Сортировать по:

Техническая соль помол 3, мешок 20 кг Rockmelt 65387
Техническая соль помол 3, мешок 20 кг Rockmelt 65387
4.6

(57)

  • Тип: соль

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Температурный диапазон использования: -15 °С

-13%

1 070 ₽

1 230 ₽

Тележка-распределитель RockMelt GT2327P
Тележка-распределитель RockMelt GT2327P
3.6

(8)

  • Допустимая нагрузка: 27 кг

  • Емкость кузова: 25 л

  • Основной цвет: черный

  • Материал тележки: пластик

  • Материал ручки: металл

11 400 ₽

Тележка-распределитель Rockmelt tc2036, черная 4627177050988
Тележка-распределитель Rockmelt tc2036, черная 4627177050988
4

(6)

  • Допустимая нагрузка: 35 кг

  • Емкость кузова: 36 л

  • Основной цвет: черный

  • Материал тележки: пластик

  • Материал ручки: металл

-22%
-4%

21 275 ₽

27 190 ₽

Пескосоль мешок 20 кг Rockmelt 65497
Пескосоль мешок 20 кг Rockmelt 65497
3.2

(26)

  • Тип: соль

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 80 г/м²

  • Температурный диапазон использования: -15 °С

-13%

610 ₽

700 ₽ 30.5 ₽/кг
Тележка-распределитель Rockmelt tc2036, оранжевая 4627177051022
Тележка-распределитель Rockmelt tc2036, оранжевая 4627177051022
3

(1)

  • Допустимая нагрузка: 35 кг

  • Основной цвет: оранжевый

  • Материал тележки: пластик

  • Материал ручки: металл

-13%

27 190 ₽

31 265 ₽

Противогололедный материал Rockmelt Mix мешок 20кг 66092
Противогололедный материал Rockmelt Mix мешок 20кг 66092
4.2

(34)

  • Тип: соль

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 440 г/м²

  • Температурный диапазон использования: -30 °С

-20%

1 400 ₽

1 740 ₽

Гранитная крошка мешок 20кг Rockmelt 65169
Гранитная крошка мешок 20кг Rockmelt 65169
4.4

(18)

  • Тип: с добавлением гранитной крошки

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 70 г/м²

-13%

660 ₽

759 ₽

Противогололедный материал Rockmelt ECO пакет 20 кг 63418
Противогололедный материал Rockmelt ECO пакет 20 кг 63418
4.3

(24)

  • Тип: с добавлением мраморной крошки

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 70 г/м²

  • Температурный диапазон использования: -20 °С

-25%

1 079 ₽

1 440 ₽

Противогололедный реагент Rockmelt Salt мешок 20кг 67668
Противогололедный реагент Rockmelt Salt мешок 20кг 67668
4.3

(47)

  • Тип: соль

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 70 г/м²

  • Температурный диапазон использования: -15 °С

-16%

1 095 ₽

1 310 ₽

Противогололедный материал Rockmelt mix, мешок 25кг 4627177050889
Противогололедный материал Rockmelt mix, мешок 25кг 4627177050889
4.2

(34)

  • Тип: антигололёдный реагент

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 25 кг

  • Расход: 500 г/м²

  • Температурный диапазон использования: -30 °С

-13%

1 720 ₽

1 975 ₽

Противогололедный материал Rockmelt Power, 20 кг 4627177050902
Противогололедный материал Rockmelt Power, 20 кг 4627177050902
4.9

(30)

  • Тип: антискользящая смесь

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: до 440 г/м²

  • Температурный диапазон использования: -30 °С

-13%

1 595 ₽

1 830 ₽

Нет в наличии
Тележка-распределитель Rockmelt 2030Р
Тележка-распределитель Rockmelt 2030Р
  • Допустимая нагрузка: 45 кг

  • Емкость кузова: 30 л

  • Основной цвет: красный

  • Материал тележки: пластик

  • Материал ручки: металл

Последняя цена

10 500 ₽

Нет в наличии
Тележка-распределитель Rockmelt 2030
Тележка-распределитель Rockmelt 2030
  • Допустимая нагрузка: 36 кг

  • Емкость кузова: 30 л

  • Основной цвет: красный

  • Материал тележки: пластик

  • Материал ручки: металл

Последняя цена

7 750 ₽

Нет в наличии
Тележка-распределитель Rockmelt 2328P
Тележка-распределитель Rockmelt 2328P
5

(2)

