Выключатель GENERICA 1кл 10а керам. кварта бел. EVK10-K01-10-K 1
Выключатель GENERICA 1кл 10а керам. кварта бел. EVK10-K01-10-K 2
Выключатель GENERICA 1кл 10а керам. кварта бел. EVK10-K01-10-K 3
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:сегодня,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
пластик
Количество клавиш
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
Серия
Кварта
Цвет
белый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.094 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
220 В
Ширина устройства
81 мм
Высота устройства
82 мм
Глубина устройства
42 мм