1-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А, кремовый, с индикатором PROxima EWV10-121-20 1
1-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А, кремовый, с индикатором PROxima EWV10-121-20 2
1-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А, кремовый, с индикатором PROxima EWV10-121-20 3
1-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А, кремовый, с индикатором PROxima EWV10-121-20 4
1-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А, кремовый, с индикатором PROxima EWV10-121-20 5
Нет в наличии
Количество клавиш
1
Цвет
белый
кремовый
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик, металл
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Серия:Валенсия
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Особенности розеток и выключателей серии Валенсия:
• соответствуют ГОСТ (ГОСТ 10434-82, ГОСТ 17441-84, ГОСТ 30988.1-2020, ГОСТ Р 51324.1-2012); • прочный корпус из поликарбоната, устойчивый к ультрафиолетовому излучению; • основание из пластика, не поддерживающего горение • совместимость с алюминиевыми и медными проводами; • контактная группа из меди с серебряным напылением; Валенсия выключатель 1-кл. 10А кремовый с индикатором EKF PROxima
• номинальный ток – 10 А, выдерживает мощность до 2.1 кВт; • количество клавиш – 1; • гарантия от производителя – 7 лет;
Технические характеристики EKF Валенсия PROxima 10А, кремовый, с индикатором EWV10-121-20
Назначение
для освещения
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество постов
Материал
пластик, металл
Количество клавиш
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Max ток
10 А
Модульная
нет
Ширина устройства
86 мм
Высота устройства
86 мм
Глубина устройства
34 мм