1-местная розетка EKF Париж с заземлением, с крышкой, 16А, бежевая, с защитными шторками, Simple SQ ESR16-029-200 1
Нет в наличии
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Париж
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики EKF Париж Simple с заземлением, с крышкой, 16А, бежевая, с защитными шторками ESR16-029-200
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
1
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Париж
Степень защиты
IP20
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Материал
термопласт
Вид розетки
силовая
Модульная
нет
Ширина устройства
80 мм
Высота устройства
80 мм
Глубина устройства
60 мм