2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой без заземления, 250В, 10А, Катрин, GLS10-7013-05, черный 39515 1
Нет в наличии
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:Катрин
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
2
Количество постов
1
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
10 А
Серия
Катрин
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
есть
Материал
закаленное стекло/АБС-пластик
Вес нетто
0.1 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
123 мм
Высота устройства
84 мм
Глубина устройства
42 мм