1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-21-20 RA 16-133-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39690 1
1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-21-20 RA 16-133-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39690 2
1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-21-20 RA 16-133-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39690 3
1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-21-20 RA 16-133-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39690 4
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Брест
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Количество гнезд
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PST16-21-20 с заземлением RA 16-133-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39690
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Брест
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Материал
АБС-пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
да
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.06 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
65 мм
Высота устройства
65 мм
Глубина устройства
41 мм
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В