322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о редукторах для газового баллона Кедр

Сортировать по:

Отзыв о регуляторе Кедр У-30 АР-40/3 с ротаметром и подогревателем 36В 8005036

Андрей Б.

26.06.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает отлично не жалуюсь.

Комментарий:

Советую всем редуктор не плохой.

Отзыв о манометре Кедр МП-50 1240005

Олег

20.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Есть

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Хороший манометр👍

Отзыв о манометре Кедр БАМЗ МП-50 1240003

Валерий К.

11.01.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Рабочий

Отзыв о редукторе Кедр БКО-50-4М 1300006.0

Ефремов Роман

03.10.2018

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает хорошо, заданное давление кислорода держит как на сварочной горелке, так и в режиме резки.

Недостатки:

Вываливается стекло манометра.

Комментарий:

Сделан достаточно качественно, не считая манометров, они слишком хлипкие. При перевозке оборудования советую снимать редуктора.

Покупал(а) для:

Работы в гараже.

Отзыв о регуляторе Кедр У-30 АР-40/3-220 с ротаметром и подогревателем 220В 8005963

Владимир Ш.

05.02.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Хорошая вещь, только обогрев при небольших об емах сварки не нужен при плюсовой температуре.

Отзыв о регуляторе аргоновом Кедр ар-40 8024343

Александр М.

26.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

рекомендую. Взял еще 10ку

Отзыв о регуляторе Кедр У-30 АР-40/1 с ротаметром 8005037

Михаил

06.08.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Универсальный, точный

Комментарий:

Хороший регулятор ,без нареканий

Отзыв о манометре Кедр БАМЗ МП-50 1240004

Александр К.

07.03.2025

Товар куплен у нас

Достоинства:

очень точен

Недостатки:

нет

Комментарий:

оптимальное сочетание цена/качество

Отзыв о регуляторе Кедр У-30 АР-40/2 с 2 ротаметрами 8005035

Игорь

01.12.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

отлично

Отзыв о редукторе Кедр БАО-5-4М 1280005

Евгений

27.03.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

👍

Отзыв о кислородном редукторе Кедр БКО-50 8005700

Александр А.

08.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

2 года безупречной службы

Недостатки:

нет

Комментарий:

отлично

Отзыв о редукторе Кедр УР-6-6М 1270018

Лев

01.11.2025Опыт использования: Более года

Товар куплен у нас

Комментарий:

Хороший редуктор! Уже второй год служит верой и правдой, в холод и жару кстати!

Отзыв о редукторе Кедр БПО-5-4М 1310005.0

Федор

22.10.2020Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Качество

Недостатки:

Пока не выявил

Комментарий:

В общем подыскивал редуктор для композитного баллона. Сначало по отзывам взял редуктор БАМЗ, пришел домой хотел на накрутить, а он короткий упирается в ручку баллона, кстати качество у БАМЗа не очень как тут многие его хвалят , на моем экземпляре резьба регулятора была кривая и крутился он с трудом, да и само качество изготовления оставляет желать лучшего. В общем БАМЗ вернул и обменял на этот КЕДР, да это Китай, но качественный Китай. Легче чем БАМЗ изготовлен качественнее, упакован в коробку, а не полиэтеленовый пакет как БАМЗ, регулятор крутится плавно, газ не пропускает и самое главное подошёл к моему баллону.

Покупал(а) для:

Себя

Отзыв об углекислотном редукторе Кедр УР-6 8012037

Дмитрий .

23.06.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает исправно

Недостатки:

Показалось будто резьба не подходит к баллону, туго накручивается, но возможно дело в вентиле баллона

Комментарий:

Берите. Утечек нет, манометры работают, редуктор редуцирует.

Покупал(а) для:

Сварки полуавтоматом

Отзыв об экономайзере Кедр ЭУ-1 8022580

Сергей Р.

21.02.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Недорого

Недостатки:

Пока не обнаружил

Комментарий:

Реально работает, пшик уменьшает. Не нужно "регулировать"редуктор - редуктор так и работает на заводской настройке. Ротаметр показывает верно. Если "настроить" редуктор и занизить давление, то ротаметр начинает врать.

Отзыв о регуляторе расхода Кедр У-30/АР-40/1 мини с ротаметром и встроенным экономайзером 8022581

Дмитрий

30.11.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Экономия газа

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Сделан качественно цена хорошая.

Отзыв о регуляторе расхода Кедр у-30/ар-40/2 prime с 2 ротаметрами 8020813

Алексей

10.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Не советую

Недостатки:

Думал норм будет. Колбы прикручины , а при подаче газа выдавливает резиновое уплотнение !!!

Комментарий:

Купил это изделие , и оно при подключении начало со всех колб сифонить газ

Отзыв об аргоновом редукторе Кедр АР-40-2М 8007855

Буровкин Александр

01.01.2021

Товар куплен у нас

Достоинства:

рабочий, поддерживает выставленный расход,

Комментарий:

для моих целей(тиг сварка алюминия расход в районе 7 -10 литров) слишком большая шкала( ((( по неопытности взял ее

Отзыв о редукторе Кедр УР-6-6М 1270018

Михайлов Алексей Анатольевич

31.12.2017

Товар куплен у нас

Достоинства:

Вменяемая регулировка, приличный внешний вид, хорошо поддерживает давление при экстремально низких расходах газа (миллилитры в минуту).

Недостатки:

Аквариумные редукторы обычно значительно менее габаритные. Впрочем, этот не аквариумный а сварочный. Потому недостаток условный.

Комментарий:

Для моих целей подошел бы абсолютно любой редуктор, просто этот был в наличии и понравился внешним видом. Переходник 3.8<=>1,8 подошел. Но резиновая уплотнение (прокладка) 3/8 из сантехнического отдела и фум лента все равно понадобились. Но, раз сделал и забыл.

Покупал(а) для:

Система подачи CO2 в аквариум