апельсин-бергамот 550мл 307987
  • Объем: 0.55 л

  • Аромат: апельсин

  • С дозатором: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

150 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома