1-местная розетка EKF Минск ОП 10А без заземления, тёмное дерево EGR10-022-40 1
1-местная розетка EKF Минск ОП 10А без заземления, тёмное дерево EGR10-022-40 2
1-местная розетка EKF Минск ОП 10А без заземления, тёмное дерево EGR10-022-40 3
Количество гнезд
Цвет
белый
светлое дерево
темное дерево
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:Минск
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Количество гнезд
Цвет
белый
светлое дерево
темное дерево
физлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Преимущества розеток и выключателей серии Минск:
Минск Розетка 1-местная ОП 10А без заземления темное дерево EKF Basic
• номинальный ток – 10 А. Максимум мощности – 2.1 кВт; • без заземления – лёгкий монтаж, экономия места; • гарантия от производителя – 5 лет;
Технические характеристики EKF Минск ОП 10А без заземления, тёмное дерево EGR10-022-40
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
10 А
Серия
Минск
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
Материал
термопласт
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.032 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
58 мм
Высота устройства
58 мм
Глубина устройства
38 мм
ГОСТ
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
230 В
Количество фаз