  • Емкость кузова: 30 л

  • Основной цвет: оранжевый

  • Материал тележки: пластик

  • Материал ручки: металл

Последняя цена

4 881 ₽

Нет в наличии
Тележка-распределитель RockMelt GT2516
Тележка-распределитель RockMelt GT2516
  • Емкость кузова: 25 л

Нет в наличии
Противогололедный реагент 20кг Rockmelt MAG 22712
Противогололедный реагент 20кг Rockmelt MAG 22712
3.7

(3)

  • Тип: соль

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 50 г/м²

  • Температурный диапазон использования: -30 °С

Последняя цена

820 ₽

41 ₽/кг
Нет в наличии
Противогололедный реагент Rockmelt Green SG, пакет 20 кг 4620769394118
Противогололедный реагент Rockmelt Green SG, пакет 20 кг 4620769394118
5

(1)

  • Тип: гранулы

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 20 кг

  • Температурный диапазон использования: -30 °С

Последняя цена

1 599 ₽

79.95 ₽/кг
Нет в наличии
Тележка-распределитель RockMelt GT2327
Тележка-распределитель RockMelt GT2327
  • Емкость кузова: 25 л

Нет в наличии
Жидкий противогололедный реагент, канистра 5л Rockmelt Extra 62622
Жидкий противогололедный реагент, канистра 5л Rockmelt Extra 62622
  • Тип: жидкий реагент

  • Фасовка: канистра

  • Температурный диапазон использования: -25 °С

Нет в наличии
Ручной распределитель 1.8 л Rockmelt 3400
Ручной распределитель 1.8 л Rockmelt 3400
4

(4)

  • Объем чаши: 1.8 л

  • Для удобрений: да

  • Для семян: да

Последняя цена

1 525 ₽

Нет в наличии
Противогололедное средство Rockmelt Universal Мраморная крошка, ведро, 7 кг 4627177050513
Противогололедное средство Rockmelt Universal Мраморная крошка, ведро, 7 кг 4627177050513
5

(1)

  • Тип: с добавлением мраморной крошки

  • Фасовка: банка

  • Вес нетто: 7 кг

Последняя цена

419 ₽

59.86 ₽/кг
Нет в наличии
Противогололедное средство Rockmelt Active, ведро, 5 кг 4627177050469
Противогололедное средство Rockmelt Active, ведро, 5 кг 4627177050469
4.8

(24)

  • Тип: антискользящая смесь

  • Фасовка: ведро

  • Вес нетто: 5 кг

  • Температурный диапазон использования: -31 °С

Последняя цена

809 ₽

161.8 ₽/кг
Нет в наличии
Противогололедный реагент, мешок 10.5 кг Rockmelt Optima 63886
Противогололедный реагент, мешок 10.5 кг Rockmelt Optima 63886
  • Тип: соль

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 10.5 кг

  • Температурный диапазон использования: -15 °С

Нет в наличии
Лопата для уборки снега Rockmelt es511 4627177050940
Лопата для уборки снега Rockmelt es511 4627177050940
  • Вид: классическая лопата

  • Конструкция: нескладная

  • Разборная: нет

  • Материал черенка: алюминий

  • Материал корпуса: пластик

  • Ручка силы: нет

  • С металлической планкой: да

  • Общая длина: 1400 мм

  • Длина рабочей части: 370 мм

Последняя цена

3 000 ₽

Нет в наличии
Противогололедное средство Rockmelt Universal Гранитная крошка, ведро, 8 кг 4627177050490
Противогололедное средство Rockmelt Universal Гранитная крошка, ведро, 8 кг 4627177050490
4.7

(3)

  • Тип: с добавлением гранитной крошки

  • Фасовка: ведро

  • Вес нетто: 8 кг

Последняя цена

419 ₽

52.38 ₽/кг
Нет в наличии
Противогололедное средство Rockmelt Active ZOO, ведро, 3 кг 4627177050483
Противогололедное средство Rockmelt Active ZOO, ведро, 3 кг 4627177050483
4.8

(21)

  • Тип: антискользящая смесь

  • Фасовка: ведро

  • Вес нетто: 3 кг

  • Температурный диапазон использования: -26 °С

Последняя цена

749 ₽

249.67 ₽/кг
Нет в наличии
Мраморная декоративная крошка Rockmelt 3 кг 4627177050407
Мраморная декоративная крошка Rockmelt 3 кг 4627177050407
  • Тип: антискользящая смесь

  • Фасовка: ведро

  • Вес нетто: 3 кг

Последняя цена

368 ₽

122.67 ₽/кг
Нет в наличии
Противогололедное средство Rockmelt Universal, ведро, 5 кг 4627177050544
Противогололедное средство Rockmelt Universal, ведро, 5 кг 4627177050544
  • Тип: антискользящая смесь

