2-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-31-20 RA 16-238-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39696 1
2-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-31-20 RA 16-238-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39696 2
2-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-31-20 RA 16-238-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39696 3
2-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-31-20 RA 16-238-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39696 4
Монтаж:накладной (открытый)
Max ток:16 А
Серия:Брест
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Цвет:черный
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PST16-31-20 с заземлением RA 16-238-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39696
Количество гнезд
2
Max ток
16 А
Серия
Брест
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Материал
АБС-пластик
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Вес нетто
0.08 кг
Ширина устройства
106 мм
Высота устройства
65 мм
Глубина устройства
41 мм
Номинальное напряжение
250 В