4-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-60-20 RA 16-466-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39704 1
4-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-60-20 RA 16-466-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39704 2
4-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-60-20 RA 16-466-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39704 3
4-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-60-20 RA 16-466-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39704 4
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Max ток:16 А
Серия:Брест
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Цвет:черный
Все характеристики
Количество гнезд
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PST16-60-20 с заземлением RA 16-466-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39704
4
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Брест
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Материал
АБС-пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.18 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
216.5 мм
Высота устройства
65 мм
Глубина устройства
29 мм
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В