  • Фасовка: ведро

  • Вес нетто: 5 кг

  • Температурный диапазон использования: -25 °С

Последняя цена

459 ₽

91.8 ₽/кг
Нет в наличии
Лопата для уборки снега Rockmelt es502 4627177050933
Лопата для уборки снега Rockmelt es502 4627177050933
  • Вид: классическая лопата

  • Конструкция: нескладная

  • Разборная: нет

  • Материал черенка: алюминий

  • Материал корпуса: пластик

  • Ручка силы: нет

  • С металлической планкой: да

  • Общая длина: 1500 мм

  • Длина рабочей части: 290 мм

Последняя цена

2 800 ₽

Нет в наличии
Жидкий противогололедный материал в распределителе 2.5л Rockmelt Extra 77683
Жидкий противогололедный материал в распределителе 2.5л Rockmelt Extra 77683
  • Тип: жидкий реагент

  • Фасовка: спредер

  • Температурный диапазон использования: -25 °С

Нет в наличии
Противогололедный реагент 10.5 кг Rockmelt Power 63885
Противогололедный реагент 10.5 кг Rockmelt Power 63885
  • Тип: соль

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 10.5 кг

  • Температурный диапазон использования: -25 °С

Нет в наличии
Лопата для уборки снега Rockmelt es505 4627177050995
Лопата для уборки снега Rockmelt es505 4627177050995
  • Вид: классическая лопата

  • Конструкция: нескладная

  • Разборная: нет

  • Материал черенка: алюминий

  • Материал корпуса: пластик

  • Ручка силы: нет

  • С металлической планкой: да

  • Общая длина: 1360 мм

  • Длина рабочей части: 320 мм

Последняя цена

2 400 ₽

Нет в наличии
Ледоруб Rockmelt ICE SCRAPERS
Ледоруб Rockmelt ICE SCRAPERS
  • Вид: скребок

  • Длина: 120 мм

  • Ширина: 200 мм

  • Материал рабочей части: сталь

  • Материал рукояти: сталь

  • Длина черенка: 1100 мм

  • Толщина металла: 3 мм

  • Ручка на черенке: да

  • Вес нетто: 2.5 кг

Нет в наличии
Автомобильная лопата Rockmelt es513 4627177050957
Автомобильная лопата Rockmelt es513 4627177050957
  • Конструкция: складная

  • Разборная: нет

  • Материал корпуса: пластик

  • Материал черенка: алюминий

  • Общая длина: 700 мм

  • Длина рабочей части: 320 мм

  • Ширина рабочей части: 270 мм

  • Вес нетто: 0.8 кг

Последняя цена

1 380 ₽

Нет в наличии
Противогололедный реагент 5 кг Rockmelt Power 63884
Противогололедный реагент 5 кг Rockmelt Power 63884
  • Тип: соль

  • Фасовка: пакет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Температурный диапазон использования: -25 °С

Нет в наличии
Противогололедный реагент 10.5кг Rockmelt ECO 63419
Противогололедный реагент 10.5кг Rockmelt ECO 63419
  • Тип: с добавлением мраморной крошки

  • Фасовка: мешок

  • Вес нетто: 10.5 кг

  • Расход: 70 г/м²

  • Температурный диапазон использования: -20 °С

Нет в наличии
Автомобильная снеговая лопата Rockmelt Combo
Автомобильная снеговая лопата Rockmelt Combo
  • Конструкция: нескладная

  • Разборная: нет

  • Материал корпуса: пластик

  • Материал черенка: алюминий

  • Ширина рабочей части: 450 мм

  • Вес нетто: 1 кг

Нет в наличии
Противогололедный реагент 3кг Rockmelt ECO 63420
Противогололедный реагент 3кг Rockmelt ECO 63420
  • Тип: с добавлением мраморной крошки

  • Фасовка: пакет

  • Вес нетто: 3 кг

  • Расход: 70 г/м²

  • Температурный диапазон использования: -20 °С

Нет в наличии
Распределитель-прицеп Rockmelt 2050TP
Распределитель-прицеп Rockmelt 2050TP
  • Допустимая нагрузка: 45 кг

  • Емкость кузова: 36 л

Нет в наличии
Распределитель-прицеп Rockmelt 2170Т
Распределитель-прицеп Rockmelt 2170Т
  • Допустимая нагрузка: 79 кг

  • Емкость кузова: 45 л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома