2-местная розетка EKF ОП Минск 16А, с заземлением, светлое дерево SQ EGR16-128-30 1
Нет в наличии
Количество гнезд
1
Цвет
белый
дуб
светлое дерево
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Минск
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики EKF Минск ОП, 16А, с заземлением, светлое дерево EGR16-128-30
Монтаж
накладной (открытый)
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Минск
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Материал
термопласт
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
58 мм
Высота устройства
98 мм
Глубина устройства
58 мм