Оборудование для клининга и уборки UNICARE

24 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Лаванда, ПЭТ, 5 л, Я0000025960
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Лаванда, ПЭТ, 5 л, Я0000025960
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 140х120х330 мм

Последняя цена

340 ₽

68 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Жемчужное ПВХ, 5л, Я0000024587
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Жемчужное ПВХ, 5л, Я0000024587
  • Объем: 5 л

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 160х110х220 мм

Последняя цена

299 ₽

59.8 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Лаванда, пуш-пул, 1 л, Я0000025959
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Лаванда, пуш-пул, 1 л, Я0000025959
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х280 мм

Последняя цена

120 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло UNICARE, ПЭТ, 5 л, Я0000024625
Антибактериальное жидкое мыло UNICARE, ПЭТ, 5 л, Я0000024625
  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 140х120х330 мм

Последняя цена

299 ₽

59.8 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло UNICARE ПЭТ, с дозатором, 500 мл, Я0000020357
Антибактериальное жидкое мыло UNICARE ПЭТ, с дозатором, 500 мл, Я0000020357
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х170 мм

Последняя цена

110 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук UNICARE Цитрусовый микс, ПВХ, 5 л, Я0000025637
Жидкое мыло для рук UNICARE Цитрусовый микс, ПВХ, 5 л, Я0000025637
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 160х110х220 мм

Последняя цена

299 ₽

59.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук UNICARE Цитрусовый микс, пуш-пул, 1 л, Я0000025635
Жидкое мыло для рук UNICARE Цитрусовый микс, пуш-пул, 1 л, Я0000025635
  • Объем: 1 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х280 мм

Последняя цена

120 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло с антибактериальным эффектом UNICARE Медовое, ПЭТ, 5 л, Я0000024590
Крем-мыло с антибактериальным эффектом UNICARE Медовое, ПЭТ, 5 л, Я0000024590
  • Объем: 5 л

  • Аромат: медовый

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 140х120х330 мм

Последняя цена

241 ₽

48.2 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Лаванда, пуш-пул, 500 мл, Я0000025958
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Лаванда, пуш-пул, 500 мл, Я0000025958
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х170 мм

Последняя цена

99 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук UNICARE Цитрусовый микс, пуш-пул, 500 мл, Я0000025634
Жидкое мыло для рук UNICARE Цитрусовый микс, пуш-пул, 500 мл, Я0000025634
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х170 мм

Последняя цена

99 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук UNICARE Цитрусовый микс, ПЭТ, 5 л, Я0000025636
Жидкое мыло для рук UNICARE Цитрусовый микс, ПЭТ, 5 л, Я0000025636
4

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 140х120х330 мм

Последняя цена

241 ₽

48.2 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Лаванда, ПВХ, 5 л, Я0000025961
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Лаванда, ПВХ, 5 л, Я0000025961
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лаванда

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 160х110х220 мм

Последняя цена

299 ₽

59.8 ₽/л
Нет в наличии
Крем-мыло с антибактериальным эффектом UNICARE Медовое, ПВХ, 5 л, Я0000024591
Крем-мыло с антибактериальным эффектом UNICARE Медовое, ПВХ, 5 л, Я0000024591
  • Объем: 5 л

  • Аромат: медовый

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 160х110х220 мм

Последняя цена

327 ₽

65.4 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло UNICARE 500 мл Я0000023187
Антибактериальное жидкое мыло UNICARE 500 мл Я0000023187
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х170 мм

Последняя цена

99 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья стекол UNICARE 500мл Я0000023637
Средство для мытья стекол UNICARE 500мл Я0000023637
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 6.5-7.5

Последняя цена

141 ₽

Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Жемчужное с дозатором, 500 мл, Я0000024467
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Жемчужное с дозатором, 500 мл, Я0000024467
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х170 мм

Последняя цена

110 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло UNICARE, ПВХ, 5 л, Я0000020363
Антибактериальное жидкое мыло UNICARE, ПВХ, 5 л, Я0000020363
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 160х110х220 мм

Последняя цена

298 ₽

59.6 ₽/л
Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Жемчужное с дозатором, 1 л, Я0000024465
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Жемчужное с дозатором, 1 л, Я0000024465
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х280 мм

Последняя цена

130 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло с антибактериальным эффектом UNICARE Медовое, ПЭТ с дозатором, 1 л, Я0000024589
Крем-мыло с антибактериальным эффектом UNICARE Медовое, ПЭТ с дозатором, 1 л, Я0000024589
  • Объем: 1 л

  • Аромат: медовый

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х280 мм

Последняя цена

130 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло с антибактериальным эффектом UNICARE Медовое, ПЭТ с дозатором, 500 мл, Я0000024588
Крем-мыло с антибактериальным эффектом UNICARE Медовое, ПЭТ с дозатором, 500 мл, Я0000024588
4

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: медовый

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х170 мм

Последняя цена

110 ₽

Нет в наличии
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Жемчужное 5 л Я0000024466
Увлажняющее крем-мыло UNICARE Жемчужное 5 л Я0000024466
  • Объем: 5 л

  • Аромат: парфюм

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 140х120х330 мм

Последняя цена

241 ₽

48.2 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло UNICARE 1 л Я0000023091
Антибактериальное жидкое мыло UNICARE 1 л Я0000023091
  • Объем: 1 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой пуш-пул

  • Вес нетто: 1 кг

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 80х80х280 мм

Последняя цена

110 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья полов UNICARE ПВХ, 5л Я0000024255
Средство для мытья полов UNICARE ПВХ, 5л Я0000024255
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

Последняя цена

299 ₽

59.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов UNICARE 1л Я0000023636
Средство для мытья полов UNICARE 1л Я0000023636
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

Последняя цена

135 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома