2-местная розетка EKF Минск ОП 16А с заземлением, белая EGR16-128-10 1
2-местная розетка EKF Минск ОП 16А с заземлением, белая EGR16-128-10 2
2-местная розетка EKF Минск ОП 16А с заземлением, белая EGR16-128-10 3
Нет в наличии
Количество гнезд
1
Цвет
белый
дуб
светлое дерево
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Минск
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики EKF Минск ОП 16А с заземлением, белая EGR16-128-10
Монтаж
накладной (открытый)
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Минск
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Цвет
белый
Материал
термопласт
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
58 мм
Высота устройства
98 мм
Глубина устройства
38 мм