2-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А белый с индикатором PROxima EWV10-123-10 1
2-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А белый с индикатором PROxima EWV10-123-10 2
2-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А белый с индикатором PROxima EWV10-123-10 3
2-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А белый с индикатором PROxima EWV10-123-10 4
Количество клавиш
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик, металл
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Серия:Валенсия
Все характеристики
Количество клавиш
физлицам
-15%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Особенности розеток и выключателей серии Валенсия:
• соответствуют ГОСТ (ГОСТ 10434-82, ГОСТ 17441-84, ГОСТ 30988.1-2020, ГОСТ Р 51324.1-2012); • прочный корпус из поликарбоната, устойчивый к ультрафиолетовому излучению; • основание из пластика, не поддерживающего горение • совместимость с алюминиевыми и медными проводами; • контактная группа из меди с серебряным напылением; Валенсия выключатель 2-кл. 10А белый с индикатором EKF PROxima
• номинальный ток – 10 А, выдерживает мощность до 2.1 кВт; • количество клавиш – 1; • гарантия от производителя – 7 лет;
Технические характеристики EKF Валенсия PROxima 10А белый с индикатором EWV10-123-10
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
пластик, металл
2
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Цвет
белый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.082 кг
Модульная
нет
Ширина устройства
85 мм
Высота устройства
85 мм
Глубина устройства
40 мм
Самовозвратная (без фиксации)
нет