1-местная розетка IEK Brite рс10-1-0-брш без заземления, без защитных шторок, 10А, шампань BR-R10-10-K37 1
1-местная розетка IEK Brite рс10-1-0-брш без заземления, без защитных шторок, 10А, шампань BR-R10-10-K37 2
1-местная розетка IEK Brite рс10-1-0-брш без заземления, без защитных шторок, 10А, шампань BR-R10-10-K37 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:Brite
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Сравнить все
Технические характеристики IEK Brite рс10-1-0-брш без заземления, без защитных шторок, 10А, шампань BR-R10-10-K37
Max ток
10 А
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
36.8 мм